IELTS Academic в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Алифанова

IELTS Academic
Сын занимался с Юлией Борисовной 2,5 месяца для сдачи IELTS. В результате - 8 баллов. Это выше всех наших ожиданий. Юлия Борисовна помогла структурировать экзамен, научила писать эссе и улучшила speaking. Огромная благодарность.
Отзыв о репетиторе Тигран Мушегович Степанян
IELTS Academic
Понравились занятия, проходят очень продуктивно и легко
Отзыв о репетиторе Aaron Kapepa
🫡
Отзыв о репетиторе Chorlton Benjamin josiah

IELTS Academic
Готовлюсь с данным носителем языка к IELTS. Настоящий носитель языка с Британским произношением. Оценил мой текущий уровень как Advanced C1, но учёл моменты для корректировок, что для меня очень ценно! Обучил меня новым идиомам и вводным конструкциям, которые я смогу уверенно использовать на экзамене в части Speaking. Также работаем над Writing, так как это мой проблемный аспект, но я уже ощущаю значительные улучшения! Я всем рекомендую именно данного репетитора, особенно если Вы ищете носителя языка! 😊
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Азов
Английский языкIELTS Academic
Спасибо огромное Никите Алексеевичу за подготовку!! Обратился в последний момент и не прогадал. Быстро диагностировали слабые места и стали точечно над ними работать. За несколько занятий уверенность в своих силах выросла в разы, и, по ощущениям, на экзамене это очень помогло.
Отзыв о репетиторе Филипп Владимирович Ивенин
Ваган

IELTS Academic
Замечательный преподаватель с удовольствием проводящий занятия. Сдал IELTS academic на 8.0 баллов, всего за 6 недель занятий. Филипп найдет индивидуальный подход к любому учебнику, вне зависимости от конкретных потребностей. Рекомендую его всем.
Отзыв о репетиторе Илья Николаевич Ившин
Дарья Гончарова
IELTS Academic
Оценить в полной мере не могу, так как очень тяжело было связаться, очень долгие ответы.
Илья Николаевич Ившин
Илья Николаевич Ившин
К сожалению в связи с загруженностью иногда нет возможности отвечать на сообщения каждые пять минут. После того, как мы договорились о работе, Дарья пропала и перестала отвечать на мои сообщения.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Машкова

IELTS Academic
Готовился к IELTS Academic с Еленой Владимировной. Из-за сжатых сроков подготовки основной упор был на части Writing и Speaking. Мы разбирали всевозможные темы эссе, тщательно продумывая логику изложения идей, так как это было важно, чтобы не потерять баллы по критерию Task Achievement.
По части Speaking мы брали сложные, непривычные для меня топики, и как итог — 8.0 overall, 7.0 writing и 8.0 speaking. Спасибо большое за подготовку, результатом очень доволен!
Отзыв о репетиторе Данил Игоревич Луженцов

IELTS Academic
Данил отличный репетитор, занимался с ним на протяжении полугода для сдачи iels, по итогу отлично сдал iels и поступил в университет
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Точилкина

IELTS Academic
Давно знакома с Дашей. Занималась раньше у неё подготовкой к IELTS, потом планы изменились, но решила не бросать английский, сейчас хожу в разговорный клуб.
Нравилось всегда, что Даша готовится к урокам, всегда идём по материалам, при этом это не просто какой-то учебник и вы вместе с преподавателем делаете юнит, а именно из разных источников информация, структурированная именно под меня. Обсуждали что у меня хорошо получается, а на что нужно сделать акцент. Нравится, что у Даши индивидуальный подход. Видно, что она увлечена своим делом. Рекомендую

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Екатерина осуществляет подготовку к IELTS на удобной платформе, что позволяет в интерактивном режиме выполнять интересные задания и качественно готовиться к экзамену. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Голева
Степан

IELTS Academic
Ольга - великолепный профессионал, который обязательно найдет к вам подход и поможет качественно подготовиться с предстоящим экзаменам. Предоставленными услугами очень доволен!
Отзыв о репетиторе Валерия Рафиковна Давидова
Лебедева Анна

IELTS Academic
Очень понравилась работа с Валерией, готовилась к IELTS и сдала на 7.5.

