Устройство деревянных перегородок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Кожевников

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Николай договорился на определённые дни, приезжал всегда когда говорил, сделал всё качественно( примыкание блокхауса),всё убрал за собой и для этого специально привёз пылесос. Взял столько на сколько договаривались.Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Шорин

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Качество и сроки фантастмчечкие. Все сделано исходя из моих пожеланий. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Ваагн Гяргрцян
Устройство проёмовУстройство деревянных перегородокМонтаж офисных перегородок
Справились со сложным монтажом раздвижной двери, выполнили дополнительный объем работ, неизвестный заранее. Работали быстро.
Отзыв о мастере Emomov Jonibek Muzafarovich
Sam

Устройство деревянных перегородок
Очень переживали за установку реечной перегородки,ведь сами рейки довольно дорогие.Созвонились с Джонибеком,приехал с напарником,установил очень быстро,аккуратно, качественно. За собой все прибрали,мусор вынесли,опилки пропылесосили.После себя оставили качественную работу,чистоту,отличное настроение.РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о мастере KHUMARYAN MANVEL
Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Все как договаривались. Работа понравилась.
Отзыв о мастере Евгений Секирин

Устройство деревянных перегородок
Все быстро и аккуратно! Рекомендую!
Евгений Секирин
Евгений Секирин
спасибо!) обращайтесь!)
Отзыв о мастере Станислав Ладанов

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Отличный мастер, который помог с закупкой всего необходимого для строительства; выполнил отлично работу и просто по-человечески отнесся. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Иванов

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Все отлично!!! Работу делают по совести. Строили перегородки, зашивали потолки вагонкой, полностью "под ключ" сделали парилку, построили крыльцо, установили двери, вставили окно. Переместили дверной проем, все сделали чётко. Построили лестницу. Работой даволен. Лестница не скрипит, удобная. Когда думали, как строить предложили несколько вариантов, все с умом. Опыт большой.
P. S. "Над душой" стоять не надо, бездельничать не будут. Цены за работу умеренные. Всегда на связи.
Александр Иванов
Александр Иванов
спасибо большое, приятный заказчик.
Отзыв о мастере KHUMARYAN MANVEL

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Работа выполнена ОТЛИЧНО! все сделано на совесть, очень аккуратно и качественно! Плюс сам Манвел очень хороший и приятный человек, общаться интересно и приятно. Я ОДНОЗНАЧНО рекомендую этого мастера, очень доволен его работой.
KHUMARYAN MANVEL
KHUMARYAN MANVEL
Роман и его семья очень хорошие люди, добрый, гостеприимный. честно очень удивительные люди, приятно общается с рабочими. я очень доволен от них!