Монтажники пластиковых окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Даниил Бондаренко

Все ок👍
Отзыв о мастере Денис Прокофьев

Установка деревянных оконУстановка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Денис профессионал высокого уровня. Жаль, нельзя поставить 10 баллов из 5. Установил с напарником 2 больших мансардных окна с переносом стропил. Все очень аккуратно и с соблюдением технологии. Респект, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Серебряков

Установка пластиковых окон
Спасибо большое! Всё очень быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алексей Целыковский
Рома

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Алексей приехал в согласованный день и время.за день установил 8 окон и 1 дверь. По качеству работ вопросов нет.
Отзыв о мастере Худяков Ион

Установка пластиковых окон
В очень короткие сроки нужно было демонтировать деревянные и поставить новые пластиковые рамы в 5 огромных окон. 100*180. В старинном доме 1900 года постройки. За 1 день все было сделано. Теперь наш офис не узнать! Задача выполнена! Задача была трудной. Ион с командой не только сделал о чем договаривались, но и оставил чистоту! Пол был пропылесосен, старые окна и сопутствующий мусор (в огромном количестве) были вывезены. А наши паркетные полы были бережно накрыты оргалитом, дабы не повредить их. Огромное спасибо! Я обращусь к вам ещё! Всем рекомендую. Надёжный человек!
Отзыв о мастере Денис Кононенко
ОкнаУстановка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Очень качественно выполнил работу. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере ОК Рост-Лайн

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказ выполнен в срок, окно установили без изъянов. Всё супер.
Отзыв о мастере Андрей Кириенко
Епифанова Анастасия
Установка пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, всё сделать отлично!!!
Отзыв о мастере Сергей Мкртчян
Ева
Установка пластиковых окон
Поставили окно очень быстро. Оперативно договорились о работе и выполнили в срок. Все отлично
Отзыв о мастере Николай Николаев

Установка пластиковых окон
Все понравилось, установили окна отлично
Отзыв о мастере Александр Хеколов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Благодарю Александра и его сына за проделанную работу. Все было сделано качественно. В договоре прописали все мелочи,такие как вывоз мусора и прочие работы. Единственное о чем не предупредил Александр это,то,что он не работает по выходным. Поэтому пришлось подстраиваться и сроки монтажа немного затянулись. Но все это было компенсировано мелочами которые Александр и Ко оплатили сами и не стали увеличивать стоимость по договору. Ещё раз благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Вадим Горшков

Установка пластиковых оконИзготовление окон
У нас была очень сложная задача, надо было демонтировать створку, сделать перемычку и форточку со створкой меньшего размера.
Вадим справился на отлично ! Спасибо огромное !
Отзыв о мастере Александр Котов
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Выполнено качественно и в срок
Александр Котов
Александр Котов
Спасибо.
Отзыв о мастере Вячеслав Неволин

Установка пластиковых окон
Очень вдумчивый подход к работе, не очень быстро, но ОООООЧЕНЬ качественно и комплексно !!! Подсказал где можно закупить качественную фурнитуру и расходные материалы по гораздо более выгодным ценам ! Все непонятные моменты обязательно обсуждались с пояснениями и наглядной демонстрацией. Заслуженные 5++!
Отзыв о мастере Александр Романюк

Установка пластиковых окон
Договорились с мастером поставить сетки Антикошка. Мастер приехал как договаривались, осмотрел окна, произвёл точные замеры, сообщил стоимость работ, договорились на ближайшие дни установить сетки. Приехал как договаривались. Кроме сеток мастер заменил ручку на окне и уплотнитель на балконной двери. Работа выполнена в срок, вежливое общение, внимательность к деталям. Спасибо!
Александр Романюк
Александр Романюк
Спасибо, Ксения! Очень рады, что вам все понравилось, для нас это очень важно!
Отзыв о мастере Константин Бондаренко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Необходимо было поставить три окна. Специалист приехал во время. Цену какую оговорили, такая и осталась. Наценок не было. Работу выполнили аккуратно, качественно, быстро. Всем рекомендую. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Сергей Миронов
Дина
Установка пластиковых окон
Все очень быстро и качественно! Рекомендую Сергея!
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Отзыв о мастере Алексей Целыковский
Затянули установку окна на 2 дня, но в целом работой довольны
Отзыв о мастере Денис Можаров
Установка пластиковых окон
💯С такими специалистами приятно работать! Все вовремя, все качественно! Спасибо вам за оказанную помощь !!!👍( случай был не из легких: нужно было привезти окно с другого района, сломать старое огромное витринное и поставить ,, с недостающими деталями😴) Но вы справились с этим легко! Спасибо! Рекомендую однозначно!