Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фаридун Холов
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Быстро договорились, мастер всегда на связи, вежливый, ответственный, общаться легко. Укладку кварц-винила по всей квартире выполнил в срок и очень качественно, видно, что опыт большой. Швы аккуратные, и рисунок укладки соответствует геометрии помещения. Мусор вынес. Работой довольна. Рекомендую!
Фаридун Холов
Фаридун Холов

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Отличный мастер. Быстро, доступно, с юмором а главное очень качественно сделал свою работу! Перед укладкой дал важные советы и рекомендации по материалам. Однозначно рекомендую и будут ещё обращаться.
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир, быстро и профессионально справился с поставленной задачей. Предупредил о нюансах, плюс сам купил необходимые материалы. Всем рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Рекомендую! Владимир выполнил работу очень качественно, быстро и за очень приятный прайс. Обо всех возможных нюансах предупредил, а так же дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзыв о мастере Эражбой Нуриддинов
Денис Хайбрахманов

Очень довольны работой ребят. Оперативно договорились на осмотр и работу. Выполнили быстро и качественно. Однозначно рекомендуем данных специалистов. За собой все убрали
Отзыв о мастере Александр Шатских
Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Спасибо огромное Александру, за проделанную работу. Могу отметить, что он работает отлично не только руками, но и головой. Рекомендую!
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Не договорились в некоторых вопросах. Претензий не имею.
Отзыв о мастере Бадриддин Назаров

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Елочка кварцвинил - Идеально ! Отличный мастер ! Все аккуратно , бережно спокойно. Мастер очень приятный спокойный человек , очень старается , не торопится , спокойно делает свое дело. У меня не было ни одного замечания к его работе. Очень очень довольна.
Спасибо !!!
К слову сказать , это очень трудная работа. Нужно уметь класть елку ! Так как легко, если не иметь опыта, можно сломать замки.

*И еще мастер прекрасно говорит и понимает по русски. Это тоже важно.
Отзыв о мастере Бадриддин Назаров

Спасибо !!!

Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир - профессионал своего дела. Делал шлифовку полусухой стяжки и укладку замкового кварцвинилла Аквафлор. Всё идеально. В следующий раз будем обращаться только к Владимиру.
Отзыв о мастере Macotrov Vitalie
Надежда Ивановна
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Очень хороший мастер, выполнил работу качественно и быстро. Спасибо.
Динара

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Владимир быстро и качественно выполнил свою работу. Пунктуален, вежлив, всё объяснил. Спасибо)
Отзыв о мастере Улугбек Хошимов
Сергей Комаров

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Делаем с ноября 22 года ремонт и привлекаем на разные работы мастеров.
Честно, попадаются разные. Кто-то просто деньги хочет «срубить» и делает тяп-ляп, кто-то делает как для себя.

Очень приятно было встретить мастера из второй категории. Сделал все хорошо. Ровная подрезка по всему периметру. С кем договаривался, тот работы и делал. Никаких посторонних людей. Все наши договоренности соблюдал. Более того каждый день убирал и оставлял за собой полный порядок.

Спасибо вам за работу.