Установка каменной столешницы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Cojocari Oleg

Отличный мастер. Приехал в четко оговоренное время. Сделал все быстро, аккуратно, как договаривались)
Установил столешницу, раковину, кран и всё подключил.
Cojocari Oleg
Cojocari Oleg
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Юрий Козел
Дмитрий Киселев
Установка каменной столешницы
Все сделал качественно и в тот же день, спасибо
Отзыв о мастере Natural stone
Установка каменной столешницы
Спасибо!!!🙏 ребятам за уставку столешницы 🤝
Горячева Екатерина
Установка каменной столешницы
Отличные ребята!мне нужно было срочно смонтировать столешницу из камня, приехали в тот же день!все сделали очень хорошо, хотя я очень волновалась!советую! Андрей, спасибо!
Андрей Климов
Спасибо вам большое за отзыв.
Отзыв о мастере Дилшод Окилов

Установка каменной столешницы
Очень аккуратно и ровно вырезал столешницу из камня под мойку , в подарок приклеил саму мойку , отличный мастер советую

Установка каменной столешницы
Спасибо большое за отличную работу! Все четко, быстро и аккуратно.
Андрей Климов
Спасибо вам большое за отзыв.
Установка каменной столешницы
Все четко, созвонились, мастер приехал вовремя и сделал нужную задачу без ошибок и лишней суеты.
Андрей Климов
Спасибо большое вам за отзыв.
Отзыв о мастере Сергей

Установка каменной столешницы
Спасибо большое Сергею, прекрасный и очень ответственный и добросовестный мастер. Очень аккуратно все сделал. Работа оказалась сложнее, чем казалось на первый взгляд, даже случилась небольшая проблема, которую Сергей исправил, при этом не взял за это ни копейки. Указал на ошибки предыдущих сборщиков кухни, подсказал, как это исправить. Мало того, я не могла ждать окончания работ, так как все было не ясно по времени, я оставила ключи Сергею, и он сам привез ключи потом ко мне прямо к подъезду, за что я тоже очень благодарна (у меня заболел ребенок, я не могла подъехать на квартиру, где у меня ремонт). Буду всегда иметь его в виду при следующих своих ремонтах!
Отзыв о мастере Андрей Хробатенко

Установка каменной столешницы
Очень довольна сотрудничеством. Андрей вежлив и приятен в общении, знает своё дело. Все подробно объяснил, показал образцы, быстро оформили заказ и изготовил столешницу точно в срок. Столешница из кварца, выглядит превосходно! Рекомендую заказывать столешницы здесь. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Андрей Распятьев

Установка каменной столешницы
Андрей , еще раз благодарим вас за качественную , оперативную помощь ! Профессионально, быстро , супер качественно!
Будем обращаться и рекомендовать вас!!