SAT в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Лим
SAT
У марии глубокое понятие digital SAT, которое собираюсь сдавать. работал с другими преподавателями но они готовят только к старому SAT, мало кто разбирается с новым форматом
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Риммер
Вилия

SAT
Анна Андреевна, замечательный педагог. Моя дочь учится в 9 классе и мы планировали ехать учиться в США- неспешно готовились. Требовалось сдать экзамен SAT . Сразу скажу специалистов по подготовке не так много. Я приобрела учебник на амазоне последней версии - и Анна Андреевна стала заниматься используя и этот учебник. Кроме того, у педагога очень много своей литературы и наработок по подготовке к SAT. В процессе обучения наши планы поменялись и мы решили поступать в Европу, соотвественно нам стал нужен IELTS . Анна Андреевна, плавно перешла на подготовку к IELTS. Мы продолжаем подготовку и занимаемся с Анной Андреевной в настоящее время. Летом планируем сдавать IELTS и надеемся на высокий балл.
Отзыв о репетиторе Алина Хайдаровна Марданова

SAT
SAT. Высокий уровень услуг. Пунктуальность и квалификация.
Отзыв о репетиторе Мария Анатольевна Голованова

SAT
Самостоятельно начала готовиться к SAT, возник ряд вопросов по формату экзамена и по некоторым текстовым задачам. Мария ответила на все мои вопросы, объяснила задачи доступным языком, дала ряд полезных советов и ссылки на ресурсы для подготовки.
Отзыв о репетиторе Ярослав Бойцов
SAT
Суперски подготовил к экзамену, результаты обрадовали
Отзыв о репетиторе Артём Анатольевич Гуляев
Результатом довольны. Общение комфортно. Рекомендуем
Отзыв о репетиторе Даниил Владимирович Зубцов

SAT
Очень добрый и понимающий преподаватель, на одной волне с учениками)
Отзыв о репетиторе София Юрьевна Васенкина
Варвара
SAT
Я сдала sat на 1470/1600. Спасибо большое Соне, она умеет отследить слабые места и отработать маленькие детали, которые не видно с первого взгляда. Очень структурирована теория на миро доске, что очень удобно. У Сони есть большое количество ресурсов для подготовки, может подойти с любой стороны проблемы. Она предлагает не поверхностное решение проблем, а глубокое - например, когда были проблемы с понимание заданий с двойным отрицанием или там, где нужно было применять логику, Соня ввела в теорию логики из философии, что помогло в дальнейшем решении задач.
Отзыв о репетиторе Янина Сергеевна Удалова
SAT
Уверенность, методика, доброжелательность, готовность помочь в ограниченных временных рамках
Эдуард

МатематикаSAT
хочу поблагодарить Дарию Александровну за ее профессионализм. мой уровень знаний по математике поднялся высоко с нуля и я смог набрать нужные баллы за экзамен
Отзыв о репетиторе Ярослав Бойцов

SAT
Все супер. Сейчас готовимся к sat. Мне нравится, а главное что все понятно. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Диана Андреевна Петренко
Maria

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуSAT
Уже за месяц работы чувствую как стала намного увереннее и легче решать задания, особенно по математике, с которой у меня больше трудностей. На занятиях всегда понятно и подробно разбираем все задания и вопросы. Очень приятно и комфортно сотрудничать! Советую обратиться к Диане :)
Отзыв о репетиторе Антон

SAT
На занятии комфортно, преподаватель здорово объясняет и в целом хорошо осведомлен в разных вопросах) Не страшно что-то спрашивать, если это нужно)
Отзыв о репетиторе Виктор Валерьевич Лазарев

SAT
Хочу поблагодарить Виктора за помощь. Его метод объяснения сложных задач мне очень помог при сдаче SAT моему сыну. Результат по экзамену был практически максимальный. За очень короткое время Виктор многие вопросы прояснил и теперь математические задачи решать гораздо легче.
Отзыв о репетиторе Мария Валентиновна Шубина
Альфия

SAT
Выражаю, огромную благодарность Марии Валентиновне за подготовку моей дочери к Sat.
Мария Валентиновна, профессионал своего дела. Весь материал был разобран до мелочей, были проработаны пробелы.
Мария Валентиновна, знает все тонкости Sat и самого процесса поступления. Общение с ней было очень полезным, плодотворным и продуктивным. Дочь в июне 2023 сдала Sat. Мы довольны, сейчас занимаемся подготовкой документов к поступлению.
Огромное спасибо за ваш труд и знания )) 🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Задорина
Евгений Прус

SAT
Подняла на 80 баллов, с 670 до 750, очень доволен, низкий поклон.
Отзыв о репетиторе Алина Хайдаровна Марданова

SAT
Алина очень приятный в общении репетитор) Самое важное то, что она объясняет/дает советы из своего опыта. Для меня просто необходима была помощь человека, который на профессиональном уровне смог бы мне помочь разобраться в вопросах, связанных с поступлением в вуз, помочь с экзаменами, написанием эссе и рекомендаций. Также хочу отметить, что она помогала и помогает мне на данный момент с редактированием текста для эссе вне уроков. Смело и от всего сердца вам ее рекомендую!! ❤️
Отзыв о репетиторе Мария Валентиновна Шубина
Саида

SAT
Мария Валентиновна большой профессионал, который любит свое дело. Все четко и конкретно, но также всегда находила время на психологический настрой и поддержку. Мы достигли своей цели, спасибо!
Никита _

SAT
Прошло несколько занятий, Полина Александровна очень доступно объясняет материал. Сразу нашла подход к ребёнку и сумела его заинтересовать. Задаёт домашние задания для закрепления материала, проверяет их вне урока. Готовит к математической части SAT. Что немаловажно владеет математическими терминами на английском языке, может объяснить материал на английском. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Нора Айдыновна Айдинян

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуSAT
Очень хороший специалист! Мы занимались подготовкой к части «математика» в SAT и за короткие сроки разобрали много тем. Нора Айдыновна подготавливает материалы к каждому занятию, доходчиво объясняет. Я получила достаточный для поступления в университет балл и очень довольна работой!