Подготовка в художественный вуз в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ануш Спартаковна Матевосян

Ануш Спартаковна потрясающая!
Занимались год, подготовка к поступлению в вуз, рисунок и композиция. Композицией ранее не занимались вообще!
Результат: 93 и 94 балла соответственно. Поступили. Бюджет.
Огромное спасибо!!!!
Диляра

Подготовка в художественный ВУЗ
Мой сын, начал заниматься в студии Анастасии Викторовны с осени прошлого года, до этого никаких художественных навыков никогда не развивал. Он резко изменил направление своих интересов, из технического направления (учился в физмат школе) в гуманитарное. За один учебный год ему пришлось стремительно получать художественные навыки, было тяжело!!!
Итог, сын поступил на бюджет в МИРЭА на художественную обработку материалов, мы счастливы!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Анастасия Викторовна, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДУШЕВНЫЙ ПОДХОД К СВОЕМУ ДЕЛУ!💃😍
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за сына, за обучение, за борьбу, за результат!!!
За все, что вы для него сделали, за ваши труды!!!
Вы учитель от БОГА, вы и ваша команда!!! Я благодарю Бога, что вы встретились на нашем пути😍
Отзыв о репетиторе Рожнёва Полина Алексеевна

Подготовка в художественный ВУЗ
Занималась с Полиной Алексеевной на протяжении года подготовкой к вступительным испытаниям (дизайн). Безумно рада, что смогла найти такого замечательного преподавателя. Очень понятные и наглядные объяснения. Каждое занятие проходило с комфортом. Благодаря ей, я смогла полюбить то, что в художественной школе считала скучным и неинтересным.
Я поступила на дизайн в Южный Федеральный Университет на бюджет, чему безмерно рада. Поэтому очень рекомендую её тем, кто хочет подготовиться к поступлению в творческий вуз ;)
Ольга Александровна

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Пройдя выкоинтенсивный шестимесячный марафон подготовки к сдачи творческого экзамена по живописи, моя дочь, практически с нуля, достигла высоких баллов при поступлении в Строгоновкий университет. Большое спасибо Александру Евгеньевичу за его терпение, индивидуальный подход к каждому ученику, за его высокие мастерство преподавания. Огромная благодарность за создание комфортной обстановки в процессе обучение, благодарность за обратную связь!
Элина

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Александр подготовил к вступительным испытаниям на коммуникационный дизайн в ВШЭ, и благодаря ему я сдала проект на 88 баллов. С нуля научил пользоваться программами, на мои затупы реагировал спокойно. Помогал во всем, отвечал на все вопросы
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Дюкарева

Художественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Очень хороший специалист, рекомендую
Амина

Подготовка в художественный ВУЗ
самый лучший преподаватель!) очень интересные и продуктивные уроки дали мне все необходимое для сдачи экзаменов в ВУЗ. Готовилась с Кариной Ростиславовной к вступительному по композиции в Косыгина (дизайн) примерно месяц, за этот месяц отработала очень много схем, усвоила важные принципы, которые лежат в основе любой композиции. До занятий с Кариной Ростиславовной боялась этого экзамена, считала его самым сложным. Но впоследствии, усвоив основы, поняла, что здесь нет ничего страшного. Уроки проходили в легкой, непринужденной обстановке, это очень помогло мне снять стресс по поводу экзамена. В общем, настоятельно рекомендую Карину Ростиславовну в качестве педагога, она- мастер своего дела и очень приятный, жизнерадостный человек!

Подготовка в художественный ВУЗ
Прекрасный учитель, который за короткое время подготовил меня к вступительному испытанию в Вуз, на занятиях всегда тёплая атмосфера и хорошее настроение, спасибо Вам большое Карина Ростиславовна! 🥰
Отзыв о репетиторе Татьяна Эдуардовна Стручкова

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Очень талантливый художник и внимательнейший преподаватель. Искренне поразилась той чуткости, теплоте, тому профессионализму, что Татьяна Эдуардовна проявила на первом занятии. Заниматься у такого человека после длительного перерыва в рисовании — как глоток новых ощущений, в этом есть что-то живительное
Спасибо за вашу работу
Отзыв о репетиторе Тиана Александровна Демидова

ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Тиана прекрасный преподаватель. Дочь (14 лет) занималась с Тианой живописью, академическим рисунком, графикой практически с нуля с прицелом на поступление в художественный вуз. Уровень рисования дочери очень повысился. Планируем продолжить занятия.

Подготовка в художественный ВУЗ
Работаем с Анастасией Александровной 1 учебный год. Очень рады, что нашли такого талантливого Преподавателя, ведь уметь делать и уметь НАУЧИТЬ делать-совершенно не одно и тоже. За учебный год видим огромный прогресс, дочь занимается с удовольствием. Анастасия нашла подход с первого занятия. Анастасия задала курс и дочка стремится к результату, и у нее получается! Очень рекомендуем Анастасию Александровну!
Отзыв о репетиторе Татьяна Ивановна Козина

Подготовка в художественный ВУЗ
Дочь занималась у Татьяны Ивановны год,училась конструированию и рисованию натюрмортов, fashion иллюстраций .Дочери было очень интересно и захотелось развиваться дальше в этом направлении .Спасибо Татьяне за доброжелательность ,профессионализм и ответственный подход к работе!
Лаура
Подготовка в художественный ВУЗ
Очень хороший подход к ребенку,объясняет четко,не пожалели что выбрали этого специалиста
Амина

Подготовка в художественный ВУЗ
понравился подход, все очень понятно и наглядно. Мотивирует работать дальше, вдохновляет) Ничего лишнего, только важная информация. Узнала много нового
Подготовка в художественный ВУЗ
Анастасия - профессионально и очень доступно дает материал. Хорошая нагрузка. Что еще очень понравилось, что Анастасия учитывает все цели ученика и обговаривает и предлагает возможные варианты для дальнейшего обучения и поступления. При этом очень пунктуальный и обязательный репетитор, редкие изменения в занятиях подробно обговаривались.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Козлова
ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Начали заниматься. Ощущения позитивные, обстановка дружественная. Преподаватель понравился.

Подготовка в художественный ВУЗ
Каждое занятие проходило в максимально комфортной атмосфере. Преподаватель очень дружелюбный и понимающий. Помог разобрать моменты, с которыми были трудности, а также провёл полноценный пробный экзамен по рисунку, что очень порадовало. Словом, всё прекрасно! Спасибо, Александр Владимирович:)

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Дочь была в очень хорошем настроение после общения с Александром. Саша с первых же занятий нашёл подход к подростку, их общение проходило в доверительной, лёгкой, открытой форме. Дочь занималась для поступления в художественный колледж. Мы ещё не сдавали экзамен для поступления, но я вижу по ребёнку уверенность в себе. Саша всегда шёл на компромисс. Спасибо большое за занятия. PS кстати, их общение продолжается даже после занятий. Саша всегда на связи и всегда готов помочь в вопросе рисунка....