Замена ванны в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Конев

Замена ванны
Очень, порядочный человек и профессионал своего дела! Всё в срок и качественно! 👍
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Алексей Закиров
Элизабетта

Замена ванны
Мастер приехал максимально быстро, приятный в общении. Что касается работы, у нас был очень непростой случай. Душевой кабине 25 лет, течь неясного происхождения и другие нюансы, мастер справился со всеми задачами отлично.
Отзыв о мастере Фируз Бобочонов
Лолита Олеговна Сахарова

Замена ванны
Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно, заранее купил материалы и все починил. Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Замена ванны
Начну свой отзыв с того, что хочу поблагодарить замечательного мастера своего дела. Григорий выполнил сложнейшую работу а именно демонтаж старой акриловой ванны и установку новой ванны с сохранением фартука из плитки и скажу честно у него это получилось это на 5+!!! Я как заказчик уже готов был разбирать фартук но терпение и мастерство Григория свершило невозможное и новая ванна встала лучше старой. Подогнал новую ванну под плитку с минимальными зазорами. Все дополнительные мои просьбы и пожелания были выполнены так же на отлично!!! Словом рекомендую Григория.
Отзыв о мастере Нурлан Токоев
Все норм
Отзыв о мастере Максим Пояндаев
Самир

Все прошло отлично!
Пришел с напарником ко времени, быстро и аккуратно демонтировали старую ванну, смеситель.
Установили новую, работа хоть и была немного не стандартного формата, но ребят ничего не смутило, всё выполнили на 5+
Максим Пояндаев
Максим Пояндаев
Спасибо за приятный отзыв)
Отзыв о мастере Дмитрий Бондарев
Замена ванны
Только дошли руки оставить отзыв, поэтому отзыв оставляю через продолжительное время после ремонта, поэтому вижу результат по прошествии времени.

Была сложная задача установки ванной с инсталляцией экрана вместе с плиткой. Предыдущую ванну нужно было демонтировать аккуратно не испортив текущую плитку. Предыдущая ванна была плохо установлена и интегрирована вместе с доп. плитой, что усложняло её демонтаж. Дмитрий справился с этой задачей на отлично достаточно качественно установил ванну был очень внимателен к деталям.
Также Дмитрий помог в закупке материалов: доставил и заказал большое количество материалов.
По прошествии времени установленная сантехника работает отлично, ничего не течет, герметизация в отличном состоянии.

Плюсы:
1. аккуратность и старательность
2. внимание к деталям
3. работа без спешки
4. большой опыт
5. помощь в закупке материалов

Мастера рекомендую
Отзыв о мастере Омаджон Эшанов
Замена ванны
Амат отлично справился! поменял чугунную ванну на новую без повреждения имеющейся плитки. супер работа! аккуратный, вежливый и пунктуальный. однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Геннадий Светов

Замена ванны
Хороший мастер, все объяснил. Осуществил демонтаж и установку новой ванной. Все понравилось. Работы провел аккуратно. Очень довольны. Будем еще обращаться.
Отзыв о мастере Александр Косов

Замена ванны
чётко, быстро, максимально убирает за собой, учитывает пожелания клиента и если это не блажь, а необходимость, старается максимально сделать. Если у меня будут спрашивать о рекомендации, то очень рекомендую. работа была двух этапная 1-. удалить чугунную ванну и ряд кафеля,2 - установить душевой поддон, не меняя трубы и подшить кафелем
Отзыв о мастере Артур Сафарян
Замена ванны
Задача была поменять ванную - демонтировать старую и установить новую.
Работа сделана качественно и быстро. Очень довольны результатом.
Артур Сафарян
Артур Сафарян
Огромное спасибо отзыв
Отзыв о мастере Алексей Сединкин
Замена ванны
Мастер молодец, мы вместе устанавливали чугунную ванну, мастер установил смеситель во временном режиме, мусор за собой убрал. Мастер отличный, рекомендую.
Алексей Сединкин
Алексей Сединкин
Спасибо большое!_)
Желаю вам, чтобы временное рано или поздно уступило место постоянному, превратившись в ванну мечты)
Отзыв о мастере Тимур Саиев

Замена ванны
Наверное, если б можно было, я бы и 10 с плюсом поставила.
Договорились. Приехали. Сделали все аккуратно.
Ребятам огромное спасибо.
Отзыв о мастере Анжел Кулевич

Замена ванны
Созвонились с мастером, договорились на следующее утро. Приехали во время с напарником, посмотрели, сделали замеры, провели все нужные работы и установили ванну. Очень хочется отметить аккуратность, прислушивались к просьбам, вежливые и оперативные. К вечеру все было готово. Точно буду вас рекомендовать знакомым и знаю к кому теперь обращаться. Спасибо! Рекомендую!
Анжел Кулевич
Анжел Кулевич
Отзыв о мастере Александр Сайтмухаметов
Замена ванны
Спасибо огромное Александру. Все вопросы решались оперативно. Работа сделана быстро и профессионально. Очень рекомендую специалиста.
Александр Сайтмухаметов
Александр Сайтмухаметов
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Отзыв о мастере Антей Аветян

Замена ванны
Я очень благодарна Антею за выполненную работу! За мой заказ вообще никто не хотел браться (замена большой ванны в очень ограниченном пространстве). Он взялся, причем за ооочень адекватную стоимость. Приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Во время работы вылезла, естественно, куча неожиданных нюансов, в разы усложнивших и затянувших процесс - но ни одного слова возмущения, ни одного намека, что работа будет стоить в пять раз дороже, не последовало. Антей работал столько, сколько пришлось, пока не добился наилучшего возможного результата. При этом предлагал варианты, как можно избежать покупки дорогостоящих компонентов - пусть даже эти добавляло ему работы (это вообще редкость сейчас). После себя всё убрал. На следующий день уточнил, всё ли работает.
В общем, мастера однозначно рекомендую! Такое отношение к работе не часто встретишь.
Отзыв о мастере Руслан Максак
В процесс!
Отзыв о мастере Алексей Чуланов

Замена ванны
Спасибо за проделанную работу, очень выручили!) всё быстро и оперативно. Рекомендую!)
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук

Замена ванны
Замечательный мастер! Стояла сложная задача по замене ванны, так чтобы сохранить родную плитку. Григорий великолепно справился, подогнал высоту новой ванны под высоту плитки, встала как родная. Очень рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Вячеслав Андронов
Сергей Дрозд
Замена ванны
Работа выполнена в полном объеме, нареканий нет.
Вячеслав Андронов
Вячеслав Андронов