Подготовка в художественный вуз в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Шпакова

Подготовка в художественный ВУЗ
Благодарна от всей души Анастасии Дмитриевне за её профессионализм и ответственный подход к обучению. За относительно небольшой промежуток я очень многому научилась под её пристальным руководством. Она всегда корректно указывает на ошибки, доступно объясняет материал. Очень рекомендую её как специалиста!
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Орлова
Алина Рожова

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Преподаватель очень хорошая, понятно и доступно объясняет. Буду продолжать занятия.

Подготовка в художественный ВУЗ
Подготовиться в зарубежный архитектурный вуз (в Австралию) нам удалось со Светланой, поскольку каждый урок я проходила новые темы и упражнения, которые не только улучшили мои навыки рисования, но и расширили мой кругозор идей и фантазий
С полным багажом знаний я определенно буду чувствовать уверенней во время учебы)
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Лебедев

Подготовка в художественный ВУЗ
Ребенок (10 класс) планирует поступать в МГСУ, готовимся по архитектурной графике и рисунку. До этого была только художественная школа. У Никиты есть программа обучения, которой он придерживается. Занятия проходят результативно, виден прогресс. Сотрудничество с репетитором продолжаем.

Подготовка в художественный ВУЗОбучение рисованию карандашом
Мы очень много лет вместе с Натальей Владимировной. Спасибо за каждый этот год!Наталья Владимировна не только талантливый художник и замечательный педагог, она интересный, глубокий, разносторонний и просто удивительный человек!
В непростой для нашей семьи момент, когда спустя два года подготовки дочери к поступлению ВУЗ, ВУЗ резко изменил программу вступительных испытаний, Наталья Владимировна сориентировалась моментально, предложила другой ВУЗ, изменила программу занятий за полгода подготовила Ольгу к поступлению.
Дочь уже на втором курсе, но всё равно занимается с Натальей Владимировной, разбирают сложные и незнакомые техники. Хотя, мне иногда кажется, что дочь ездит к Наталье Владимировне просто потому что начинает по ней скучать )))
Отзыв о репетиторе Василий Эдуардович Григорьев
Светлана Валерьевна
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Вера Григорьевна Щербина
Амина

Подготовка в художественный ВУЗ
Мне очень нравится заниматься с Верой Грегорьевной! Очень Приятная девушка, занятия проходят очень хорошо и уютно. Нравится что можно поговорить во время занятия, мы быстро нашли общий язык. Несмотря что преподаватель очень хороший человек, она также потрясающий художник. Объясняет она очень понятно и за небольшое количество занятий я уже нарисовала два натюрморта -живопись и рисунок! Качество работ нарисованных с ней намного было выше чем у моих работ до занятий .
Я очень ей благодарна и рада что готовлюсь к поступлению в вуз именно с Верой Григорьевной
Отзыв о репетиторе Данил Александрович Воронов

Художественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Данил все супер понятно и качественно объясняет! Я думала, что с моими кривыми руками ничего не получится, а все очень даже получилось))
Прокаченные педагогические навыки и использование индивидуального подхода 👍🏻
Отзыв о репетиторе Надежда Алексеевна Фролова

Подготовка в художественный ВУЗ
Отличный преподаватель! Мне после долгого перерыва необходимо было снова вернуться на прежний уровень живописи и рисунка, освоить акрил и гуашь, понять суть задания на композицию. Занятия были очень продуктивными!
Очень отзывчивый и понимающий педагог.
Отзыв о репетиторе Анастасия Ивановна Пилюгина
Подготовка в художественную школуПодготовка в художественный ВУЗ
Анастасия очень приятный спокойный человек, объясняет все доступным простым языком, с примерами и пояснениями своих слов, с учетом темпа выполнения рисунка. Атмосфера занятий комфортная. Дочери очень нравится заниматься, все понятно и интерес не пропадает. Еще хочу отметить, что Анастасия очень пунктуальна, всегда на связи, легко подстроили график занятий.
Отзыв о репетиторе Алиса Андреевна Титорова
Владислава

Подготовка в художественный ВУЗ
Не объяснить словами, как работа преподавателя уникальна и кропотлива. С первого занятия я поняла, что попала в родное место. Атмосфера, прослеживающаяся в студии, наполнена теплом, доверием и добротой. Преподаватель готов объяснить еще раз, если что-то не понятно, он становится не только твоим наставником и учителем, но и другом, способным направить в творческое русло и погрузить в сказочный мир. Советую такого учителя, как она. Всегда подскажет, поможет и поддержит. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Виктор Дмитриевич Уваров
Ярослава

Художественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Уваров Виктор Дмитриевич – настоящий профессионал своего дела, сделавший не одно поколение людей художниками.Это именно тот преподаватель,который учит с удовольствием и душой,его очень приятно и интересно слушать, учитывая,что он часто разбавляет одну информацию другой, расширяя тем самым кругозор,не менее необходимый художнику. Виктор Дмитриевич научит всему необходимому для поступления в художественный ВУЗ или для сдачи Олимпиады,расскажет на первый взгляд мелочи,которые на деле окажутся очень важными, воспитает глаз и вкус.
На занятиях царит атмосфера, при которой хочется творить и совершенствоваться. Если ученик будет стараться и впитывать в себя всю поступающую информацию, то прогресс будет расти на глазах. С первого же занятия вы сразу переходите к подготовке, и это не может не радовать. Когда я пришла, я ни разу не рисовала натюрморт, не знала даже нюансов по типу разрезания бумаги и её прикрепления, спустя месяц уже был заметный результат. Приходите обучаться к Виктору Дмитриевичу и не пожалете!
Отзыв о репетиторе Яна Игоревна Желтакова

Подготовка в художественный ВУЗ
Яна Игоревна, это замечательный и творческий педагог, вместе с ребёнком выполняет рисунок, делает замечания, раскрывает талант. Всем советую, очень хороший репетитор

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Прекрасный педагог. Помог понять вещи, которые мне не удавались в течение долгого времени. Обязательно обращусь еще раз и буду советовать знакомым!
Всеволод Анатольевич Чистяков
Всеволод Анатольевич Чистяков
Ксения, благодарю вас. Желаю вам творческих успехов.
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Егорова

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за уроки по академичнскому рисунку. У дочери стали получаться те вещи, какие раньше не давались, мы очень довольны.
Она поступила, куда очень хотела. Огромное Вам спасибо за занятия!!!

Подготовка в художественный ВУЗ
Хочу выразить свою благодарность Оксане Владимировне за проявленный профессионализм и терпение. Очень приятно и комфортно было заниматься, рада, что готовилась именно с вами)
Занимались моей подготовкой к поступлению в университет по направлению Дизайн 2 года. Занятия проводились по предметам живопись, рисунок и композиция. Навыки значительно улучшились, знания расширились.Как итог поступила в Тульский Государственный университет по выбранному направлению.Очень рекомендую обращаться именно к этому специалисту!
Оксана Владимировна Филиппова
Оксана Владимировна Филиппова
Спасибо тебе Олеся за отзыв, очень рада что ты поступила. Желаю тебе интересной учёбы, ты умничка и всё у тебя получится.
Отзыв о репетиторе Афина Юрьевна Манакова
Валерия Архипова

Подготовка в художественный ВУЗ
Афина Юрьевна прекрасный репетитор!
С апреля подготовились к вступительным испытаниям вместе🎉
Сдала на 82 балла, хотя понятия не имела как и что:)
Я очень благодарна ей за проделанную работу, спасибо вам огромное❤️💕
Отзыв о репетиторе Ольга Валерьевна Поликарпова
Подготовка в художественное училищеПодготовка в художественный ВУЗ
Очень все душевно, профессионально, четко!
Ольга Валерьевна помогла подготовить к экзамену ребенка буквально за пару занятий, вспомнить навыки и обогатиться новыми знаниями. Поддерживала во время экзаменов и помогала. Благодаря ей поступили в престижный колледж!
Ольга Валерьевна Поликарпова
Ольга Валерьевна Поликарпова
Спасибо, Татьяна! Не перестаю радоваться за Катю! Пусть учёба в этом колледже принесёт ей много новых знаний, ярких событий и замечательных друзей!
Отзыв о репетиторе Гоар Самвеловна Мхитарян
Подготовка в художественный ВУЗ
Готовились с преподавателем к поступлению в художественные вузы УрГАХУ, ЛГУ, ДГТУ, по началу были сложности с композицией, но Гоар Самвеловна объяснила и помогла изучить мне её с нуля. Благодаря продуктивным занятиям с Гоар Самвеловной получилось набрать высокие баллы по творческим экзаменам и пройти в несколько вузов. В ходе занятий накопила портфолио и решила поступать в СПбГУПТД, и поступила, чему очень рада) Спасибо Вам за труд, новые знания, профессионализм!!
Отзыв о репетиторе Ануш Спартаковна Матевосян

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Ануш Спартаковна потрясающая!
Занимались год, подготовка к поступлению в вуз, рисунок и композиция. Композицией ранее не занимались вообще!
Результат: 93 и 94 балла соответственно. Поступили. Бюджет.
Огромное спасибо!!!!