Обучение САПР в Москве — отзывы о репетиторах

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Артур Ромикович Казаров
Салават

Обучение САПР
Всё отлично рассказал и показал базовые навыки работы с инструментом
Отзыв о репетиторе Егор Вячеславович Завадский

Обучение САПР
Прошло одно занятие, Егор Вячеславович все очень доступно и наглядно объясняет. Мне очень подошел такой формат обучения.
Отзыв о репетиторе Егор Вячеславович Завадский

Обучение САПР
Пока прошло всего лишь одно занятие, Егор Вячеславович все очень доступно и наглядно объясняет. Мне очень подходит такой формат обучения.
Отзыв о репетиторе Артур Ромикович Казаров
Александр Бароев

Обучение САПР
Очень грамотный специалист со знанием как фундаментальных основ проектирования, так и программных продуктов. Периодически привлекаем Артура для обучения наших Заказчиков - только положительные отзывы!
Артур Ромикович Казаров
Артур Ромикович Казаров
Александр, спасибо за отзыв. Приятно работать с вашим учебным центром.
Отзыв о репетиторе Вадим Тарасов
Лидия Чигарькова

Обучение САПР
В сжатые сроки Вадим помог сыну разобраться с нуля в тонкостях 3д- моделирования в программе T-Flex CAD. Безусловно , Вадим - профи в этой теме. Дружелюбный, современный, ответственный - легко нашел общий язык с моим сыном- подростком, поэтому онлайн занятия проходили в хорошей рабочей и творческой атмосфере. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую друзьям с оценкой 5+
Андрей Мальков
Приятно общаться, отличные занятия
Геннадий

Обучение САПР
Все чётко и понятно, парень молодец, очень внятно все рассказал, показал, уточняет тонкости, в какой сфере работать. Рекомендую не пожалеете.
Никита Александрович Дробязко
Никита Александрович Дробязко
Всё классно! Геннадий отличный ученик, я уверен что он сможет добиться успехов в любой сфере!!!
Отзыв о репетиторе Никита Дмитриевич Молчанов
Обучение САПР
Спасибо, Никите Дмитриевичу за помощь в закрытии пробелов по программе Компас 3D. Объяснения понятны, всё понравилось.