Литература в Москве — отзывы о репетиторах

Настя

все супер
Жанна Викторовна

Литература
Нам очень понравилась работа с Марией Александровной! Обратились с целью ликвидировать пробелы в знаниях, в том числе научиться писать сочинения, давать анализ произведениям и литерным героям. За короткое время учитель устранил все пробелы, решил стоявшие перед нами вопросы. Мария Александровна очень добросовестный, ответственный, знающий свое дело педагог.

Литература
Репетитор, с которым я работала, действительно профессионал своего дела. Очень хорошо владеет информацией и навыками, что позволяет эффективно помогать в подготовке проекта.
Я очень благодарна Марии за поддержку и помощь в освоении материала. Благодаря её подробным объяснениям и терпеливому подходу, моя дочь смогла улучшить свои знания и навыки и успешно сдать проект по литературе!
Работа с таким специалистом действительно помогла повысить уверенность в своих собственных силах и готовности к выполнению поставленных задач.
Я рекомендую этого репетитора как отличного специалиста, который поможет в освоении любого материала.
Отзыв о репетиторе Алина Максимовна Казакова
Ekaterina Laurenskaya
Отзыв о репетиторе Коган Александр

Литература
Репетитор прекрасный.ребенку очень понравилось!!

Литература
Виктория оперативно выполнила свою задачу. Все время была на связи. Адекватная цена за работу. Спасибо большое. Обращайтесь, не пожалеете
Отзыв о репетиторе Алёна Михайловна Пелымская
Литература
Помогла ребенку разобраться с задание
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Зуйкова

Литература
После одного занятия с Екатериной сын получил отличный результат! Появился интерес к литературе
Екатерина Сергеевна Зуйкова
Екатерина Сергеевна Зуйкова
Ирина, спасибо за Вашу высокую оценку моей работы.
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Пель

ЛитератураОГЭ по литературе
Мария очень приятный человек и разносторонний преподаватель. В ней чувствуется не только профессионализм (хорошо разбирается во многих гуманитарных дисциплинах, знает множество языков) и любовь к преподаванию, но и искренний интерес к ученику. Она общается на равных, поддерживает, делится смешными историями и интересными фактами, расширяет кругозор в области изучаемого предмета и не только, учить рассуждать. Особенно нравится открытая и позитивная атмосфера на наших занятиях. Не думаю, что смогла бы найти репетитора по литературе лучше неё!
Отзыв о репетиторе Юлия Михайловна Федотова
Василина
Литература
Очень качественная работа, сделанная в короткие сроки. Спасибо!)
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Карпанина

Литература
Нравится все - профессиональный подход, гибкость, энтузиазм, который заражает ребенка, стимулирует думать
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Куриленко
Марат

Мария профессионал своего дела
Не отказаламь от работы, даже с учётом что это была разовая подготовка к зачету
Отзыв о репетиторе Алёна Ильинична Якушева

ЛитератураЕГЭ по литературе
Алена - замечательный преподаватель, благодаря которому я смогла влюбиться в школьную программу отечественной литературы!
На уроках мы детально разбирали произведения, делая акценты на материалах важных для ЕГЭ, но также было и много дополнительной информации. Алена всегда помогала мне разобраться с какими-то вопросами касательно литературы и кодификатора!
Также хотелось бы отметить дружескую атмосферу, которая складывалась на занятиях.
Алена с большой теплотой и рвением погружала меня в литературный мир. Огромное спасибо ей за наши занятия! ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Потапкина

ЛитератураЕГЭ по литературе
Лучший репетитор по литературе!
Анна Владимировна Потапкина
Анна Владимировна Потапкина
Спасибо большое, Катя!!!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Невероятно замечательный репетитор!! Информация подаётся интересно и подробно, что позволяет углубиться в тему!!
Отзыв о репетиторе Анна-Николь Игоревна Де

Литература
Мой сын терпеть не мог чтение! У него есть несколько любимых книг, но глобально он не видел ценности в изучении литературы. Стихи — гадость. Книги — в жизни не пригодятся. Мы были в отчаянии и не знали, как объяснить ребенку зачем все это нужно и как на самом деле это интересно.
Уже после первого занятия ребенок вышел из комнаты счастливый! Он был вдохновлен текстом! Поразительно. Ему очень понравилось. И сам урок и коммуникация. Причина такой реакции: индивидуальный и творческий подход педагога. Очень советую обратиться к Анне-Николь! :))

Разбираем Улисса по главам, очень интересно, впечатления 10/10
Алия
Чётко по делу, результативно
Отзыв о репетиторе Дарья Пронина

Литература
Обращалась к Дарье по поводу написания эссе по литературе. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Дарья Пронина
Дарья Пронина