Строительство русских бань в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Сычин
Александр Яковлевич
Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
В целом ребята молодцы, сделали все качественно. Оперативно привозили недостающие материалы и тут же пускали их в ход...
Понравилась и отзывчивость на советы и пожелания, оперативно исправляли, переделали одну стену по желанию заказчика.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1.Так и не дождался расчета по закупкам материалов! ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО ДУМАЮ, ЧТО ПЕРЕПЛАТИЛ!
2.РАСЧЕТЫ ПО МАТЕРИАЛАМ!!! САЙДИНГА НЕ ХВАТИЛО, НО ДЕВЯТЬ УПАКОВОК УТЕПЛИТЕЛЯ, ДВЕ 6м. ДОСКИ, 3м. 60Х50, ЛИСТ ПРОФИЛЯ! ВСЁ МОИ .ДЕНЬГИ! ПРИЗНАТЕЛЕН КАК ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПЕНСИОНЕР, ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ БРИГАДИР ЗА ЭТО ВЕРНУЛ!!! Об этом факте всем бы говорил, подчеркивая профессионализм и честность! НАПИСАЛ БЫ НА ВСЕ САЙТЫ БЛАГОДАРНОСТЬ, УКАЗЫВАЯ НА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!
470 т.р. считаю за материалы - очень много!!!
130 т.р. за работу, ребята заслужили!
Отзыв о мастере Денис Сычин
Александр Яковлевич
Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
В целом ребята молодцы, сделали все качественно. Заканчивали работу в 4 утра. Но все сделали аккуратно и красиво! Конечно покажет время, должен пройти сезон годовой, тогда можно судить о сваях, стенах, двери... В МО очень сильные подземные воды! НАДЕЮСЬ СТРОИТЕЛИ ЭТО ЗНАЮТ И С ЭТИМ УЧЕТОМ ВСЕ ДЕЛАЛИ!!! Оперативно привозили недостающие материалы и тут же пускали их в ход...
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1.Так и не дождался расчета по закупкам материалов, чтобы понимать! Хотя несколько раз об том просил, подчеркивая, что даже не чеки, а хотя бы перечень и стоимость. В ответ было несколько обещаний, но остались обещаниями... ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО ДУМАЮ, ЧТО ПЕРЕПЛАТИЛ!!!??? И ЕСЛИ БЫ НЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ И ЗАВЕРШЕНИЕ ПОД УТРО, ОСТАТОК ДЕНЕГ НЕ ОТДАЛ. ЗА МАТЕРИАЛЫ - ОТДЕЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЯЛ!!! ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ ПО ДОГОВОРУ...
2.НЕУМЕНИЕ ДЕЛАТЬ РАСЧЕТЫ ПО МАТЕРИАЛАМ!!! САЙДИНГА НЕ ХВАТАЛО, ЗАТО ДЕВЯТЬ УПАКОВОК УТЕПЛИТЕЛЯ, ДВЕ ШЕСТИ МЕТРОВЫЕ ДОСКИ И ЧЕТЫРЕ ТРЕХМЕТРОВЫЕ 60Х50, ЦЕЛЫЙ ЛИСТ ПРОФИЛЯ НА КРЫШУ!!! А ЭТО ВСЁ МОИ ДЕНЬГИ!
БЫЛ БЫ ПРИЗНАТЕЛЕН КАК ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПЕНСИОНЕР, ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ БРИГАДИР ЗА ЭТО ВЕРНУЛ!!! Об этом факте всем бы говорил, подчеркивая профессионализм и честность старшего бригады!!! РЕКЛАМИРОВАЛ БЫ И НАПИСАЛ БЫ НА ВСЕ САЙТЫ-ОТЗОВИКИ БЛАГОДАРНОСТЬ, УКАЗЫВАЯ НА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
470 т.р. считаю за материалы - очень много!!!
130 т.р. за работу, ребята заслужили!
В целом, молодцы, красиво, добротно и оперативно, но год покажет.
Буду рекомендовать соседям и дачникам, 128 участков и два СНТ рядом.
фото ПОЗЖЕ
Отзыв о мастере Мунахваршох Холов
Саня

Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
Самый лучший мастер, с кем я когда либо работал. Всегда на связи, учитывает все мои пожелания, все объясняет и подсказывает как сделать лучше. После подписания договора бригада оперативно заехали на объект, стали очень быстро и качественно работать. Если я не приезжаю, то шлют фото и видео в качестве отчёта.
Теперь по ценам: у Мунахваршо цены максимально демократичные. Некоторые мои соседи были удивлены ценой, так как подобный моему ремонт обошёлся им сильно дороже.
Оплату Мунахваршо разделяет на части, все с подробными сметами.
Спасибо Мунахваршо за терпение и за ответы на сотни моих вопросов "а если это так сделать?", "а если это тут поставить?"
Обязательно обращусь ещё!)

