Замена створки окна в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Погорелый
Амина
Работа сделана быстро
Отзыв о мастере Сергей Мкртчян
Лилит
Замена створки окна
Долго не могла найти мастера, кто поменяет створки в окне, все говорили какие-то нереальные суммы. Сергей предложил адекватную цену, приехал , все замерил, заказал, установил. Очень приятный в общении, ответственный, работой остались довольны
Отзыв о мастере Денис Кононенко

Замена створки окна
Выполнил установку створки поворотно/откидной вместо глухой створки качественно и быстро.
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Замена створки окна
Александр мастер своего дела, настоящий профессионал! Работу выполнил быстро и качественно, приятен в общении, пунктуален. Заменил стеклопакет, отрегулировал балконную дверь и две створки окон. Спасибо, что на Профи есть такие замечательные специалисты!
Отзыв о мастере Александр Козлачков
Всё сделал профессионально!
Отзыв о мастере Александр Смирнов
Anna Lebedeva

Замена створки окна
Быстро приехал, сделал замер. На следующий день стояло новое стекло. Вежливый и приятный мастер. Буду рекомендовать и обращаться снова,если потребуется.
Отзыв о мастере Валерий Туаев

Замена створки окна
Отличный мастер! Оперативно приехал, быстро и качественно починил окна. Все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Вардгес Карапетян
Юра

Замена створки окна
Вардгес оказался очень грамотным и приятным в общении специалистом. Он взялся за задачу, от которой многие другие оконные мастера отказывались. Работа была непростая — аллюминиевые окна на первом этаже (здоровые такие), и в кратчайшие сроки выполнил большой массив работы. Рекомендую соседям, знакомым и вам.
Вардгес Карапетян
Вардгес Карапетян