Болгарский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Болгарский язык
С Ангелиной легко даётся болгарский язык. Ответственно и профессионально подходит к делу. Всегда есть обратная связь. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Диян Иванов Димов
Болгарский язык
Понравилось. Спасибо Дияну за занятия Болгарским. Позволило лучше понять родственный язык.
Отзыв о репетиторе Диян Иванов Димов
Прекрасный специалист. Всем советую

Болгарский язык
Хочу выразить большую благодарность Дарине. Буквально за месяц можно сказать выучил основы болгарского языка для прохождения собеседования.
Очень хороший подход к преподаванию и доходчивое объяснение всех основ!

Болгарский язык
Великолепный преподаватель! Уникальная методика по болгарской университетской программе, даже мне - человеку не склонному к языкам, всё было очень доступно и понятно. К сожалению сейчас временно не могу заниматься, но когда снова смогу, вернусь только к Элице! Помимо отличного преподавания, ещё и очень приятный человек, так что рекомендую всем, кто ищет репетитора выбирать её. Ещё немаловажно то, что она носитель языка, когда искал репетитора для меня это было одним из главных условий. Однозначно пять с плюсом!

Болгарский язык
Живко прекрасный человек и преподаватель! В короткие сроки подготовил к экзамену, сдали хорошо! Результат достигнут! Прекрасный специалист с позитивным настроем, уроки проходят легко и интересно. Очень разносторонний подход. Рекомендую обращаться к нему, результат точно будет отличный!

Болгарский язык
Отличный преподаватель, не просто носитель языка, а профессионал. Видит ошибки, знает лучшие способы коррекции, очень индивидуально подходит. Имеет кучу уже наработанных обучающих материалов, в отличии от многих других.

При этом просто интеллигентный, приятный и доброжелательный человек.
Очень рекомендую.
Болгарский язык
Процесс обучения понятный и структурированный. Элица хороший преподаватель с отработанной программой и большим опытом. Можно рекомендовать для разных уровней вхождения в обучение.

Болгарский язык
Ангелина прекрасный специалист! С самого первого занятия, я поняла, что нашла своего человека! Мне очень нравится обучаться болгарскому языку! Каждая наша встреча проходит всегда очень легко и интересно! Много благодаря, Ангелина! Я счастлива!❤️😘🤗
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Алаабед
Наумова Наталия

Болгарский язык
Помогла подготовиться к интервью в консульстве! Интервью прошли успешно, большое спасибо!
Полина Сергеевна Алаабед
Полина Сергеевна Алаабед
Было очень приятно работать с Вами! Вы молодец, что готовились к занятиям и все учили!
Отзыв о репетиторе Игорь Николаевич Головинов

Болгарский язык
Игорь Николаевич просто СУПЕР!!! За очень короткий срок, три месяца, подготовил меня для сносного общения с братьями Болгарами на их территории. Находился в Болгарии 71 день. Профессиональные качества: знание языка в совершенстве, коммуникабелен, находит легко подход к каждому обучаемому, доходчивая система преподавания, каждая лекция в виде ненавязчивого диалога, что способствует усвоению изучаемой темы. Его профессионализм заставляет поверить в поставленные им задачи и непрекословно выполнять их. Игорь Николаевич заслуживает самых высоких оценок!!!!!!!!

Болгарский язык
Прекрасный специалист - приятная в общении, комбинирует различные учебные материалы и четко ведёт к результату!!!
Болгарский язык
Все понравилось, очень доступная подача материала. Хорошая методика обучения.
Отзыв о репетиторе Ивелина Димитрова Дюлгерова
Таня
Болгарский язык
Основательный подход, владение методическими материалами,структурированная их подача, доброжелательное отношение к собеседнику.
Таня
Болгарский язык
Час занятий промелькнул незаметно за живым и эмоциональным занятием. Опытный преподаватель,лёгкий и очень контактый человек, с которым учиться весело.
Продолжаем сотрудничать. Рекомендую!
Irina
Болгарский язык
Элица подготовила мне индивидуальный конспект с аудиозаписью , по которому мы занимаемся.

Болгарский язык
Пишу отзыв за родителей, которые учат болгарский.
Живко очень интересный человек и замечательный преподаватель! Радует необычный подход к обучению, с элементами познавательной игры. Очень хорошее количество лексики. Спасибо!