Обучение блогерству в Москве — отзывы о репетиторах

Дети (два мальчика 9 и 11 лет)занимаются с удовольствием учатся снимать видео ролики , обрабатывать их, работать с разными программами, делать 3D заставки , ,алгоритмы ю-туба, и многое многое другое. Дети очень довольны, всегда просят позаниматься дополнительно ! Огромная благодарность , за такой профессиональный подход .

Обучение блогерству
Отличный специалист ,с поставленными задачами в обучении справляется ,ребенку нравится заниматься с ним
Обучение блогерству
Александр - отличный педагог и наставник !
Обучение блогерству
Отлично все рассказали. Урок длился 60 минут. Во время урока было передана исчерпывающая информация по интересующей меня теме. С оплатой ни каких проблем не возникло, - специалист назвал цену указанную в анкете.
Наталья Витальевна Кострыкина
Наталья Витальевна Кострыкина
Иван, спасибо за отзыв! Будем продолжать работать над вашей авторской колонкой и другими материалами вашего блога.

Обучение блогерству
Моя взрослая дочь, хотела начать заниматься видеоблоггом ещё давным давно,но всё время откладывали на потом. И не зналт,к кому обратиться. Также присутствовали страхи публичного выстуаления,но уже на первом занятии Владислав дал кучу советов. Рассказал и показал оборудование. Приобрели недорогой штатив для поездки. Вместе записали видео. Было приятно работать,много положительных эмоций. Желаю ему: дальнейшего духовного развития и креатива побольше!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Кадацкая

Спасибо за работу. Все понравилось. Четко и профессионально
Ирина Дмитриевна Кадацкая
Ирина Дмитриевна Кадацкая
Благодарю за отзыв, была рада сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров
Иван Лукашенко
Обучение блогерству
Юрий Константинович провёл с нами консультацию, дал свои рекомендации и пообещал посодействовать в дальнейшем нашем вопросе. Отличный специалист, быстро нашёл подход к моему сыну. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров

Обучение блогерству
Юрий провёл пробный урок онлайн для ребёнка 5 лет, мы были рядом, но занимался именно ребёнок. С играми, с шутками, очень понятно, просто и увлекательно смогли даже изучить материал на слайдах. Ребёнок узнал массу нового и вдохновился, вспоминает с удовольствием