Механика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Иван Николаевич Шведов
Механика
Специалист подстроился под мой график , с понятным объяснением подошел к работе, стояла задача выполнить тесты с объяснением , специалист настолько подробно подошел к работе, что ознакомился с пособиями по спец предмету и помог в кратчайшие сроки, за скорость отдельная благодарность ! Быстрый отклик , быстрая работа , это очень ценно.
Отзыв о репетиторе Анатолий Витальевич Жучков

Механика
Очень рекомендую данного специалиста! Профессионал с Большой буквы! Доступное, простое объявление сложнейшего материала!
Отзыв о репетиторе Михаил Геннадьевич Ситников

Механика
Михаил Геннадьевич -профессионал с большой буквы, замечательный репетитор. Очень хорошо объясняет, доступно, простым языком. Общается уважительно, приятно, спокойно. Есть результат, которому очень рад. Экзамен сдан на хор! Очень рекомендую! А сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Вавилов

Механика
Очень хорошо разбирается в сложной теме по классической механике. Очень помог с разбором задач!

Механика
Дмитрий Александрович отлично знает предмет, понятно объясняет. Непонятные темы быстро разобрали
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Никишин

Механика
Очень рекомендую данного специалиста! Профессионально, чётко, понятно объяснение сложнейшего материала!
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Косарев
Никита Каюмов

Отличный преподаватель!
Обучаюсь на первом курсе ВУЗа. Физика хоть в некоем "обзорном" формате, но всë же сложная. Учитывая тот факт, что это не профильный предмет.
Юрий Александрович очень помог в подготовке к контрольной и зачëту. Ещё раз большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Витальевна Коробкина
Гульчачак Шакирова

Механика
По словам ребенка Анна Витальевна объясняет хорошо. После занятия присылает подробный отчет над чем работали, каких результатов достигли. Очень надеюсь будут только на пользу.
Отзыв о репетиторе Игорь Витальевич Смирнов
МеханикаКонсультации по курсовым и дипломным
Игорь Витальевич- грамотный специалист в своем деле.Все объяснил сыну, будем продолжать занятия.
Механика
Замечательный преподаватель, объясняет все доступно и понятно.
Отзыв о репетиторе Степан Николаевич Юрченко
Механика
Очень хороший репетитор, помог разобраться с темой по строительной механике. Отвечал на все вопросы, при необходимости объяснял еще раз
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Захарова

Механика
Очень помогла, отличные знания. Всем советую!!!!
Отзыв о репетиторе Федор Сергеевич Гурин

Механика
Отличный репетитор, знает материал, все доходчиво объясняет.
Отзыв о репетиторе Раис Мударисович Муртазин
Alena Mak
Механика
Прекрасный специалист, все объяснил за занятие, очень приятно слушать. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Артем Андреевич Пашков

Механика
Занимались с Артёмом летом. Дочка идёт в 10 профильный класс с углублённым изучением физики, необходимо было подтянуть программу прошлых лет. Артём всё очень доходчиво объяснил и помог разобраться со сложными для неё темами. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Вадим Витальевич Алферов
Алсу

Механика
Всё супер! Реальность превзошла все ожидания. За 2 занятия дочь на отлично сдала экзамен по физике. При этом очень заинтересовалась предметом. Обязательно продолжим заниматься ..
Отзыв о репетиторе Александр Дмитриевич Волков

Механика
Оперативно связались и сразу принялись за подготовку, тк времени было мало. За несколько занятий Александр хорошо объяснил механику и термодинамику, это пригодилось на пересдаче физики в МЭИ. Плюсом была возможность ознакомиться с разбором задач в записи, позволило быстрее охватить большую часть материала для подготовки.
Лера

Подготовка к экзаменамМеханика
Очень приятный человек, вошла в мою ситуацию, и что приятно без осуждения, что поздно начали готовиться, стала со мной заниматься и с нуля практически объяснять Механику(вуз 2 сем). Всё было предельно понятно и ясно, на все вопросы отвечала, доходчиво показывала решения задач. За 2 дня подготовки очень много успели, что позволило мне отвечать на наводящие вопросы преподавателя. Обязательно буду продолжать занятия с Викторией летом, чтобы наверстать упущенное. Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Рустам Динарович Харисов

Механика
Очень хороший преподаватель! Порадовали подготовка к занятию и качество объяснения материала. На занятии решали практические задания по темам экзамена