Сопротивление материалов в Москве — отзывы о репетиторах

Сопротивление материалов
Всё было сделано в срок, всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Сергеевич Айдинов

Сопротивление материалов
Преподаватель смог поднять даже меня не сильно хорошего и ленивого ученика. Огромное спасибо!
Настя

Сопротивление материалов
Подготовились к зачету по сопромату за пару занятий, хороший репетитор!
Отзыв о репетиторе Павел Сергеевич Калюжко
Сопротивление материалов
Сразу понял мой не самый стандартный запрос и помог именно так, как надо было
Отзыв о репетиторе Леонид Павлович Обатуров
Леонид хороший специалист.
Разборы понятны и просты.
Отзыв о репетиторе Леонид Павлович Обатуров
Сопротивление материалов
Помог в подготовке к экзамену по сопротивлению материалов. Все понравилось.
Арсений

Сопротивление материалов
Отличный преподаватель, за несколько занятий разобрался в целом семестре.
Сопротивление материалов
Находит подход к учащемуся. Доступно объясняет, не повышая интонации. Рекомендую.👍
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Дмитриевская
Наталия Викторовна

Сопротивление материалов
Елена Борисовна - прекрасный преподаватель. Помогла сыну почти с нуля за неделю подготовиться к зачёту. Зачёт сдал на 4. Большое спасибо!

Сопротивление материалов
Обратилась с одногруппницей к Александру помочь нам разобрать задачи по сопромату к экзамену. В тот же день Александр провёл для нас занятие, на котором объяснил интересующие нас задачи и ответил на все наши вопросы. Благодаря этому на следующий день мы сдали экзамен на хорошо и отлично! Спасибо огромное Александру за помощь!!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Сокерина

Сопротивление материалов
все супер, просто и понятно, очень отзывчивая девушка

Сопротивление материалов
Хороший специалист, помог с подготовкой к экзамену по сопромату за небольшие сроки, объясняет все очень доходчиво и системно, с пояснениями в практическом использовании предмета для инженера. Кроме того, Владимир приятен в общении, помог понять как устроена отрасль, в которой планирую работать!
Отзыв о репетиторе Денис Максимович Самцов
Паша Беркович

Сопротивление материалов
Очень хорошо объясняет материал, молодой, позитивный. Рекомендую данного преподавателя!
Денис Максимович Самцов
Денис Максимович Самцов
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Феоктистова

Сопротивление материалов
Милая и прекрасная, вела мне српромат, благодаря ей я познала сопромат в 1000 раз лучше, чем на лекциях и практике в вузе. Ещё занимались инженерной графикой. Это тоже помогло мне уйти с этого предмета без долгов)
Лиза Иванова

Сопротивление материалов
Спасибо огромное Константину Александровичу. Подготовил моего сына к экзамену по предмету сопротивление материалов. За небольшой промежуток времени подготовил к экзамену, который в итоге сдали на оценку 4. Побольше бы таких специалистов, которые грамотно и понятно объясняют предмет.
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Улитина

Сопротивление материалов
Данный специалист действительно эксперт в области сопротивления материалов , доступно доносит материал , всё чётко и по делу. Всё понравилось, рекомендую всем!
Надежда Николаевна Улитина
Надежда Николаевна Улитина
Благодарю!
МГТУ им. Н.Э. Баумана
Рогова Елена Михайловна

Сопротивление материалов
Хочу поблагодарить Александра за отличную, грамотную помощь сыну в подготовке и успешной сдаче экзамена по сопромату. В кратчайшие сроки были детально разобраны основные практические задачи и теоретические вопросы с учетом стандартов сдачи контрольных мероприятий кафедры прикладной механики МГТУ им Баумана. Александр в течение срока подготовки отвечал на все возникающие вопросы. В результате экзамен был успешно сдан!
Александр Александрович Чалый
Александр Александрович Чалый
Спасибо за оказанное доверие! У вас очень трудолюбивый сын, так что он не мог не сдать. Уверен в других предметах он тоже себя проявит на все 100!
Отзыв о репетиторе Вера Борисовна Лыкова
Сопротивление материалов
Я учусь в институте, были проблемы с технической механикой, Вера Борисовна специалист в области архитектуры очень высокого уровня, с системным пониманием архитектуры в целом, что позволяет проникнутся ее взглядами и делать проекты более приближенные к реальности, более продуманные и осуществимые.
Вера Борисовна Лыкова
Вера Борисовна Лыкова
Рада что вам понравилось.

Сопротивление материалов
Константин Александрович оперативно откликнулся на размещенный заказ. Преподаватель доброжелателен, пунктуален. Очень помог сыну (студенту 3 курса) в понимании тем и разборе задач по сопромату. Занятия по времени длились столько, сколько требовалось для полного понимания темы. Константин Александрович, мы Вам очень благодарны за своевременную помощь! Спасибо!!
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин
Оперативная работа