Технический план помещения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Петухов
Технический план помещенияТехнический план здания
Дмитрий, Все оперативно выполнил. Подавали документы в мфц сами, постоянно был на связи. Объект зарегестрировали.
Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
Спасибо большое! Обращайтесь
Рафаиль

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень грамотный и пунктуальный специалист
Милана

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за скорость и профессионализм! Буду обращаться ещё.
Чейнеш

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Екатерине за мастерство и оперативность! Сразу позвонила и обсудили объем работ и условия.
Подписали договор, определили дату замеров.
С осени собирались зарегистрировать баню/дом в СНТ, пугало количество инстанций (БТИ, МФЦ и тд)
В итоге: очень довольны результатом, стоимостью и сроками: 4 рабочих дня!
Вежливый и внимательный специалист, рада, что обратилась именно к Екатерине.
Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо большое компании за работу. Документы сделали быстро. Вечером приняли заказ, в выходные мастер выехал на замеры. Высокая клиентоориентированность, честно в работе с заказчиком. Рекомендую
БТИ №1 Кадастровая компания
Татьяна, спасибо большое, мы рады были Вам помочь и будем рады новым обращениям от Вас
Отзыв о мастере ИП Баркар Б.Н.
Владимир Анатольевич

Технический план помещенияТехнический план здания
Сотрудничаем уже на постояннлй основе, всё всегда чётко, быстро, документы на регистрацию принимаются с 1 раза, если возникают нюансы - быстро решаются.
Отзыв о мастере Константин Трифонов
Технический план помещенияТехнический план здания
Все вовремя и за оговоренную плату.
Dmitriy

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё как-то очень легко, быстро и за разумную цену.

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличная работа! Всё сделано чётко и быстро. По моей просьбе весь пакет документов был выслан инженером в электронном виде. МФЦ приняло НЕ РАСПАКОВЫВАЯ (!). И что самое важное, на момент отзыва, Росреестр зарегистрировал строение (отдельное спасибо за скорость) без каких-либо вопросов, приостановок и тд., что и говорит о качестве предоставленных услуг!!
Стоимость работ не превышалась.
Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Николай Казаков

Технический план помещенияТехнический план здания
Пять с плюсом Николаю за провеленную работу! Нам нужен был тех.план для регистрации дома. В назначенное время без опозданий встретились, Николай провел все необходимые замеры, я со своей стороны перевела половину от оговорённой суммы. Через несколько дней на почту пришёл тех.план и инструкция, что с ним делать + продублировал в вотс апп (вторую половину перевела до этого). Предоставила план в МФЦ, вопросов никаких не возникло, зарегистрировали в назначенные строки.
По всем вопросам Николай отвечал в вотс апп, всегда вежливо и доступно для меня.
Хочу выразить свою благодарность! Побольше бы таких специалистов было на этом сайте!

Технический план помещенияТехнический план здания
Приехали вовремя, зарегали дом, все отобразилось появилось в госуслугах как надо уже на следующий день . Так же ведут информационное сопровождение и помощь в моих дальнейших действиях! Очень понравилось! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Надежда Монашова

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень лояльный и профессиональный специалист. Сотрудничала не только со мной на прямую, но и коммуницировала с застройщиком. Вежлива и приятна в общении.
Надежда Монашова
Надежда Монашова
Благодарю за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать 🙂
Отзыв о мастере Роман Лобачёв

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё как договаривались, буду обращаться ещё.
Валера Савин
Технический план помещенияТехнический план здания
Специалист оправдал мои ожидания, знает свою работу. По договорённости встретились выполнил замеры подготовил проект, подали на госрегистрацию вопросов не возникло. Рекомендую

Отлично выполненная работа
Быстро и профессионально

Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро и качественно выполнили работу!
Технический план помещенияТехнический план здания
Отлично выполнили заказанную услугу! Быстро и качественно. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Авраменко

Обмерочный чертёжСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Татьяна - просто находка! Сделала оперативно, профессионально! Отдельная благодарность за терпение и деликатность - мы постоянно что то меняли в проекте 🙏🏻! Спасибо!

Технический план помещенияТехнический план здания
Рекомендую эту компанию! Заказывала у них технические планы объектов недвижимости. Приехали быстро , все сделали. Очень довольна сервисом , ценой и приятным общением. Огромное спасибо этой компании за отличную работу!
БТИ №1 Кадастровая компания
Ирина, огромная благодарность Вам за такую высокую оценку нашей работы и конечно же мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и новым заказам.