Ритмика в Москве — отзывы о репетиторах

Ритмика
Очень довольна занятиями с преподавателем! С самого первого занятия материал структурировано подается, преподавателем подготовлено качественно отснятое видеосопровождение дз и материала, когда вощникла необходимость заснять дз в другом немного виде для меня- преподааатель с радостью оперативно прислал! Заметно участие в развитии ученика. Однозначно рекомендую. На занятиях не отвлекаемся, идем постепенно к более сложному материалу, очень благодарна за поддержку, компетентность и что всегда преподаватель идет навстречу, корректирует расписание, если есть необходимость! Буду продолжать и дальше регулярно заниматься! Чувствую рост от каждого занятия! Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Марья Михайловна Тарасова

Ритмика
Занятия ритмикой с Марьей Михайловной безумно нравятся.
Еще в переписке до пробного занятия объяснила преподавателю, что по состоянию здоровья не могу долго заниматься, а также , что хотела бы попробовать несколько преподавателей, чтобы найти своего. Марья Михайловна отнеслась с пониманием. На первом занятии поняла, что это потрясающий педагог! Преподаватель всегда готов к занятию, сегодня у нас уже состоялось седьмое занятие, и могу сказать, что М.М. сразу определила уровень и адаптировала программу под меня, занятие всегда структурно, и я чувствую прогресс от занятия к занятию. Во время занятия в прекрасном настроении нахожусь, посколько педагог заряжает своим добрым отношением, после занятия настроение еще лучше, всегда жду с нетерпением следующего, у Марьи Михайловны очень красивый голос, и когда я послушала её песни записанные решила еще к занятиям ритмики добавить занятия по вокалу и не ошиблась! Много нового для себя сразу открыла, упражнения оказались тоже совсем другими, и то как их преподносит, как помогает преподаватель - всё это наводит на мысль, что у М.М. призвание! Больше всего мне нравится, что после занятия М.М. отправляет мне видео дз, и я включаю и повторяю, дома, за рулем. Закреплять пройденное и расту от занятия к занятию. Сейчас у нас стоит 2 занятия по ритмике и 2 занятия по вокалу в неделю, но если честно, я в дни, когда нет занятий с М.М. скучаю, так что подумываю как о доп занятиях))))! Рекомендую однозначно, среди десятка преподавателей по разным предметам, которые я изучала и изучаю - это лучший преподаватель! Искренне благодарна, что М.М. откликнулась на мою нестандартную наверное заявку. А внизу прикрепляю еще свои мысли, которые отправляла на эмоциях подруге в наш дневник благодарностей с ней)):
Марья Михайловна Тарасова
Марья Михайловна Тарасова
Анастасия спасибо за отзыв! Рада сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Романчук

Ритмика
Хороший педагог, нашла общий язык с ребенком. Занятия нравятся, дочка с удовольствием занимается
Отзыв о репетиторе Павел Владимирович Зотов

Подготовка в музыкальную школуРитмика
Павел - прекрасный педагог, отлично ладит с детками, занимался целый год с дочерью 5 лет. Занятие очень интересное, совершенно не скучное, и попеть, и подвигаться, и поиграть, и ноты получить, и на пианино поиграть. Привозит с собой целый чемодан реквизита - и инструменты, и маски, и ноты. Разучили несколько песенок на инструменте, дочь запела, до этого стеснялась. То есть, это не просто занятия ради удовольствия, есть ощутимый результат.
А ещё Павел - просто чудесный душевный человек! Очень рекомендую!
Павел Владимирович Зотов
Павел Владимирович Зотов
Благодарю за прекрасный отзыв! Было очень приятно заниматься с вашим ребёнком! Всего доброго!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Купчик

Ритмика
Елена Владимировна - педагог высокого класса и профессионализма. Занятие прошло на одном дыхании, ребенок был расположен и увлечен. Самый главный показатель - это то, что сын ждёт не дождется следующего занятия. Выражаю огромную благодарность за труд и умение найти подход к ребенку!
Елена Владимировна Купчик
Елена Владимировна Купчик
Большое спасибо за такую высокую оценку моего труда!!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Табакова

Ритмика
Очень понравилось, могу смело рекомендовать! Правильно поняла запрос, занятия прошли в отличной атмосфере и в оптимальном на мой взгляд темпе.