Замер окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Таратухин

Быстро договорились, в тот же день приехал на замер. Быстро изготовил сетки и установил, заодно окна отрегулировал! Приятный в общении! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Дмитрий

Прекрасный мастер.
Быстро договорились.
Заказ выполнен на отлично за кратчайшие сроки.
Дал дальнейшие рекомендации по ремонту окон.
Будем обращаться в дальнейшем.
Рекомендуем!
Отзыв о мастере Андрей Кириенко
Мила
Замер окон
Огромное спасибо за консультацию. Андрей отвечает на все вопросы и делает финальную проверку проекта. Очень приятно сотрудничать.
Отзыв о мастере Дмитрий Николаев
Радик

Отличный специалист. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Ильенко
Наталья Грехова
Замер окон
Юрий подъехал вовремя, помог сделать замер для последующей установки.
Юрий Ильенко
Юрий Ильенко
Спасибо большое
Отзыв о мастере Олег Карпачев

Замер окон
Олег приехал вовремя,все замеры сделал,провел консультацию! советую,очень интеллигентный молодой человек!
Отзыв о мастере Олег Карпачев

Замер окон
Мастер приехал точно по времени. Работу выполнил быстро, профессионально. Дал разъяснения по возникшим вопросам. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Незнанов

Замер окон
Большое спасибо Илье, помог с замеркой окон. До этого долго не могла найти грамотного специалиста. Илья выполнил работу качественно и оперативно, приятный в общении. Квалифицированный специалист, советую всем!

Замер окон
Отличные ребята специалисты своего дела, приехали выполнили свою работу в полном объеме по замерке окон
Отзыв о мастере Владислав Рюмин
Замер окон
Быстро договорились, по цене все устроило, порекомендовал где еще можно заказать окна. Все четко, пунктуально. Очень приятный и грамотный специалист.
Отзыв о мастере Денис Тулубаев

Замер окон
Специалист ответственный, приехал заранее, все объяснил, рассказал. Мы остались довольны.
Отзыв о мастере Павел Павлов

Замер окон
Очень ответственный и серьезный человек. Цены приемлемые, уровень отношения к работе, к клиенту очень высокий. Рекомендую Павла. Ставил пластиковые окна на лоджии и алюминий на балкон.
Отзыв о мастере Владимир Евсеенко
Замер окон
Спасибо большое Владимиру, сделал работу качественно. Всё четко, без суеты.
Получилось отлично, как задумывалось, так и получилось.