Водоснабжение в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Водоснабжение
Работа выполнена качественно!!!!!
Отзыв о мастере Александр Макаров

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр приехал вовремя, как договорились! Фронт работ определил мгновенно и сделал все быстро и качественно! В дальнейшем, без проблем консультировал по телефону👍
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Отличный специалист👍
Отзыв о мастере Роман Коробов
Павел Николаевич Андрюшенков
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мастер с большим опытом, вникает в суть, предлагает оптимальные решения сложных задач, честный, ответственный, интеллигентный.
Вам повезло если он откликнулся на ваш запрос.
Отзыв о мастере Николай Петров
Нормально хорошо быстрр
Отзыв о мастере Дмитрий Прокушев
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Быстро приехал и помог решить вопрос. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Чуенков

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Пунктуально, четко, оперативно!Даны рекомендации на будущее по теме обращения. Спасибо за предложенного специалиста!
Отзыв о мастере Хыдыр Гасанов
Подвод к водопроводной сети
Заказ выполнен качественно и в срок, рекомендую мастера!
Хыдыр Гасанов
Хыдыр Гасанов
Спасибо за отзыв ???
Отзыв о мастере Евгений Самохвалов
Все отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Чепиков

Подвод к водопроводной сети
Оперативность, наличие инструмента и расходных материалов, всё говорит об ответственном и опытном мастере! Благодарю за помощь в подключении комплекта смесителя в ванне!
Отзыв о мастере Александр Мосиюк

Аварийные сантехники
Понравилась работа мастера. Приехал вовремя, быстро, без задержек. Случай оказался непростой, но все починил. Хотя работы оказалось больше, чем предполагали, за оговоренную сумму не вышел. Рекомендую 🤝
Отзыв о мастере Степан Меланин

Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень хочу сказать спасибо Степану за профессионализм!
Зимой сделали мне полностью водоснабжение дома. Подвели к дому трубы, сделали разводку, установили сантехнику, и все за 5 дней!
Я переживал, что зимой возникнут сложности, что может повлиять на сроки (а у меня стройка идёт) и стоимость. Вопреки всем переживаниям Степан приехал на встречу, составил смету и я был приятно удивлен. Абсолютно адекватная цена, при том что с первой встречи было понятно, что человек в деле давно. Отвечал на все вопросы, досконально всё обсудили.

Как я уже говорил, монтаж был произведен быстро, и что не маловажно- качественно.
На всех этапах работ Степан присылал мне фотографии, когда я отсутствовал.
Так же есть гарантия на работы.

В общем- рекомендую. Степан Профессионал с большой буквы.
Степан Меланин
Степан Меланин
Константин, спасибо за отзыв! Будем на связи.
Отзыв о мастере Дмитрий Иванов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Прихал оперативно ночью, поломку устранил. Остались довольны
Отзыв о мастере Александр Демаков

Ремонт систем водоснабжения
Оперативно прибыл на место и устранил проблему
Отзыв о мастере Владимир Лосев

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Столкнулись с проблемой заморозков. В наше отсутствие на даче отрубился электрический автомат, дом за пять дней замерз, а именно: лопнули краны в санузле и на кухне, вышел из строя водонасос. Нашли Владимира с коллегой на ПРОФИ и не пожалели. Спасибо большое! Все наши проблемы были решены в кратчайшие сроки, быстро, качественно и профессионально. Ребята молодцы! Будем впредь обращаться к ним и советовать знакомым.
Отзыв о мастере Сергей Паршков

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо Сергею! Это мастер с большой буквы! Сергей приехал в день обращения! С момента заявки до выполнения работы прошло не более трех часов: по телефону определил объем работ, сформулировал потребность необходимых материалов, самостоятельно сделал закупку с последующей установкой! Работа выполнена на пять с огромным плюсом! Отличный мастер, вежливый и пунктуальность! Спасибо огромное, что есть такой мастер, как Сергей, который в трудную минуты не оставить в беде! Теперь Буду обращаться только к нему и рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Олег Лунгул
Аварийные сантехники
Решили проблему удаленной консультацией. Что удешевило все работы. Удаленно поставили диагноз, провели диагностические работы, затем решили уже проблему.
Отзыв о мастере Евгений Кореновский
Ремонт систем водоснабжения
Отличный мастер! 31.12.2023 отремонтировал водоснабжение на даче (упало давление). Спасибо огромное! Рекомендую 👍🏼
Отзыв о мастере Геворг Овакимян
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Быстро, качественно, а главное недорого! Спасибо!