Сопротивление материалов в Москве — отзывы о репетиторах

Рогова Елена Михайловна

Сопротивление материалов
Хочу поблагодарить Александра за отличную, грамотную помощь сыну в подготовке и успешной сдаче экзамена по сопромату. В кратчайшие сроки были детально разобраны основные практические задачи и теоретические вопросы с учетом стандартов сдачи контрольных мероприятий кафедры прикладной механики МГТУ им Баумана. Александр в течение срока подготовки отвечал на все возникающие вопросы. В результате экзамен был успешно сдан!
Александр Александрович Чалый
Александр Александрович Чалый
Спасибо за оказанное доверие! У вас очень трудолюбивый сын, так что он не мог не сдать. Уверен в других предметах он тоже себя проявит на все 100!
Отзыв о репетиторе Вера Борисовна Лыкова
Сопротивление материалов
Я учусь в институте, были проблемы с технической механикой, Вера Борисовна специалист в области архитектуры очень высокого уровня, с системным пониманием архитектуры в целом, что позволяет проникнутся ее взглядами и делать проекты более приближенные к реальности, более продуманные и осуществимые.
Вера Борисовна Лыкова
Вера Борисовна Лыкова
Рада что вам понравилось.

Сопротивление материалов
Константин Александрович оперативно откликнулся на размещенный заказ. Преподаватель доброжелателен, пунктуален. Очень помог сыну (студенту 3 курса) в понимании тем и разборе задач по сопромату. Занятия по времени длились столько, сколько требовалось для полного понимания темы. Константин Александрович, мы Вам очень благодарны за своевременную помощь! Спасибо!!
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин
Оперативная работа

Всем доволен, спасибо!

Сопротивление материалов
За 1 занятие разобрали всё, что было непонятно, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Денис Максимович Самцов

Сопротивление материалов
Очень доходчиво объясняет, легко найти общий язык
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин
Виолетта
Сопротивление материалов
Все объяснили понятным языком, все понравилось
Отзыв о репетиторе Степан Николаевич Юрченко

Сопротивление материалов
Степан, огромное спасибо за помощь! Сыну все понравилось, задачи разобрали, все ясно и понятно! Степан максимально быстро смог провести урок, сроки были ограничены, и в то же время занятия проходили в удобное время!
Семён

Сопротивление материалов
Все понятно и доходчиво объяснил. Дз сделано в срок👍

Сопротивление материалов
Оперативно помог справиться с задачей. Все подробно изложил и разъяснил.

Сопротивление материалов
Прекрасный преподаватель. Подготовилась к комиссии за полторы недели. Все очень понравилось

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Константин Федорович Лагунов

Сопротивление материалов
Приятный , отзывчивый человек. Владеет информацией , специфично преподносит , но по делу.

Сопротивление материалов
Леонид Павлович все прекрасно объяснил. Кратко, понятно и даже больше, чем запрашивала. Очень вежливый, находит подход к любому ученику.

Сопротивление материалов
Консультация по сопротивлению материалов оказалась шикарной и понятной, поставленная задача полностью проработана и решена. Спасибо!
Матвей

Сопромат
Отличный специалист! Доступно и просто объяснил все темы, за полтора месяца подготовился и сдал экзамен.

Сопротивление материалов
Владимир - профессионал своего дела. Очень оперативно откликнулся, взялся провести занятие практически сразу после оформления заказа. Гибко подошел ко времени занятия. Качество занятия на высшем уровне. Результат - "отлично" по предмету, дочка в восторге. Рекомендую однозначно!
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Васильева
Все супер
Отзыв о репетиторе Степан Николаевич Юрченко
Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Прекрасно объясняет материал ,основательно подходит к объяснеию материала !