Эконометрика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Эдуардовна Романенко

Всё замечательно, работаем! Прекрасный специалист
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Бельков
Эконометрика
Разобрали с Сергеем Игоревичем проект по эконометрике в R: оценили модель по инвест портфолио, проверили на автокор, сделали тесты по заданию. Сергей также давал полный комментарий по результатам тестов. Благодаря простому объяснению, наконец, смогла понять принцип кодинга в R. Очень благодарна преподавателю!
Отзыв о репетиторе Олег Владимирович Бордоусов

Эконометрика
Большое спасибо Олегу Владимировичу за подготовку к экзамену. За несколько занятий удалось восполнить пробелы в знаниях и успешно сдать экзамен. Преподаватель очень доступно все объясняет, очень компетентный и пунктуальный. Заниматься было комфортно. Рекомендую преподавателя!

Эконометрика
Анастасия Александровна провела консультацию по написанию дипломной работы, подсказала по эконометрической части, также обсудили структуру работы и где искать литературу. Все прошло отлично! Благодарю за консультацию!
Спасибо и удачи!
Отзыв о репетиторе Khorshudov Ilkhan
Демид
Эконометрика
Профессионал, глубоко разбирается в материале. Не ленится, легко строится общение с человеком, вызывает чувство уважения)
Жанель
Эконометрика
Петр оперативно и доступно объяснил интересующую мне тему. Помог с составлением ARDL модели, а так же помог с формулировкой описания модели и данных для моей работы на английском языке. Я осталась довольна результатом:)
Петр Павлович Васильченко
Петр Павлович Васильченко
Всегда пожалуйста, Жанель:) удачи и в остальных нелёгких предметах
Отзыв о репетиторе Khorshudov Ilkhan
Махмуд Рами

Эконометрика
Alishan is a great tutor. He is very well informed about the subject of Econometrics. He is also well informed with R Programming Language. I needed help with an Econometrics assignment that required implementing it in R and interpreting the results. He helped me with interpreting the results of Regression models, gave me some pointers not related to the assignmet that will help me in future work. Explained how to interpret the results when using dummy variables. He explained everything in details and was well informed about the subject. Very patient and takes time answering and explaining what I didn’t understand. After the lesson I understood everything clearly. I also needed some help with the code which he helped me with and explained the code to me.
Эконометрика
Специалист не приступил к задаче, так как обладает компетенциями в сфере эконометрики, а не эконометрике в Питоне. Заказчик несколько раз интересовался навыками специалиста в Питоне, ответ был положительный, но исполнить задачу не получилось.
Адиля

Эконометрика
Большая благодарность Петру Павловичу. Работа выполнена очень качественно и профессионально. Цена соответствует. Рекомендую.

ЭкономикаЭконометрикаМатематические методы в экономике
Анастасия Александровна ответила на все интересующие вопросы и дала нужные рекомендации для улучшения качества работы. Все ожидания от консультации оправдались.

Подготовка к экзаменамЭконометрика
Специалист помог подготовиться к экзамену в короткие сроки и сдать его на отлично! Спасибо!
Абдулах

Эконометрика
Все объяснил четко и быстро!
Отзыв о репетиторе Владислав Анатольевич Попов

Эконометрика
Владислав очень помог с подготовкой к экзамену по эконометрике в питоне. В результате 94 балла. Все четко и спокойно объясняет. Пунктуален и вежлив. Очень рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Наталья Эдуардовна Романенко
Эконометрика
Очень хороший преподаватель, разжевывает все до мелочей,все складно и по порядку😇
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Панов
Н
Эконометрика
С Алексеем я разобрала 10 билетов из 30. Остальные билеты разобрала с другим преподом, так как боялась, что у Алексея что-то не склеится с графиком и я из-за этого пойду на экзамен неподготовленная. Наверно, я напишу, что мне помогло. Я настояла, чтобы Алексей сделал для меня конспекты после наших занятий. И мне попался один вопрос, который я разбирала с Алексеем: ‘Основные виды ошибок спецификации и их исправление’. Когда занимаешься с Алексеем, кажется, что он ничего особенного не говорит. Затем бывает, что он отменяет занятие или переносит, при этом заранее не предупреждает об этом. Это тоже может бесить. Но сегодня, когда я сдала экзамен на 5, я вспомнила старания Алексея и поняла, что он тоже внес существенную лепту в мою оценку. Если что, учусь в математическом ВУЗе. Спасибо, Алексей.
Н

Эконометрика
Эконометрика. Усилиями Анастасии Александровны сдала на 5. С первых минут занятия стало ясно, что она очень хорошо ориентируется в предмете и с радостью в неискаженном виде передает знания. Она раскрыла сущность каждого билета и на доступном языке донесла до меня все, что нужно для грамотного ответа на экзамене. Репетитор работает как коуч тоже: воодушевляет и придает уверенность в своих силах. Также репетитор по моей просьбе сделала запись сессии в зуме и предоставила после занятия материал. Это тоже очень помогло. При необходимости снова обращусь к Анастасии Александровне. Спасибо!
Анастасия Александровна Вишневская
Спасибо и удачи во всех начинаниях!

Эконометрика
Хотела бы поблагодарить специалиста за оперативность, профессиональный подход, глубокие знания предмета, понятное объяснение и приятный процесс обучения! Рекомендую.
Арсений

Эконометрика
Всё супер, быстро, четко, понятно. Теперь, благодаря Петру, эконометрика мной покорена
Отзыв о репетиторе Элина Александровна Тугаева

Всё супер)