Чешский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Чешский язык
Уроки проходят очень живо, за час успеваем повторить старое и разобрать новое. Елена заранее присылает весь материал, это удобно. Много интерактивных заданий. Домашние задания подробно расписаны. Но самое главное что уже чувствуется прогресс. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Кауц Ангелина
Саламат
Чешский язык
Самый лучший преподаватель! Лучшая в своем деле !Занятия всегда интересные, познавательные! Лучшая!👍👍👍❤️
Кауц Ангелина
Кауц Ангелина
Спасибо большое, очень приятно! ❤
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Киндяк

Чешский язык
Хотел бы сказать, что Алексей отличный преподаватель, занятия с ним мне очень помогли подтянуть язык, структурировать его изучение, да и в целом каждое занятие было интересным, а самое главное понятным. Алексей большое значение уделяет мелочам и ни один из вопросов не остается не охваченным.
С полной уверенностью могу рекомендовать Алексея как высококвалифицированного и очень ответственного специалиста.
Алексей Анатольевич Киндяк
Александр, благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что повышение уровня владения чешским языком позволило Вам найти более интересное и привлекательное место работы, что даёт, в свою очередь, перспективы для дальнейшего профессионального роста. Это осуществилось благодаря Вашей целеустремлённости и настойчивости в занятиях, а также в ответственном подходе к выполнению домашних заданий. Желаю Вам успехов на новой работе и в чешской жизни в целом!
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Киндяк
ТОЛМАЧЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Чешский язык
Сын не смог сдать экзамен после чешской школы в мае месяце для поступления в ВУЗ, прожил в Праге 5 лет!!!
Мы обратились к Алексею.
Алексей помог моему сыну поступить в ВУЗ г. Праги!
Теперь сын студент.
Благодарю Алексея за его профессионализм.
Рекомендую всем его помощь в подобных ситуациях.
Алексей Анатольевич Киндяк
Действительно, задача была довольно сложная, подготовиться в сжатые сроки к итоговому экзамену по предмету "Чешский язык и литература". Но студент героически преодолел все трудности и добился своей цели. В результате - успешно сдал школьный экзамен, а потом и поступил в университет в Праге. Поздравляю!
Лиза
Чешский язык
Крутой специалист! Любит свое дело! На все интересующие вопросы отвечает, хорошо объясняет, создает комфортные условия для обучения

Чешский язык
Очень хороший,грамотный специалист .Обьясняет внятно и доступно.Рекомендую и Обязательно продолжу до высших снаний.Елена ,Благодарю за работу
Влад

Чешский язык
Изначально выбрал Анастасию Сергеевну, так как она предоставила сертификат об уровне владения чешским и обучении в Карловом университете. Для моей цели поступления в Карлов важно, что у преподавателя дополнительно есть личный опыт сдачи экзаменов и обучения. Профессионально и интересно.
Отзыв о репетиторе Неубауер Якуб

Всё хорошо 👍
Армине

Чешский язык
Елена - прекрасный преподаватель, помимо профессиональности создает комфортную атмосферу для обучения, где не страшно ошибиться. Очень эффективная методика обучения, последовательность тем позволяет потихоньку окунаться в язык. Видно, что преподаватель заинтересован в успехе ученика. Все это за самую адекватную цену, которая мне встречалась на рынке репетиторов чешского языка.
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Регак

Чешский язык
Я всегда детально подхожу к выбору преподавателя. Для меня важно, чтобы преподаватель имел авторитет в своем деле, обладал знаниями, мог доступно и понятно объяснять сложные темы. Начал заниматься с Еленой Петровной и не ошибся, Елена Петровна - настоящий профессионал. Приятно заниматься, когда человек обладает высокой квалификацией и живет своим делом. На любой вопрос я всегда получал моментальный ответ, ни разу не было, чтобы Елена Петровна чего-то не знала. Занятия проходят на легкой волне, в комфортной обстановке, но при этом Елена Петровна достаточно требовательная, поддерживает учебный тонус, учиться спустя рукава - не выйдет. Кроме академической программы Елена Петровна рассказывает фишки, которые на обычных курсах не узнать. Хотел бы отметить пунктуальность, все занятия всегда начинались во время без заминок.
Елена Петровна - мастер своего дела.
Елена Петровна Регак
Елена Петровна Регак
Спасибо большое, Леонид, за оценку. Спасибо, что выбрали меня и видите результаты, которых мы добились вместе. Продолжаем и идем дальше «грызть гранит науки»!

