Строительство глиночурки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Boboqulov Doston O'tkirovich

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Выполнили работы в срок и профессионально. Очень хорошая бригада рабочих, рекомендую.
Отзыв о мастере Надир Каримбоев

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Все вполне качествнно и быстро сделали. Рекомендую
Отзыв о мастере Мухаммад Назаров
Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Выполненная работа и цена устроила.
Дом теплый.
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов
Строительство террасСтроительство глиночурки
Спасибо Нодирбеку за террасу к бане
Отзыв о мастере Бахтиёр Тоштемиров
Строительство глиночурки
Все отлично, сделали все проекту + доп работы(окрас стен, электрика), рекомендую данного специалиста, по ценам тоже вполне гуманно
Отзыв о мастере Охунджон Гулматов

Специалист и профессионал
Отзыв о мастере Юлия Ломакина
Наталия Валентиновна
Строительство сараевСтроительство глиночурки
Материалы качественные, работы сделаны на совесть очень хорошо. Бригадир- Андрей. Правда произошла заминка во время строительства. Пришлось перенести хозблок в незапланированное место в связи с неправильным выбором фундамента. Оставили открытые щели в стенах по типу беседки, но потом все таки закрыли. А также не хватило профнастила на свесы крыши. В итоге сделали, как полагается. Советую заранее обговаривать все до мелких деталей с менеджером Алексеем. В итоге получился отличный хозблок.
Отзыв о мастере Денис Лукьянов

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Очень понравилась бригада - настоящий семейный подряд, отец и сыновья. Работают в дружной, веселой атмосфере, приятно посмотреть. Ответственные и отзывчивые, всегда подскажут как сделать лучше и дешевле. Работу выполнили в срок, качественно и аккуратно. Мусор и строительные отходы рассортировали и аккуратно сложили.
С удовольствием рекомендую данную бригаду.
Отзыв о мастере Александр Кавалеров
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Обратился к ребятам с проблемой, сломать старую и на её месте построить новую веранду.
Все работы бригады курировать Алишер, да и вообще все общение и задачи проходили только через общение с ним. По опыту строек и ремонтов знаю и утверждаю, что не бывает идеальной работы для заказчика, всегда будут недочёты которые нужно переделывать или исправлять. В моем случае, мне повезло, на ВСЕ мои замечания (может и не всегда обоснованные) Алишер сразу реагировал, исправлял, помогал и полностью участвовал в решение всех вопросов.
Очень спокойный, интеллигентный и порядочный подрядчик.
Я остался доволен его работай, и уже привлекаю его на другие задачи по строительству.
Отзыв о мастере Vakhobov Mukimdzhon
Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Молодцы, работали в троём без перерывов и выходных. Сделали в назначенный срок. В дальнейшем были выявлены замечания, которые они приехали и устранили.
Отзыв о мастере Рустям Мустафин

Надворные постройкиСтроительство дровниковСтроительство глиночурки
Обратилась на платформу, за помощью специалистов по переделки дровника.
Рустам отозвался- после непродолжительной беседы, и определенной суммы за работу, договорились о встрече. Рустам с бригадой приехал вовремя, оговорённая сумма осталась прежней
Работу выполнили быстро, качественно и слаженно. Учли все пожелания. Спасибо большое за помощь.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Работают хорошо.Все четко по договоренности и срокам.
Отзыв о мастере Bozorov Alisher
Строительство глиночурки
Все в вовремя, честно и самое главное уложились в сумму которую оговорили! Рекомендую!
Отзыв о мастере Бахтиёр Эргашев

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Рабочие четко и быстро все сделали, как договаривались. У нас был очень сложный проект и конструкция дома, но ребята прекрасно справились! Спасибо!
Все договоренности четко соблюдены
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Задача была очень непростая, спроектированная веранда не имела типового решения по строительству. Но Ризолиддин предложил хорошие решения по всем сложным вопросам, а его ребята все быстро и качественно реализовали. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Потылицин

Плотницкие работыСтроительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Клиентоориентированный, высококлассный специалист, выполнил настил деревянных ступеней на уже собранную металлоконструкцию. Все получилось очень качественно, при возникновении вопросов, Андрей звонил и уточнял, каждый этап скидывал фото на телефон. Только положительные отзывы и рекомендации о работе Андрея! Рекомендую такого профессионального и педантичного специалиста!
Отзыв о мастере Бахманёр Ашуров
Строительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Понравились практические навыки ребят. Опыт в работе и отзывчивость.
Крыльцо переделывал и крепили к существующему строению. Учтоняли многие моменты. Предлагали лучшие решения из своей практики. Помогали с закупкой материалов.
Отзыв о мастере Мисак Мурадян
Строительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Сделали крыльцо из металла и крышу к нему. Получилось хорошо, насколько надёжно покажет время. Бригада адекватная, мужики хорошие. Единственное если захотите доверить им покупку каких нибудь материалов, будьте готовы к неадекватным чекам... Из-за этого только 4.
Мисак Мурадян
Мисак Мурадян
спосибо за отзыв но это место спосибо? что я своё время тратил место вас,. покупал из рынка рыночные цены я причём тут
Строительство террасСтроительство глиночурки
Большое спасибо Саиду и его бригаде за работу! Немного затянули с началом работы, но Саид всё «урегулировал», и в итоге я получила долгожданное и классное крыльцо. Ребята молодцы! Работают на совесть, и подскажут, и посоветуют. Сделали и дополнительную работу. Всё нравится, результатом довольна. Спасибо вам всем, Саид!