GMAT в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгения Сергеевна Альберг

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Очень понравился современный подход Евгении. Использовали электронную доску, это позволило проводить "живую" подготовку к экзамену, несмотря на 8 часов разницы во времени. Проходили новые темы и подходы к решению, вспоминали давно забытое, всё было на высшем уровне 👍
Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Бобрикова
Руслана Павлова

GMAT
Готовилась с Натальей к экзамену GMAT около 5-ти месяцев. Первый пробный был на 390 баллов, удалось сдать на 680. Наталья помогла мне вспомнить всю школьную математику, освоить нестандартные методы решения именно заданий GMAT. Мы много работали над таймингом: разбирали, как сократить время на работу с длинными текстами и сложными задачами, а также решали огромное количество тестов на время, что позволило привыкнуть к формату экзамена.
Занятия проходили весело и интересно. Я очень благодарна Наталье за полученные знания, прекрасный результат и моральную поддержку на протяжении всего пути!
Отзыв о репетиторе Валерия Андреевна Позднякова

GMAT
Готовилась к Verbal части GMAT. Валерия Андреевна классно структурировала темы и элементы данного блока экзамена. Очень здорово, что если возникали какие-то вопросы, Валерия Андреевна готовила дополнительные материалы для большего погружения в соответствующие правила, подстраивалась под мой уровень владения языком. Обратная связь по заданиям оперативная и информативная!
Отзыв о репетиторе Эдгар Алексеевич Лакалин

GMAT
Очень рекомендую Эдгара Алексеевича. Мы занимаемся уже 2 месяца - я готовлюсь к сдаче GMAT. Это невероятное везение найти умного деликатного специалиста, который действительно разбирается как в предмете, так и в тонкостях экзамена на английском языке. Моя база - филфак, математическая база слабая. И благодаря его педагогическому таланту и умению мотивировать я действительно чувствую прогресс, а также интерес к самому предмету.
Эдгар Алексеевич Лакалин
Эдгар Алексеевич Лакалин
Наталья, добрый день. Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Я считаю, что мне самому очень повезло со знакомством с Вами! Вы поразительно работоспособны и чрезвычайно мотивированы. Именно поэтому я абсолютно уверен в Вашем успехе. Всегда на связи для Вас! С Новым Годом Вас!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Азов
Адриана

Английский языкGMAT
По-настоящему сильный преподаватель. Подход щепетильный, последовательный, с понятной и логичной прогрессией. Работали в основном с Sentence Correction, потому что в школе грамматику почти полностью упустила, но другие разделы тоже затронули. Результатом очень довольна)

GMAT
Очень классный преподаватель по GMAT! Я готовилась с Даниилом Александровичем к одному из этапов собеседований в большую четверку (тест по аналогии с gmat), сдала. В будущем планирую продолжить подготовку для поступления на MBA. Даниил Александрович очень понятно объясняет структуру вопросов, на занятиях мы все очень подробно разбирали. У меня было все для успешной подготовки. Очень понравилось общение, всегда на позитиве :)
PS Готовились мы месяц. Рекомендую всем, кто хочет сдать gmat!
Полина Зеленская

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Отличный преподаватель с продуманным, систематичным подходом.
Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Бобрикова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Наталья помогала мне готовиться к GMAT. В итоге набрала 720 баллов, за что очень благодарна. Понравился профессиональный и ответственный подход, большое количество материала, помощь в разборе непонятных моментов/ сложных задач. Очень понравились сеты по окончании прохождения различных тем, чтобы отрабатывать материал и тренировать скорость нарешивания.
Отзыв о репетиторе Алексей Петрович Крылов

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Спасибо Алексею за подготовку к экзамену GMAT! После двухмесячного интенсива сдала на 660 баллов, пришла с базовым уровнем. Алексей подтянул знания, заниматься с ним было интересно и комфортно, решали много пробников на время. Я благодарна, что нашла такого хорошего преподавателя с огромным стажем работы и личным обаянием.
Отзыв о репетиторе Роман Николаевич Алмазов
Георгий Жуков

GMAT
Я полностью доволен результатом в 670 баллов по GMAT, полученным после полугода занятий с Романом! За что спасибо ему большое.
Готовился с декабря со следующего уровня: первые пробники без подготовки писал на 450-475 (задания verbal на gmatclub решал на уровне 500-550, quantitative ниже 500), но уже спустя 1,5 месяца поднял результат на 100 баллов в пробниках (почти до 600). В связи с чем решил продлить сроки подготовки и сдать позже для поступления по гранту в Monash University (Австралия) и не зря — смогли подтянуть результат и пройти конкурс.
Занятия проходили в очень комфортном режиме, действительно на протяжении всего периода работали почти ежедневно (с одним-двумя выходными в неделю), Роман всегда был на связи. Очень доступно объяснял математику, которая мне всегда давалась сложно — видно, что он в этом вопросе подкован не только с точки зрения теории, но и с точки зрения методологии. В общем, Рома, спасибо тебе большое за отличный результат!
Отзыв о репетиторе Алиса Константиновна Лунина
Алсу

GMAT
Алиса Константиновна помогала мне с подготовкой к gmat. Очень понравились занятия с ней. В начале она оценила мой уровень, а затем уже выстроила план подготовки. Алиса Константиновна всегда тщательно объясняет материал, а если что то не понятно, то готова повторить снова. Она всегда остается на связи, так что в любое время можно задать вопрос, касающийся экзамена или подготовки. Алиса Константиновна очень отзывчивая, добрая и понимающая. Благодаря этому занятия были веселее и интереснее.
Отзыв о репетиторе Алексей Петрович Крылов

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за подготовку к экзамену. Была интенсивная подготовка в очень сжатые сроки , меньше чем за месяц я подготовилась и сдала на 620 баллов! Алексей проявил терпение, нашёл индивидуальный подход , занятия были интересными, он легко и доступно объяснял материал , отслеживал прогресс и, анализируя допущенные ошибки, задавал много домашних заданий на основе этого. Кроме того, мы решали много пробников, решали задания на время. Благодаря его стратегии подготовки, систематическим занятиям, дисциплине и профессионализму мне удалось сдать экзамен на высокий балл! Алексей, спасибо Вам !
GMAT
Александр Александрович помог за короткий срок разобраться в темах теории вероятности и делимости чисел в рамках подготовки к GMAT. В ходе занятий мы постепенно шли от простого к сложному, что помогало усвоить материал. Также мы разбирали задачи сложнее уровня GMAT, что было полезным, так как теперь задачи теста удается решать значительно быстрее и успешнее. Совместная работа во время занятий была удобно организована с использованием онлайн доски. Спасибо большое, я довольна нашими занятиями!
Александр Александрович Дегтярь
Александр Александрович Дегтярь
Спасибо, Ольга, за хороший отзыв! Мы занимались с Ольгой подготовкой к экзамену GMAT, делая особый упор на часть Quantitative. Итогом занятий стала успешная сдача экзамена. Желаю, Вам, Ольга, успешной учебы за границей!