Обучение SolidWorks в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Нестор Парастаев

Всё понравилось
Отзыв о репетиторе Руслан Гайнанов

Обучение SolidWorks
Все супер! Договорились на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Семерджидис
Обучение SolidWorks
Заказ выполнен в полном объеме, качественно и в срок. Рекомендую специалиста.
Отзыв о репетиторе Максим Лаврентьев
Халим

Обучение SolidWorks
Просто, доступно и лаконично.

Обучение SolidWorks
Специалист заранее уточнил, на что обратить внимание при обучении, объяснил тему прочностный и тепловых расчетов, обучаемые получили новые знания, которые будут практиковать. Все остались довольны обучением, будем приглашать специалиста повторно, на новые темы.
Артур Ромикович Казаров
Артур Ромикович Казаров
Екатерина, спасибо за отзыв. Буду рад помочь коллегам в будущем.
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Семерджидис
Обучение SolidWorks
Андрей очень хорошо объясняет, когда есть конкретная цель. Грамотный и спокойный специалист - практик.
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Кротов
Владимир Викторович

Очень хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Вахрушев
Варвара

Обучение SolidWorks
Обратилась за помощью в подготовке к экзамену по solid works. Преподаватель отнесся к урокам ответственно, уроки проходили продуктивно. Очень привлекла легкая подача и заинтересованность в материале что очень мотивировало! Андрей Владимирович также прекрасно владеет Английскийм языком так как подготовка была к экзамену в иностранном университете. Экзамен в итоге сдала! Очень довольна занятиями!
Отзыв о репетиторе Никита Игоревич Герман

Обучение SolidWorks
Никиту очень рекомендуем, супругу было необходимо выучить данную программу в кротчайшие сроки, с Никитой это удалось легко и полезно.
Очень разносторонний человек и подход индивидуальный.
Мы безусловно на связи с Никитой, и продолжаем обучение. Но заранее уже хочется поблагодарить и от души написать отзыв!
Отзыв о репетиторе Степан Николаевич Юрченко
Четко, понятно без воды и опозданий. 5+
Отзыв о репетиторе Александр Дроздов

Быстро и профессионально)
Отзыв о репетиторе Сакен Абылайханович Дакиров
Обучение SolidWorks
Cын учится в школе, увлекается авиамоделированием. Решили немного прокачать в Solidworks для моделирования деталей.
Обратились к Сакену, он отлично справился с задачей.
Несколько онлайн уроков и вуаля - говимся печатать первый детали собственой работы. В общем впечатления отличные. Это дешевле, удобнее и эффективнее, чем брать коллективные онлайн курсы.
Сакен, ещё раз спасибо!
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Вахрушев

Обучение SolidWorks
Сам инженер (ваш покорный слуга). Столкнулся с проблемой, от которой чуть не поседел. Андрей по просто реально щелчку пальцев её решил (и при этом даже денег не взял!). Я под впечатлением! И, конечно, МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ!
Отзыв о репетиторе Егор Игоревич Коверя
Елисей
Подготовка к экзаменамОбучение SolidWorks
Хороший преподаватель, все объяснил быстро и четко. Профессионализм на высшем уровне! Советую!

Обучение SolidWorks
Интересующие меня вопросы были хорошо объяснены. Приятный собеседник и наставник.

Обучение SolidWorks
Спасибо, Артур, за хорошее начало, нам очень нужна Ваша поддерка, планируем и далее сотрудничать, т.к. только начинам развиваться и производству это требуется. Очень вовремя и правильно мы нашлись с Вами!
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Фоменко
Обучение SolidWorks
В Solidworks работаю постоянно, но появляются новые проекты и появляются новые вопросы. Все интересующие меня ответы я получила, самое главное, что это было сразу сходу в программе. Большое спасибо!
Елисей

Подготовка к экзаменамОбучение SolidWorks
Хороший специалист, объяснил все за короткие сроки, четко и по делу. Общительный и всегда пытается донести суть момента, то есть не как 80 проц преподавателей с фразой "это нужно запомнить". Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Фоменко
Денис Иванов
Обучение SolidWorks
Обратился за помощью. Все подсказали, разъяснили в доступной форме
Рагозин Филипп Евгеньевич

Обучение SolidWorks
Евгений Александрович показал себя как грамотный, вежливый и приятный в общении специалист. Ответил на все интересующие вопросы и справился с поставленными задачами в срок. Рекомендую данного специалиста!