Начертательная геометрия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Филип
Все понравилось.Доступно обьясняет!!
Начертательная геометрия
Сыну Елена Владимировна очень помогла! Появилась уверенность! Сессия сдана. Спасибо большое!
Елена Владимировна Рогожникова
Елена Владимировна Рогожникова
Благодарю за оценку моего труда!
Отзыв о репетиторе Алексей Туркин

Начертательная геометрия
прекрасные преподаватель и методика преподавания. быстро находит общий язык с учеником. помог сдать все на максимальные баллы. огромное спасибо. если вы ищете хорошего репетитора по инженерной графике или начертательной геометрии, то вам обязательно стоит обратиться к Алексею
Алексей Туркин
Алексей Туркин
Здравствуйте, Валерия! Очень рад, что Вам понравились наши с Вами занятия. А тот факт, что Вам благодаря им удалось получить максимальные баллы, очень греет душу! Рад был с Вами работать!

Начертательная геометрия
Очень хороший преподаватель! Помог подготовиться к экзамену буквально за несколько занятий. Весь материал объясняется на понятном и доступном языке
Константин Павлович Прохоренко
Спасибо, Кристина! Успехов в учебе!
Начертательная геометрия
Дмитрий помог сыну разобраться и начать понимать данный предмет. Объяснил доступным языком многие особенности данного предмета. Спасибо большое за проделанную работу
Дмитрий Владимирович Поспелов
Ирина, спасибо вам большое за хороший отзыв! Очень рад что помог вашему сыну подготовиться и сдать экзамен ^_^
Отзыв о репетиторе Артем Валерьевич Герасимов
Начертательная геометрия
Преподаватель готовил сына к пересдаче, объяснял понятно, непонятные вопросы проработали, экзамен сдан
Спасибо за отзыв! Всегда готов помочь студентам МИИТ
Отзыв о репетиторе Сакен Абылайханович Дакиров

Начертательная геометрия
Хорошо и понятно объясняет, в короткие сроки решение актуальных проблем в части понимания предмета, доброжелательность, умение общаться и отзывчивость.

Начертательная геометрия
Отзанимались. 60 минут хватило на решение 2 задач и разбор метода, так же была запись которую можно пересмотреть👍
Отзыв о репетиторе Артем Валерьевич Герасимов

Начертательная геометрия
Спасибо большое Артём Валерьевич ! Сын сдал начертательную геометрию !
Мой сынок учится на 1 курсе в МИИТ были большие проблемы с начертательной геометрией , Артём Валерьевич занимался с сыном около 3-4 недель и все получилось , мы сдали ! Так же хочу отметить очень хорошее качество педагога - контактен , всегда доступен к общению , хорошо и деликатно общается с родителями , всегда отзывается на смс и звонки . Для меня как для мамы первокурсника это очень важно! Спасибо большое!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда рад выручить)
Отзыв о репетиторе София Кирилловна Левина
Виола

Начертательная геометрия
Всё замечательно! Спасибо большое!!! Рекомендую!
София Кирилловна Левина
София Кирилловна Левина
Спасибо!)
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Михнова
Варвара

Начертательная геометрия
Хочу сказать огромное спасибо Полине, за одно занятие смогли разобрать сложную для меня тему. Оказалось, с грамотным преподавателем там ничего сложного! Урок был комфортным, сразу чувствуется профессионализм и готовность найти подход к ученикам. Отдельно хочу отметить, что общаться с Полиной очень легко, атмосфера на уроке была максимально доброжелательная и располагающая. Буду всем рекомендовать:)
Начертательная геометрия
Зинаида Викторовна грамотный специалист с большим опытом работы. Сын поступил в институт на инженерную специальность, предмета черчения у него в школе не было от слова совсем. За три месяца она научила его чертить чертежи и решать задания по начертательной геометрии. Зинаида Викторовна территориально удобно проводит занятия на дому, недалеко от метро киевская, откликается внеурочную деятельность. Выражаю только слова благодарности этому преподавателю, экзамен по начерталке сын сдал с первого раза.
Отзыв о репетиторе Олег Глебович Гулин

Начертательная геометрия
Преподаватель очень внимательно подошёл к решению вопроса, все прошло замечательно
Отзыв о репетиторе Араик Михайлович Фарамазян

Начертательная геометрия
Прекрасный педагог! Очень опытный, все материалы, объяснения, подход к ученику выше всяких похвал.
Экзамен сдан на высший балл.
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Михнова
Начертательная геометрия
Настоящий специалист своего дела. P. S.Спасибо большое за помощь в освоении начертательной геометрии!!
Отзыв о репетиторе Араик Михайлович Фарамазян

Начертательная геометрия
Великолепный педагог! За несколько занятий сын стал понимать предмет и успешно сдал экзамен. Спасибо огромное!
Кира

Начертательная геометрия
Хороший преподаватель, нужно было объяснение заданий, все подробно объяснили, помогли решить проблему!
Дмитрий Владимирович Поспелов
Кира, спасибо вам огромное за отзыв ^_^ Интересно было поработать с программой европейского ВУЗа! Рад помочь будущему архитектору :)

Начертательная геометрия
Рекомендую Дмитрия Владимировича как высококлассного специалиста и профессионала в своей области, умеющего объяснить непростой материал в доступной форме. За одно занятие разобрали практическую работу из 5 заданий.
Дмитрий Владимирович Поспелов
Елена, спасибо вам большое за высокую оценку и хороший отзыв ^_^

Начертательная геометрия
К Алине Степановне обратились за помощью в освоении непростого предмета - начертательная геометрия. Сын практически в последний год обучения выбрал для дальнейшего поступления технический ВУЗ , и ожидаемо, закончив гуманитарную школу, столкнулся с проблемой освоения нового для него предмета в ВУЗе. Но нам ПОВЕЗЛО (!), что среди множества преподавателей по данному направлению, мы встретили Алину Степановну и она согласилась на сотрудничество с нами.
Алина Степановна - репетитор заслуживающий наивысшую оценку профессиональных качеств: она не просто знает досконально предмет, но умеет донести знания и увлечь процессом познания не зависимо от уровня подготовки ученика, очень доброжелательна в общении, тонкий психолог, вселяет в ученика уверенность в успех, тем самым повышая его самооценку!))
Алина Степановна, спасибо Вам огромное за сопровождение в процессе познания непростого предмета начертательная геометрия! Благодаря Вашему терпению и профессионализму пройден тяжелый этап сдачи первой сессии и заветный зачет получен! И самое главное, благодаря Вам, сын остался верен своей мечте получить техническое образование!
Однозначно рекомендую!!!

Начертательная геометрия
Это было просто потрясающе, чувак за пару минут сделал меня квалификацированным специалистом. Всем советую.
Константин Павлович Прохоренко
Спасибо, Илья) Отзыв огонь.