Строительство глиночурки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Строительство террасСтроительство глиночурки
Большое спасибо Саиду и его бригаде за работу! Немного затянули с началом работы, но Саид всё «урегулировал», и в итоге я получила долгожданное и классное крыльцо. Ребята молодцы! Работают на совесть, и подскажут, и посоветуют. Сделали и дополнительную работу. Всё нравится, результатом довольна. Спасибо вам всем, Саид!
Отзыв о мастере Рамиль Бикинев

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Хорошие и ответственные ребята, очень вежливые, после, на совесть и профессионально выполненной работы(а это был многострадальный балкон-солярий на втором этаже бревенчатого дома, 30 м)остались чувства удовлетворения и удивления от чистоты и аккуратно убранного мусора, это поверьте(стройка длилась 8 лет и навидались всякого)редкость! По цене, все как обговаривали. Выкладываем фото(какие есть) текущей работы, тк в момент написания не на месте, Но верьте на слово, все сделано отлично!
Рамиль Бикинев
Рамиль Бикинев
Спасибо вам большое за отзыв.было приятно работать!
Отзыв о мастере Юлия Ломакина

Беседки из дереваСтроительство глиночурки
Ребята построили беседку по индивидуальному проекту.
По цене договорились, материалы все привезли.
Дополнительных денег не требовали.
Я остался очень доволен.
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Сделали работу хорошо своё дело знают
Отзыв о мастере Андрей Шмелёв
Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Все замечательно , четко и быстро
Андрей Шмелёв
Андрей Шмелёв
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением - Андрей!!!
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев

Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Отличные ребята! Все здорово, четко в срок.
После строительства убирают мусор, что я увидел первый раз в жизни!
Отзыв о мастере Александр Васильев
Ольга Павловна

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Спасибо Александру и его бригаде за качество и скорость работ. Построили хозблок быстро и качественно, по цене не чего не менялось в процессе работ. Приятно общаться учли все пожелания. В общем очень довольна. Рекомендую
Александр Васильев
Александр Васильев
спасибо обращайтесь
Отзыв о мастере Александр Васильев
Строительство сараевСтроительство глиночурки
Работа выполнена качественно, хозблок установили за 2 дня, молодцы ребята, огромное спасибо, рекомендую однозначно.
Соловьев Андрей Васильевич
Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Выполнили заказ качественно и в срок. Требуется контролировать расходы.
Отзыв о мастере Алишер Аликулов

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Мы мечтали построить каркасный дом долго искали хорошие бригада нам рекомендовали наших друзья Алишера и мы выбрали Алишера мы наконец-то получили то что хотели мы конца встали очень довольны очень счастливы и вам также рекомендуем Алишера спасибо работа.
Отзыв о мастере Вячеслав Родин
Марина Афонина
Строительство глиночурки
Вячеслав с напарником быстро и качественно построили нам на дачном участке добротный сарай (с полным утеплением) практически за 3 дня! Всё было сделано в обещанные сроки и даже раньше. Дополнительно разобрали два старых сарайчика. Работали четко и слаженно. Видно, что мастера! Планируем еще работы и будем приглашать их.
Отзыв о мастере Нозимчон Зокиров
Регина
Плотницкие работыСтроительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Хороший плотник, профессионал.
Крыльцо из лиственницы собрал крепкое и красивое, основание старое кирпичное укрепил, надеюсь, что прослужит долго.

Рекомендую)
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Рафаэль сразу же откликнулся на мои сигналы SOS. Работа была очень сложная, замена прогнившего столба (6 метров), подпирающего балкон высокого дома, и попутно замена старого забора. Приехала бригада Ислям, Рифат, Салават, ребята очень отзывчивые, добросовестные и умелые, а скорость работы сравнима только со скоростью света. Работали слаженно и было чувство, что с тобой рядом близкие люди. Очень благодарны. Спасибо
Отзыв о мастере Нвер Аракелян

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Огромное спасибо за профессионализм, скорость и аккуратность работ!
Нвер превзошел все ожидания,крайне редко сейчас встречаются такие специалисты, которые и посоветую, и правильно и качественно сделают!
Задание было: нарастить забор, и сделать его декоративным!!
Рекомендуем Нвера и его бригаду и конечно сами еще не раз воспользуемся его работой!
СПАСИБО!!! Всех благ хорошему человеку!!
Нвер Аракелян
Нвер Аракелян
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Спасибо Абдусаиду и его бригаде за работу! Все сделали так как мы и хотели. Работали быстро и прислушивались к пожеланиям. Приехали вовремя, по срокам и цене все как договаривались. Рабочие вежливые и аккуратные, за собой все убрали. При необходимости обратимся к ним ещё. Ценник более чем адекватный
Отзыв о мастере Юрий Захаров
Строительство террасСтроительство глиночурки
Мастера Юрий и Роман за 4 дня пристроили по нашему плану, террасу к бане, за разумную оплату. Подсказали, как сделать конструкцию более надёжной, самостоятельно докупили и доставили недостающие материалы. Работой довольна, рекомендую! Планирую обращаться к этой бригаде в будущем!
Отзыв о мастере Александр Ястремской
Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Заказывали изготовление забора из подгорбыльной доски на железном основании - работа сделана хорошо, претензии нет. В процессе решили переделать несколько секций в 3д-сетку - сделали за небольшую доп.плату без вопросов. Все устроило.
Качество выполненных работ и информации срок полностью нас устроил. Во время сотрудничества были некоторые нюансы, которые были связаны с недопониманием в общении. Финальная стоимость работ оказалась выше, чем было озвучено изначально, но за счет большего объема. Как я уже сказала - ремонт выполнен в срок, все сделано качественно, достаточно аккуратно, поэтому мы остались довольны!
Отзыв о мастере Абдурахим Алиев

Супер, Абдурахим настоящий мастер своего дела! 🤝

Построили нам отличную веранду и сделали фундамент! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Строительство пристроекСтроительство глиночурки