Замена насоса отопления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Леонид Глызин

НасосыЗамена насоса отопления
Леонид, замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер на все руки! Приехал вовремя, инструмент весь при нем, все подробно объяснил, провел диагностику, заменил насос и помог убрать все после замены. Всем рекомендую, оценка 5+!
Отлична цена за оказанную услугу!👍
Отзыв о мастере Айрат Латыпов
Oleg Kasaev
Все Хорошо и четко
Отзыв о мастере Максим Гребнев

НасосыЗамена насоса отопления
Все было хорошо, мастер объяснил суть проблемы.
Отзыв о мастере Валерий Епуре

Валерий приехал оперативно, сам закупил материалы , выполнил профессионально свою работу. В будущем теперь всегда буду обращаться к нему
Отзыв о мастере Сергей Ковалев

НасосыЗамена насоса отопления
Приехал быстро, сделал все качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Поляков

НасосыЗамена насоса отопления
Специалист быстро заменил циркуляционный насос, однако это не помогло - отопление не заработало. Евгений с напарником провели диагностику и поставили диагноз - засорение труб и радиаторов отопления. На следующий день приехали с оборудованием и химией для промывки. Работа заняла целый день, но отопление заработало как надо! Спасибо, буду обращаться и далее!
Отзыв о мастере Андрей Гаврилов
НасосыЗамена насоса отопления
Понравилась оперативность реакции на заявку. Нет развода на дорогие запчасти, был реализован экономичный вариант, по сравнению с вышедшим из строя. Также привлекает профессионализм специалиста в решении проблем в смежных областях. Спасибо мастеру и вашему проекту.¿???¿??¿¿?¿??¿М
Отзыв о мастере Александр Кабанов

НасосыЗамена насоса отопления
Мастер крутой. Профессиональный подход, большой опыт работы. Приехал оперативно, купил насос. Исправил ошибку другого специалиста. Проблема была глобальная- перемерзшая система отопления в загородном доме. Александр уехал только тогда, когда убедился и много раз проверил, что всё работает как положено. Приятный в общении, всё подробно объяснял. Попутно дал еще много советов по утеплению и ремонту в доме. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Сергей Диденко
Замена насоса отопления
Все хорошо, как договаривались
Отзыв о мастере Леонид Глызин

НасосыЗамена насоса отопления
Приехал как договаривались во время, все сделал в лучшем виде.
Отзыв о мастере Иван Сандин
НасосыЗамена насоса отопления
Огромное спасибо Ивану за оперативность, четкость и профессионализм! Очень выручил нас ранним утром 7го января - когда я даже не надеялась оперативно найти помощь. Особенно с учетом загородной локации, праздников и морозов.

Иван очень быстро откликнулся, заехал купил все необходимое, все четко: с чеками, гарантиями, как положено. приехал по времени как и обещал, аккуратно заменил насос, будем рады сотрудничать в будущем!

Еще раз огромное спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Голяк

НасосыЗамена насоса отопления
У нас в самый сильный мороз перестала обогреваться часть батарей в доме, в котором проживают пожилые родители, проблему нужно было решить срочно, Сергей приехал очень оперативно, быстро нашёл причину и устранил её. Мы даже не ожидали,что так быстро решиться наша проблема, с которой мучались сутки! По всему сразу видно Сергей-эксперт в своём деле! Большое ему спасибо! Однозначно рекомендую и сам буду обращаться только к Сергею!
Отзыв о мастере Василий Денисов
Отзывчиво! Быстро! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Владимир Зиновьев
НасосыЗамена насоса отопления
Все хорошо. Задача выполнена, система работает стабильно.
Отзыв о мастере Владимир Макаренко

НасосыЗамена насоса отопления
Спасибо Владимиру, проконсультировал по телефону, оперативно приехал, заменил насос, продиагностировал и обслужил всю систему отопления. Все объяснил, показал, как можно регулировать самому. Дополнительно ничего не навязывал, переделать ничего не предлагал))
Отзыв о мастере Андрей Назаров

НасосыЗамена насоса отопления
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно!
Отзыв о мастере Алексей Игнатов
Петр
НасосыЗамена насоса отопления
Все четко по делу, при этом очень оперативно. Буду обращаться к мастеру в дальнейшем.
Отзыв о мастере Мавлон Махмадюсуфов
Pavel
НасосыЗамена насоса отопления
Мавлон все сделал быстро и качественно
Сам съездил за насосом, купил и установил.
Рассказал о других недостатках в системе отопления
Отзыв о мастере Парфени Дмитрий
Владимир Моисеев

Очень профессионально и быстро
Отзыв о мастере Петр Кривицкий

НасосыЗамена насоса отопления
Пётр быстро приехал, проверил работу системы отопления, исправил неправильно установленный насос, дал советы по улучшению и дальнейшей эксплуатации системы отопления.