Сопротивление материалов в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Дмитриевская
Zr

Сопротивление материалов
Прекрасный репетитор! Елена Борисовна помогла подготовиться к экзамену за короткий период времени
Очень ей благодарна!
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин

Сопротивление материалов
Вот бы все преподаватели в моем институте и в школе также понятно объясняли сложные предметы.
Спасибо преподавателю за понятное решение задания.
Отзыв о репетиторе Александр Маратович Туляев
Julia

Сопротивление материалов
Александр просто прекрасный преподаватель, с ним я прошла 2 сессии по сопромату и обе сессии успешно сданы, что меня очень радует.
Все объясняет доходчиво, нет ненужный нудятины, которая бы просто забивала голову, все четко и по делу.
С ним, в первую сессию, я подготовилась к сдаче сопромата за пару недель.
За пару недель мы успели решить практически все задачи из курсового проекта и прорешать задачи с экзамена.
Александр очень лёгкий преподаватель, что играет на руку. Лёгкий в плане того, что когда ты его слушаешь, ты не хочешь заснуть, а действительно пытаешься вникнуть в сопромат и это получается сделать благодаря ему.
До него, честно, сопромат я на дух не переносила, так как не очень повезло с преподавателем, но после Александра, я стала лояльно относиться к данной науке 😅

Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Отлично и понятно объяснил моменты, которые не понимал в дисциплине теории упругости. Прекрасный преподаватель
Сопротивление материалов
Константин Александрович, отличный педагог.
Занятия очень понравились, грамотное построение, интересно объясняет материал, понятным, доступным языком. Благодаря Константину Александровичу, успешно защитил курсовую работу. За короткое время, очень хороший результат. Я рекомендую занятия с Константином Александровичем.
Спасибо за уроки!
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина
Тимофей

Сопротивление материалов
Сдали успешно экзамен по сопромату
Надежда Николаевна Улитина
Надежда Николаевна Улитина
Благодарю
МЭИ

Сопротивление материалов
Настоятельно рекомендую в качестве наставника по сопромату Константина Александровича Цветкова, имеющего значительный опыт обучения студентов по данной дисциплине в одном из ведущих вузов столицы. Вам будет достаточно 10 -15 занятий для достижения приличного уровня понимания предмета. Занятия будут полезны: студентам машиностроительных специальностей; всем любознательным персонажам, стремящимся расширить свой кругозор; лицам пожилого возраста - для предупреждения деменции. Я благодарен Константину Александровичу за оперативную и качественную подготовку сына, имевшего нулевое начальное представление о предмете.

Сопротивление материалов
Рекомендую в качестве педагога по сопромату Константина Александровича Цветкова, имеющего богатый опыт преподавания этой дисциплины в одном из ведущих вузов столицы. Достаточно проведения 10 -15 занятий для достижения слушателем приличного уровня понимания предмета. Занятия будут полезны: студентам машиностроительных специальностей; всем любознательным персонажам, стремящимся расширить свой кругозор; лицам пожилого возраста - для предупреждения деменции. Я благодарен Константину Александровичу за оперативную подготовку сына, имевшего нулевое начальное представление о предмете.
Сопротивление материалов
Александр помог оперативно подготовиться к экзамену по сопромату в ВУЗе, подстроил занятие под крайне сжатые сроки. Очень ответственно подходит к процессу организации своих учеников, используя различные способы отслеживания их успехов. В своей работе и во время занятия уделяет внимание каждой детали, максимально оптимизирует и делает эффективным получение знаний учеником. Атмосфера занятий и общение располагают к продуктивной работе.
Отзыв о репетиторе Фярит Ринатович Низаметдинов

Сопротивление материалов
Зачет по сопромату получил, учусь решать задачи, готовлюсь к сдаче экзамена летом. Преподаватель великолепный, поэтому продолжил обучение. Очннь рекомендую. Спасибо большое!

Сопротивление материалов
Рекомендую данного специалиста! Очень продвинутая форма занятий - использование видеозаписи урока, доски "трело" и подготовленных материалов. Объяснения подробные и доходчивые. Александр готов учитывать текущие задачи и осуществлять поддержку на материале ученика. Увлеченный своим делом, корректный и в целом вызывающий симпатию преподаватель.
Добивается понимания и получение результатов буквально на каждом занятии без преувеличений.
Александр Викторович Неклюдов
Вячеслав, спасибо за отзыв! Стараюсь не отставать от современных тенденций в сфере образования. Благодарю и вас, за вложенные силы в ваш результат
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин
Сопротивление материалов
Все понравилась, помог найти ошибку в решении.

Сопротивление материалов
Очень хороший преподаватель. В довольно-таки короткие (примерно 2 мес) сроки разобрали весь курс за семестр. Очень коммуникативный, очень хорошо подбирает аналогии, умеет обьяснить. Вообщем, 5 с плюсом)
Александр Викторович Неклюдов
Василий, спасибо! Студенты, которые уже разбираются в дисциплине и хотят подтянуть уровень еще выше - одни из любимых студентов. Успехов тебе в учебе!

Сопротивление материалов
Отличный репетитор по сопротивлению материалов!

Я хотел бы выразить свою благодарность Александру, который помог мне успешно освоить этот сложный предмет. Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу, я смог разобраться в основах сопротивления материалов и научиться применять полученные знания на практике.

Занятия с этим Александром были не только полезными, но и интересными. Он всегда находил время, чтобы объяснить сложные моменты и ответить на все мои вопросы. Благодаря его поддержке и мотивации, я почувствовал уверенность в своих силах и смог успешно сдать экзамен по сопротивлению материалов.
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Ершова
Все понятно и доступно. Рекомендую. Спасибо
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Васильева

Сопротивление материалов
Очень внимательный, отзывчивый педагог.
Отзыв о репетиторе Фярит Ринатович Низаметдинов
Посетитель
Сопротивление материалов
Расчёты на сопротивление труб деформации кручения под нагрузкой. Нужно было для практической реализации изделия в металле. Всё что нужно выяснили, спасибо!
Сопротивление материалов
Александр Александрович объясняет материал предельно понятно и качественно, за несколько занятий повторили все темы семестра, вследствие чего экзамен по сопромату был успешно сдан💫
Сопротивление материалов
Всё было сделано в срок, всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Сергеевич Айдинов

Сопротивление материалов
Преподаватель смог поднять даже меня не сильно хорошего и ленивого ученика. Огромное спасибо!