Технический план помещения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Технический план помещенияТехнический план здания
Замерщик приехал во время, все сделал в рамках обговоренного времени, дизайнер осталась довольна
БТИ №1 Кадастровая компания
Добрый день, огромное спасибо, мы были очень рады поработать и помочь в решении вашей задачи.
Отзыв о мастере Татьяна Авраменко

Технический план помещения
Очень довольны результатом! Татьяна профессионал высокого уровня!!! Всё чётко и качественно. В каждом обсуждаемом вопросе нам мгновенно предлагался отличный вариант. При этом Татьяна очень тактичный и приятнейший в общении человек. Огромная ей благодарность за полный проект студии! будем сотрудничать! Рекомендую!

Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро, все как договаривались! Спасибо! Уже поставили на кадастровый учет , без проблем

Технический план помещенияТехнический план здания
Геннадий сделал технический план квартиры, в Росреестре внесли изменения по перепланировке. Всё быстро, понятно, удобно, рекомендую! И большое спасибо!
Отзыв о мастере Геннадий Яковлев
Дамир
Технический план помещенияТехнический план здания
Заказывал тех.план на диске. Геннадий проконсультировал по всем моментам и сделал все в срок, в росреестре все зарегистрировали. Работой Геннадия доволен, рекомендую!
Технический план помещенияТехнический план здания
Все прошло просто великолепно сведенья об характеристиках дома внесли за считанные дни благодаря Екатерине! Очень вежливый и компетентный человек, мне как дилетанту все понятно объяснила! Рекомендую!!!

Технический план помещенияТехнический план здания
Все быстро, четко, без задержек.
Технический план помещенияТехнический план здания
Огромное спасибо! Все прошло, как договаривались!
Отзыв о мастере Роман Лобачёв

Технический план помещенияТехнический план здания
Роман выполнил работы максимально оперативно и качественно.
Также по моей просьбе, уже позже, обновил документацию (по доп. запросу гос. органов).
Оценка только отлично!
Александр Юрьевич
Технический план помещенияТехнический план здания
Геннадий вовремя прибыл, быстро составил необходимые документы, помог в регистрации их в Росреестре.
Отзыв о мастере Федор Лебедик

Схема размещения осветительных приборовСхема размещения розетокТехническая часть дизайн-проекта
Отличный специалист, выполнил всю работу, был специфичный заказ, но справился очень быстро. Все правки, все пожелания, все очень быстро и качественно! Рекомендую!
Отзыв о мастере ООО «ЭПЦ»
Технический план помещенияТехнический план здания
Очень понравилась работа! Анастасии благодарность за предварительную консультацию, где все моменты по перепланировке подробно рассказала по стадиям, еще до оплаты. Далее, когда с моей стороны были получены все документы, оперативно подготовила тех.план и даже инструкцию по дальнейшему оформлению в Росреестр. Поддержка на стадии проверки в Росреестре. Рекомендую!
Отзыв о мастере Надежда Монашова

Технический план помещенияТехнический план здания
Огромное спасибо Надежде за помощь! Очень оперативно согласовали выезд, работа была сделана безупречно. Рекомендую!
Надежда Монашова
Надежда Монашова
Благодарю Вас! Приятно было сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Петухов
Технический план помещенияТехнический план здания
Дмитрий, Все оперативно выполнил. Подавали документы в мфц сами, постоянно был на связи. Объект зарегестрировали.
Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
Спасибо большое! Обращайтесь
Рафаиль

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень грамотный и пунктуальный специалист
Милана

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за скорость и профессионализм! Буду обращаться ещё.
Чейнеш

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за мастерство и оперативность! Сразу позвонила и обсудили объем работ и условия.
Подписали договор, определили дату замеров.
С осени собирались зарегистрировать баню/дом в СНТ, пугало количество инстанций (БТИ, МФЦ и тд)
В итоге: очень довольны результатом, стоимостью и сроками: 4 рабочих дня!
Вежливый и внимательный специалист, рада, что обратилась именно к Екатерине.
Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо большое компании за работу. Документы сделали быстро. Вечером приняли заказ, в выходные мастер выехал на замеры. Высокая клиентоориентированность, честно в работе с заказчиком. Рекомендую
БТИ №1 Кадастровая компания
Татьяна, спасибо большое, мы рады были Вам помочь и будем рады новым обращениям от Вас
Отзыв о мастере ИП Баркар Б.Н.
Владимир Анатольевич

Технический план помещенияТехнический план здания
Сотрудничаем уже на постояннлй основе, всё всегда чётко, быстро, документы на регистрацию принимаются с 1 раза, если возникают нюансы - быстро решаются.
Отзыв о мастере Константин Трифонов
Технический план помещенияТехнический план здания
Все вовремя и за оговоренную плату.