Приятный, умный, трудолюбивый и вежливый человек!
Валерия с легкостью ответила на мои запросы(мне надо было подтянуть письменную и разговорную части), отправляла таблицы и документы с правилами английского языка. Добросовестно проверяла домашние работы и отвечала на все возникающие вопросы, также оценила задания так, как оценили и экзаменаторы IELTS.
Отзыв о репетиторе Валерия Рафиковна Давидова
IELTS Academic
Готовилась к IELTS academic за относительно короткий срок, за который, благодаря Валерии, обрела уверенность в частях говорение и письмо, что было долго для меня проблемой, работали, конечно, и над другими частями. Как с репетитором было очень комфортно, занятия проходили на удобной платформе, уроки зачастую подстраивали под мои слабые места или под мои интересы (из-за чего подготовка не казалась неподъемной и скучной)
Очень рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Алифанова
IELTS Academic
Юлия Борисовна отличный специалист по IELTS!
Обратилась практически перед самим экзаменом с частями speaking и writing (Academic). За несколько занятий смогли все подробно разобрать. Атмосфера на занятии была комфортная, Юлия Борисовна показала проблемные места, над которыми мы потренировались, также прибавила мотивацию и уверенности. Занятия несомненно помогли, сдала экзамен на необходимый балл!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Головенко
IELTS Academic
У нас был короткий (меньше месяца) интенсив чтобы потянуть слабые стороны перед IELTS. Эффект был ощутимый, но времени чуть не хватило чтобы дотянуть до семерки. Это, впрочем, скорее проблема моей собственной низкой базы.
Процесс организован хорошо, занимались как пробелами в основах оставшихся со школьных времен, так и чисто айелтскими моментами. Единственный минус - иногда барахлил интернет, но это не вина преподавателя. Если рассматриваете Ольгу - рекомендую.
Александр Егоров

IELTS Academic
Обратился к Валерии за месяц до сдачи IELTS, чтобы вспомнить формат, "расписаться" и "разговориться"

Провели 7 занятий, на каждом разбирали ошибки в письменной части и делали 1-2 Speaking test'a

Могу отметить только плюсы, минусы найти не смог:)
- Очень подробный фидбэк, как в устных, так и в письменных заданиях, чувствуется, что преподаватель заинтересован в результате не меньше вашего
- Большой опыт, которым Валерия с удовольствием делится во время занятий
- Наконец, атмосфера на занятиях очень приятная и располагающая, мне было легко найти общий язык

За месяц смог вернуться на свой прежний уровень в Writing и Speaking после долгого отсутствия практики, и абсолютно уверен, что смог бы и превзойти его, прозанимавшись дольше

Крайне рекомендую
Отзыв о репетиторе Николай Анатольевич Шушпан
IELTS Academic
Николай профессиональный и терпеливый педагог👌 работает на результат, это сразу чувствуется. Его уроки разнообразны, интересны, затрагивают все скиллы. Преподаватель с хорошим и чистым английским без акцента, что редкость👍да, и использование интерактивной доски Miro тоже нравится (плюс, все материалы сохраняются там)

IELTS Academic
Занимался с Ириной Александровной 5 месяцев, с самого начала зацепило, что на пробном занятии преподаватель говорила настолько бегло, что не все слова успевал поймать) сдал ielts academic на 7.5, что на балл выше того, на что рассчитывал. всегда можно было договориться о расписании и дополнительных уроках, если необходимо. прекрасная репетитор, буду рекомендовать всем и на каждом углу!❤️
Отзыв о репетиторе София Олеговна Михайлова

IELTS Academic
София - лучший педагог английского языка, с которым мне довелось учиться, я рекомендую ее всем, кто хочет эффективно изучать английский язык