Обучение управлению проектами в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Сметанин

Обучение управлению проектами
Без проблем договорились о конференции в зум, через демонстрацию экрана Сергей объяснил нюансы и тонкости с работой в Project. В результате «проблема» была решена и разобрана в течение 15 минут. Также Сергей рассказал о тонкостях работы и выстраивании взаимосвязей между задачи. После прислал видео консультации, чтобы в любой момент можно было освежить в памяти
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Пантелеева
Дамир

Обучение управлению проектами
Все отлично, я более чем доволен.
Отзыв о репетиторе Светослав Игоревич Зверев
Обучение управлению проектами
После первого занятия было получено столько информации, что все сомнения отпали продолжить обучение или не стоит. Много примеров из практики, все доступно объясняет и общение только по делу. Это вызывает доверие, это мотивирует. Процветания и успехов Вам.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Семенов
Обучение управлению проектами
Дмитрий Сергеевич профессионал своего дела.Оперативно отреагировал на задачу,смог найти время в выходной день и помочь мне разобраться с задачей по управлению проектами!Рада знакомству и совместной работе с Дмитрием Сергеевичем.Все подробно объяснил.Однозначно,если возникнут вопросы по УП,буду обращаться 🤝😊
Наталья Жукова

Обучение управлению проектами
Мне очень повезло познакомиться с Дмитрием как тренером по управлению проектами. Консультация была насыщенной и интересной, его профессионализм и дружелюбный подход сделали консультацию легкой и увлекательной. Я узнала множество полезных стратегий и методов, которые теперь буду применять в своей работе. Большое спасибо, Дмитрий, за вашу ценную помощь и поддержку!
Обучение управлению проектами
Ольга провела для меня консультацию на тему проектного управления. Несмотря на большом объём информации от меня, Ольга смогла сориентироваться и помогла мне разложить все по "полочкам". Интересным был обзор программного обеспечения. Благодарю за консультацию!
Отзыв о репетиторе А. Ирина

Обучение управлению проектами
Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм и ответственный подход. Очень грамотный специалист, отличный преподаватель, компетентный и гибкий, может доступно объяснить материал и однозначно профессионал своего дела. Обладает огромным практическим опытом. К Ирине обратилась с просьбой приобрести знания в области управления проектами, так как я была новичком в этой трендовой сфере. Первая консультация была бесплатной, ознакомительной. Прошла вводный курс «Основы управления проектами». Цель была изучить для себя. Ирина с первых слов завоевала мое внимание, говорила все строго по делу! А по окончании курса я почувствовала, что хочу сменить профиль работы на Проджект Менеджера и решила продолжить обучение у Ирины на «Углубленном курсе по управлению проектами». Излагает информацию достаточно ясно и структурно, включая как традиционные, так и гибкие подходы в управлении проектами. Есть четкий план работы, по которому мы идем. Прекрасно показала свои практико-ориентированные знания и умения, помогла мне решить простые задачи на построение сетевых графиков, и т.д. Очень советую Ирину для обучения управлению проектами. Ирина, большое спасибо за занятия! Благодаря Вам у меня появился огромный интерес к предмету. Жду нашей следующей встречи!!!
А. Ирина
А. Ирина
Спасибо большое, Екатерина! Очень рада, что смогла Вам помочь и повысить интерес к проектному управлению! Мне тоже очень приятно с Вами заниматься! :)

Обучение управлению проектами
Очень грамотный специалист. Договорились об обучении, быстро включился в работу
Большое вам спасибо за обучение у нас IT Project Management. Группе очень нравится ваша подача материала, все в восторге
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Кузнецова
Ксения Давыдова
Обучение управлению проектами
Грамотно, в срок. Татьяна в короткий промежуток времени успевает глубоко погрузиться в тему, анализирует и выдает свой продукт высокого качество. Данное задание выполнено, консультация проведена успешно) спасибо 🙏🏻

Обучение управлению проектами
Все замечательно, Андрея попросил помочь моему сыну с обретением знаний в области управления проектами, занимаемся на постоянной основе.
Отзыв о репетиторе Аскар Завьялов
Обучение управлению проектами
Аскар , настоящий профи в свой области. В полноценным вниманием отнёсся к заданию, выполнил подготовку оперативно, провел консультацию, создал шаблон рабочего файла . Еще раз , благодарю за помощь. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Сметанин
Обучение управлению проектами
Отзывчивый специалист, полностью и целиком разбирается в своей сфере. Ответил, помог и сориентировал по ряду вопросов.
Отзыв о репетиторе Шифрин Илья Игоревич

Обучение управлению проектами
Работали по направлению Управление Продуктом. Специалист отреагировал быстро. Работа выполнена в кратчайшие сроки - меньше суток. Все предельно понятно. Любые пожелания, правки, объяснения, комментарии по работе им приветствуются. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Рошка
Иван Дмитриевич
Обучение управлению проектами
Очень хороший специалист! Помогла очень сильно😊

Обучение управлению проектами
В сжатые сроки Ольга выполнила задачу и оценила свою работу после её выполнения.
Хочется посоветовать данного специалиста как ответственного и отзывчивого исполнителя. Я осталась довольна не только качеством работы, но и качеством коммуникации

Обучение управлению проектами
Андрей Олегович профессионал своего дела, работали в сфере управления проектами. Оперативно выполнил поставленную задачу, объяснил всё необходимое и чётко ответил на интересующие вопросы. Приятная коммуникация, рациональный подход к делу. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Штамм

Обучение управлению проектами
Отличная работа проведена с корпоративными клиентами. Преподаватель был пунктуален, харизматичен и внимателен к аудитории.
Отзыв о репетиторе Артем Владимирович Полищук
Саида Моторова

Обучение управлению проектами
Артём прекрасный специалист, все выполнил четко, без ошибок, быстро полностью конфиденциально (было очень - очень важно) и освободил мне большое количество времени для решения других моих рабочих тасков . Очень советую!
Olga

Обучение управлению проектами
Понравился оперативный отклик, сразу же обсудили суть запроса. Хорошо объясняет, даёт развернутые и точные ответы на вопросы. Предложил несколько стратегических вариантов решения. Андрей подготлвил заранее шаблон, рассказал на что обратить внимание при заполнении и поделился им.
Рекомендую на 100% к сотрудничеству!)
Отзыв о репетиторе Алексей Мартынов

Обучение управлению проектами
Очень приятно было сотрудничать!
Алексей понял все с полуслова. Выполнил действительно на 5+!
Мне нужно было научиться распределять KPI.
Алексей, научил, объяснил, и помог самостоятельно сделать + еще создал свой вариант
Стоимость более чем адекватная)
Спасибо Алексею!)
Алексей Мартынов