Чешский язык
Очень понравилосб, что Елена реаширует на все просьбы и пожелания в изучении языка. Материал разнообразный и мы затрагивали все нужные части: грамматика, письмо, разговор, фонетика, аудирование итд. Елена всегда подготавливалась к уроку заранее и присылала материал, который мы будем проходить перед самим занятием. Уроки проходили легко и непринужденно

Чешский язык
Елена - однозначно проводник в мир чешского языка. Уже с вводного урока бы будете очарованы и погружены в язык. Хочу отметить, что Елена проводит вводный урок абсолютно равный по содержанию и наполнению полноценному занятию на курсе (в отличии от многих преподавателей, которые на вводном уроке пытаются продать свой курс). Каждый урок включает в себя все аспекты изучения языка: фонетику, лексику, грамматику и тд. У Елены индивидуальный подход, все материалы соответствуют именно вашему уровню, что позволяет чувствовать себя на занятиях максимально комфортно и без стресса. Елена - не студент, который будет на вас оттачивать свое мастерство в преподавании, а уже преподаватель с большим стажем + методист, так как все занятия по собственным разработанным пособиями. Считаю большой удачей попасть именно к данному преподавателю!
Елена, большое Вам спасибо!
Чешский язык
Занимались чешским Б2. Понравилось все, особенно разговорная практика. Екатерина владеет чешским хорошо и находит подход к любому студенту. Темы выбирались любые от увлечений до нобелевских премий по химии.

Чешский язык
Урок проходит живо, интересно, с Еленой заниматься очень комфортно.
Отзыв о репетиторе Неубауер Якуб
Nina

Чешский язык
Замечательный учитель чешского языка! Для меня было важно найти носителя, так как у меня уже был уровень В2 до начала занятий, и мне хотелось больше разговорной практики. Очень довольна тем как проходят занятия. Также очень удобно, что есть пробная лекция, на которой можно обсудить цели изучения языка и узнать свой уровень. Ну и конечно же безумно удобно то,что Якуб очень хорошо знает русский язык. Для тех,кто хочет начать изучение с нуля это даст потрясающий результат, ну а для продолжающих определенно
выход на новый уровень.
Неубауер Якуб
Неубауер Якуб
Спасибо большое за добрые слова, Нина )

Чешский язык
За два года изучения чешского языка я поняла какого я хочу учителя и , наконец, я его нашла). Елена - профи своего дела. Всегда готовиться к уроку, пунктуальна, дает много разного материала( а не по одному учебнику все подряд) , уроки интересные и разнообразные. Уделяет внимание произношению и фонетике. Очень порадовало , что у Елены на любой вопрос разработаны свои материалы, которые легче воспринимаются и запоминаются. Однозначно буду дальше заниматься!!!!
Elena
Чешский язык
Очень системный подход к изучению языка. Занятия проходят не без труда, но по ощущениям быстро. За месяц с нуля прям виден результат, буду продолжать работу с Еленой!
Отзыв о репетиторе Анна Белова
Современный подход и дружелюбность
Отзыв о репетиторе Валерия Павловна Королева

Чешский язык
Я очень рада поделиться своим отзывом о Валерии. Я давно хотела освоить чешский язык, и решила обратиться за помощью к репетитору. Могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни.

Лера обладает высоким профессионализмом, глубоким знанием языка и методик преподавания. Благодаря ей я почувствовала значительный прогресс в знании чешского языка за короткое время.

Кроме того, Лера очень дружелюбна, терпелива и всегда готова помочь с любыми вопросами.🔥🔥🔥

Я очень благодарна ей за профессионализм, терпение, душевные занятия и энтузиазм. С уверенностью могу рекомендовать её как отличного специалиста в области чешского языка и замечательного преподавателя❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Яна Игоревна Чикурова

Чешский язык
Нравится работать с Яной Игоревной. До этого занималась чешским с другими преподавателями, но было какое-то недопонимание материала. Сейчас всё ясно и понятно. Рекомендую как отличного специалиста!