Обновляю отзыв по ходу ремонта:
Все делается быстро и качественно, исполнитель всегда на связи, все мои пожелания учитываются, я доволен 👍
Отзыв о мастере Евгений Шевелев

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Сделали все быстро и профессионально. Обьем работ увеличился к первоначальному, кроме отделки бани потребовалось сделать терассу . Срок изменился незначительно, по работам сделали скидку. Ребята при необходимости сами покупают материалы, отчитывются. Все получилось красиво и качественно.
Отзыв о мастере Рафаэль Худайбердеев

Строительство русских баньКладка кирпича
Проект завершен на высшем уровне, баня построена безупречно. В ходе работы возникали различные моменты, требовавшие корректировок( из за не четкого ТЗ с моей стороны), однако команда быстро реагировала на изменения и проводила необходимые доработки, что позволило достичь желаемого результата.
200000
Рафаэль Худайбердеев
Рафаэль Худайбердеев
Отличный заказчик. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Просецкий
Геннадий

Строительство русских баньКладка кирпича
Все сделано великолепно. Бесплатно просчитали проект, смету, оплата копейка в копейку со сметой, никаких навязанных доп. работ, сделали всю работу чисто, аккуратно, точно в срок, как и обещали, рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Радьков
Строительство русских баньСтроительство бань из бревнаКладка кирпича
Работу сделали быстро и качественно. Всё что было оговорено при первой встрече и дополнительные виды работ, которые возникли в процессе. Рекомендую. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.
Отзыв о мастере Андрей Древс

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Спасибо большое Андрею и его ребятам🤝. Отличная работа🔥. Баня просто конфетка, красивая, великолепно держит температуру. Все договорённости выполнены. За собой оставили идеальный порядок. Мы всей семьёй очень довольны результатом. Спасибо за высокое качество и невероятный уют. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️➕
Отзыв о мастере ССервис

Качественная, добросовестная работа. Я доволен. Спасибо. Рекомендую
ССервис
ССервис
Благодарю Вас, Сергей!
С Вами комфортно трудиться. Нет ничего лучше, чем четкое ТЗ и уверенность в работе исполнителя.
Отзыв о мастере Vovchuk Pavlo
Плотницкие работыСтроительство русских бань
Павел очень пунктуальный,обязательный, аккуратный , воспитанный молодой человек с опытом работы в строительстве деревянных домов. Рекомендую!
Отзыв о мастере ООО СК КЕДР

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Сотрудничали с ООО СК Кедр летом 2023 года, делали нам баню. Быстро, качественно, с гарантией. Отдельно отмечу, что на каждом этапе работы было абсолютно прозрачное общение, всё всегда объясняет, видно, что человек влюблен в дело и работает на совесть. Нам понравилось! Рекомендую компанию Александра 👍 К отзыву прикрепляю реальные фото. Спасибо за работу! Мы очень довольны!
Отзыв о мастере Алексей Просецкий
Строительство русских бань
Сделали очень красивую сауну, всё как договаривались по срокам, по деньгам. Ребята молодцы, посоветовали как лучше и как красивее, сделали всё чётко! Большое спасибо Алексей!
Буду рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Аббяс Кочетов

Строительство русских бань
Спасибо ребятам за выполненную работу. Устанавливали печь и отделывали парную под ключ, так же переделали некоторые моменты за прошлой бригадой. Работают очень быстро, не успевал подвозить материал. Ребята могли закупить все сами по низким ценам, но в связи с тем, что часть материала уже была куплена, остальную часть покупал тоже сам. Часть материалов покупали вместе с ребятами. В ходе работы подсказывали как лучше сделать, чтобы сэкономить, без ухудшения внешнего вида. За собой оставили порядок. Работой доволен. Стоимость обговорили в начале работы, по окончанию не изменилась.
Отзыв о мастере Родион Старцев

Строительство русских баньСтроительство бань из бревна
Построили баню. Обговорили все условия, сделали в указанный срок, собрали с учетом всех пожеланий. Мастер большой молодец и профессионал , все без спешки, чисто, аккуратно, но в тоже время итог работы виден быстро. Всем довольна!
Отзыв о мастере Денис Спичков
Петр
Строительство русских баньСтроительство каркасных бань
Денис толковый специалист. Рекомендую всем кто хочет получить качественное строение за адекватные деньги! Бригады есть! Реакция на замечания адекватная. Вообщем работу свою знают и делают на совесть.
Отзыв о мастере Boborajabov Bakhtiyor Xaitkulovich
Денис Иванов
Строительство русских баньКладка кирпича
Все выполнили в срок и с отличным качеством. Этим специалистам можно поручить кладку кирпича.
Отзыв о мастере Андрей Кочкин

Строительство русских баньСтроительство каркасных бань
Работать с Андреем было приятно. Всем советую обращаться и даже не сомневаться человек с опытом. Рекомендую однозначно!!! Спасибо
Андрей Кочкин
Андрей Кочкин
Отзыв о мастере Хабибулло Шарипов
Строительство русских баньСтроительство каркасных бань
Ребята молодцы знают что делают . Работают быстро и качественно рекомендую думаю что не пожалеете если с ними будете работать.
Отзыв о мастере Али Айсин

Строительство русских бань
Работу сделали все отлично я остался очень доволен. Ребята добросовестные.
Али Айсин
Али Айсин
спасибо
Отзыв о мастере Андрей Агарков
Строительство русских бань
Работа выполнена четко по договоренности. Нареканий нет. Андрей ответственный и внимательный к пожеланиям