Сборщики каркасных домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Стрежнев

Строительство каркасных домов
Благодарю Андрея и его команду за отличную работу! Ни разу не пожалел, что выбрал этого исполнителя. Работу выполнили до конца, учли все пожелания. Сумму обговаривают сразу, в конце цена не меняется. Рекомендую!
Отзыв о мастере Давлат Чориев
Строительство каркасных домов
Ребята работают на совесть. Все четко по проекту. Построили уже три дома, продолжаем сотрудничество.
Отзыв о мастере Аббяс Кочетов
Строительство каркасных домов
Рябо работают грамотно, быстро, профессионально, с душой. Подсказывают технические моменты, сами закупают материал по низким ценам. Очень пунктуальны, ответственны. Все сделали в срок и в том объёме, что обговаривали. Дальше планирую тоже продолжать с ними работу, в том числе отделку сауны. Я доволен. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев

Огромный дом двухэтажный
Отзыв о мастере Eshdavlatov Suhrob Nurmamatovich

Строительство каркасных домов
Очень дружная и слаженная команда, построили дом в два этажа меньше месяца. Благодарю Вас за дом, буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере ЭРКИНЖОН УРИНОВ

Строительство каркасных домов
Короче, я обратился к одному чуваку из списка, который занимается строительством домов, Честно говоря, я был немного волнован, потому что никогда не заказывал такую услугу раньше. Но этот мастер дал мне ощущение полной уверенности в своем профессионализме и знаниях. Он подробно объяснил процесс работы, рассказал о материалах, сделал несколько предложений на счет дизайна и оставил мне выбор. В итоге, я заказал строительство дома из каркаса у этого мастера и полностью доволен результатом. Дом получился красивым и качественным, как я и хотел. Короче, я рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессиональную и качественную услугу по строительству домов спосибо Вам Эркинжон
ЭРКИНЖОН УРИНОВ
ЭРКИНЖОН УРИНОВ
мы очень рады
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Строительство каркасных домов
Очень аккуратно выполнена работа , строго в срок , с полезными профессиональными подсказками от исполнителя . Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере MUZAFFAROV HOJIAKBAR DIYOR UGLI

Строительство каркасных домов
Заказ выполнен. Сделали отлично. Быстро и качественно, рекомендую.
Отзыв о мастере Гуломжон Тошматов
Строительство каркасных домов
Делают быстро и хорошо, бригада из 5 человек! На стройке лучше присутствовать чтобы решать строительные вопросы оперативно. Заранее обговорить все вопросы по стройке! Буду еще обращаться по строительству!
Отзыв о мастере Shomurotzoda Abdurakhmon Мамади
Строительство каркасных домов
Ребята быстро и качественно построили мне каркасный дом. Спасибо.
Отзыв о мастере Сирожиддин Аликулов

Строительство каркасных домов
Ребята молодцы. Откликнулись быстро. Подошли как профессионалы, объяснили как можно делать как нет. Сделать все быстро.
Отзыв о мастере Norkulov Sohib To'raqulovich
Строительство каркасных домов
Сделали хорошо и в срок, все моменты отговаривались и решались сразу
Отзыв о мастере Денис Спичков
Джованни

Строительство каркасных домов
Денис и его команда работали превосходно. С большим терпением они помогали нам находить оптимальные решения, интерпретируя наши идеи и пожелания как можно лучше. Они спроектировали и реализовали дом нашей мечты с невероятной пунктуальностью.
Они работали с огромной профессиональной компетентностью и доброжелательностью, не выходя за рамки нашего бюджета и всегда приходя нам на помощь.
Мы бесконечно довольны руководством строительства и рабочими, которых Денис привлекает к строительству.
Мы уверены, что найти лучше просто невозможно, поэтому советуем всем не тратить время на изнурительные поиски, а смело обращаться к Денису и его ребятам и наслаждаться строительством дома своей мечты. Будет здорово смотреть , как он растет на глазах!
Отзыв о мастере Максим Яценко
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Турди Шерназаров

Строительство каркасных домов
Договорились с Турди о строительстве каркасной бани (проект бани был, задача была строить по проекту). Мастер помог с выбором материала и доставкой, сам присутствовал на объекте (еще было 2 помощника у него), и делал все быстро и качественно. На мои замечания реагировал правильно, устранял все что говорил ему. Работает хорошо, быстро, качественно. Планирую дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Билол Тоштурдиев

Строительство каркасных домов
Билол отличный мастер. Очень общительный и профессиональный. Дом построили хорошо и в срок. Спасибо большое. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Вадим Пузырь
Строительство каркасных домов
Качество выполненных работ, сроки строительства.
Отзыв о мастере Денис Спичков
Строительство каркасных домов
Работа организова четко. Ребята ответственные, знают свое дело. Осталась довольна. Рекомендую .
Отзыв о мастере Александр Стрежнев

Строительство каркасных домов
Александр и его команда- строители профессионалы,за 8 дней построили дом 6×9,всё по чертежу,с ежедневным фото отчётом,с ответами на любые вопросы,лёгкие в общении,помогали разгрузить материалы, умеют всё(вставить окна,дверь и т.д),по окончанию работ за собой всё убрали,если когда нибудь буду ещё строить,обращусь к Александру.Контролировать не надо!всё качественно,быстро и в срок!!!Рекомендую!!!ставлю 5+
Отзыв о мастере Жасур Маматкобилов

Строительство каркасных домов
Всем привет! Хочу сказать спасибо за проделанную работу! Жасур отличный строитель. Подходит к делу с умом. С ним построили баню 7х8 с террасой. Одним словом знает что такое уровень, диагональ и т. д.
Огромное спасибо!!!!!
Да и по деньгам все было ровно. На что договорились то и было уплочено.