Сборщики каркасных домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Жасур Маматкобилов

Строительство каркасных домов
Всем привет! Хочу сказать спасибо за проделанную работу! Жасур отличный строитель. Подходит к делу с умом. С ним построили баню 7х8 с террасой. Одним словом знает что такое уровень, диагональ и т. д.
Огромное спасибо!!!!!
Да и по деньгам все было ровно. На что договорились то и было уплочено.
Отзыв о мастере Павел Гуреев

Строительство каркасных домов
Отдельно спасибо за проект, всё доробатали как мы хотели, и конечно не хотелось быть похожими домами в нашем посёлке.
После согласования сметы, ребята начали подготовку для застройки.
Весь материал закупали и доставляли как положено.
Процесс строительства только нас радовал)!
Всегда доступно и грамотно отвечают на все вопросы.
После инженерных сетей, ждём вас на внутреннюю отделку)
P.S.
За данную работу очень благодарны.
Дай бог вам здоровья и процветания.
Павел Гуреев
Павел Гуреев
И вам спасибо за интересное общение.
Дальше красоту делаем внутри.
Как договаривались 🤝
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Арсений
Строительство каркасных домов
Приехали, осмотрели фронт работ и в этот же день принялись к выполнению. Аккуратные, хозяйственные ребята, проживали на объекте. За собой прибрались и оставили порядок и чистоту. Дают хорошие советы по строительству дома. Всегда на связи.

По существу: при начале работ вышло недопонимание касательно цен за работы, но пришли к взаимопониманию в процессе работы. Рекомендую все до мелочей обсудить сразу и по цене и проекту работ.
Работают очень быстро! Цена выше среднего.

По итогу: 1)заменили венец в одном углу каркасного дома. Качество замены на фото. 2)Переложили полы 40м2 с демонтажем и укладкой половой доски. По качеству, пол после монтажа скрипит сразу после укладки, но вероятно может зависить от качества материала.
Отзыв о мастере Владимир Кролевецкий
Строительство каркасных домов
Достойно выполнил заказ, есть несколько нареканий, но исправление поступало сразу и без споров, грамотные подскази при строительстве, рекомендую полностью!!!
Отзыв о мастере Андрей Стрежнев
Яков
Строительство каркасных домов
Бригада выполнила работу за 3.5 дня. Быстро, оперативно, грамотно пошли к поставленной задачи. Буду и дальше сотрудничать с ними.
Отзыв о мастере Денис Спичков
Дмитрий Ряжин
Строительство каркасных домов
Выбрал Дениса и его бригаду для строительства силового каркасам кровли бани. Работа выполнена хорошо, даже отлично! Придраться, как говорится, не к чему! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ровшан Умаралиев
Строительство каркасных домов
Комплекс работ по каркасному дому: полы, обшивка стен, инженерные системы, фасадные работы. Всё сделано в оговоренные сроки. В целом, всё понравилось, с учётом моей придирчивости и отсутствием у меня полноценного проекта и плана. Многое приходилось объяснять и согласовывать прямо по месту. Могу отметить, что Ровшан чётко следовал всем пожеланиям или предлагал разумные и подходящие решения там, где у меня были "пробелы". В некоторых местах хотелось бы чуть больше внимательности и аккуратности, но это уже в моей системе качества.
Отзыв о мастере Андрей Стрежнев
Степан
Строительство каркасных домов
Возведен силовой каркас под крышу. Работой остался доволен, полное понимание предмета. Работают быстро, все замечания устраняют, на участке порядок. Рекомендую. Следующий дом по каркасной технологии буду заказывать так же у Андрея, если конечно соберусь строить)))
Отзыв о мастере EGAMBERDIYEV KOBILJON HASANBOYEVICH
Рустам

Всё на высшем уровне
Отзыв о мастере Ахмад Норбутаев
Герман
Строительство каркасных домов
Выполнением заказа доволен. Все быстро, качественно и с хорошим сервисом.
Отзыв о мастере Евгений Даниленко

Строительство каркасных домов
Не писали отзыв сразу, так как хотели посмотреть как дом простоит хотя бы год.
Что сделано: возведён каркас из бруса 2х этажного дома со стропильной системой и балками перекрытий; утеплен весь наружный контур и внутренние перегородки, уложены балки перекрытий 1и 2 этажей, возведён каркас кровли с утеплением и обшивка кровли мет. Черепицей с водосточной системой.
Отмечу что строительство выполнялось без рабочего проекта, по эскизу, соответственно Евгений абсолютно верно принял решение о шаге стоек (их сечении- в местах усилений в том числе), шаге балок, расположении укосин.  После года каркас не повело ни на участках оконных и дверных проемов, ни на участках несущих снеговую и др.нагрузку- это говорит о том что технология строительства велась абсолютно верно . Балки перекрытий-уложены ровно, уровень соблюден, прогибы отсутствуют. Работа выполнена профессионально, качественно, на совесть. Дом получился  добротный и мощный. Отмечу что работы велись в зимний период  в тяжёлых условиях, но не смотря на это  качество работ не пострадало.
Благодарим Евгения и его команду за профессионализм, высокий уровень  ответственности и качество, на которое следует ориентироваться всем строителям, желаем процветания и успехов в бизнесе.
Екатерина, Владимирская обл.
Евгений Даниленко
Евгений Даниленко
Екатерина , благодарю за отзыв . Обращайтесь )
Отзыв о мастере Джамолиддин Холматов
Алекс

Строительство каркасных домов
Отличные ребята , все четко , быстро в срок и оговорено время, с задачей справились на 5 с плюсом , всем советую, буду обращаться еще !