Строительство деревянной веранды в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Вечорко
Николай Волошин

Строительство деревянной веранды
Хороший мастер все оперотивно и быстро будем роботать дальше
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Строительство деревянной веранды
Работу сделали быстро, аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Isakjonov Abbosbek Asroridin ugli

Строительство деревянной веранды
Мастер с бригадой приступил к работе вовремя, сам закупил материалы, привез, использовал свои инструмент оборудование. Бригада работал акуратно и бистро, я очен даволен !!! Рекомендую всем!

Отличная бригада. Мастера на все руки 👍
Отзыв о мастере Аклидини Айнидин
Строительство деревянной веранды
Надстроили веранду 23кв в соответствии с тз. Ребят рекомендую, добросовестно подошли к работе. Стоимость услуг соответствовала нашим договоренностям.
Отзыв о мастере Дмитрий Кириченко

Строительство деревянной веранды
Обращалась за строительством деревянной веранды. Работа выполнена качественно, в указанные сроки. Сразу видно, что профессионал своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Полькин
Строительство деревянной веранды
Ответственные ребята, выполнили работу с учетом всех пожеланий. В процессе реконструкции, появилась необходимость выполнения дополнительных работ, которые бригада Дмитрия также успешно и качественно выполнила. Работали аккуратно и чистоплотно. По окончании работ убрали весь строительный мусор и обрезки материалов. Все элементы конструкции были выставлены по лазерному уровню, приятно смотреть, когда нигде ничего не кривит. Благодарю ребят и однозначно могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Khudoyorov Yusuf Олимджонович

ВСЕ СУПЕР!
Возникла необходимость пристроить к дому каркасную утепленную жилую пристройку к дому.Работа проделана быстро и качественно!Все пожелания были учтены,ребята приятные ,позитивные ,свою работу знают и умеют!Помогли с выбором материалов.Я осталась довольна АДЕКВАТНОЙ ценой и работой.
Буду обращаться вновь🤝
Спасибо Вам огромное !!!
Отзыв о мастере Александр Кавалеров
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Обратился к ребятам с проблемой, сломать старую и на её месте построить новую веранду.
Все работы бригады курировать Алишер, да и вообще все общение и задачи проходили только через общение с ним. По опыту строек и ремонтов знаю и утверждаю, что не бывает идеальной работы для заказчика, всегда будут недочёты которые нужно переделывать или исправлять. В моем случае, мне повезло, на ВСЕ мои замечания (может и не всегда обоснованные) Алишер сразу реагировал, исправлял, помогал и полностью участвовал в решение всех вопросов.
Очень спокойный, интеллигентный и порядочный подрядчик.
Я остался доволен его работай, и уже привлекаю его на другие задачи по строительству.
Отзыв о мастере Иван Кириченко
Строительство деревянной веранды
Хорошо сработали, быстро и качественно. Надеюсь постройка теперь простоит еще пару десятков лет
Отзыв о мастере Сергей Овчинников
Марго

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Профессиональное исполнение работы. Построили веранду согласно проекту , все как и было запланировано, даже лучше ! Рабочим большое спасибо и бригадиру конечно за организацию и помощь со строительными материалами
Отзыв о мастере Eshdavlatov Suhrob Nurmamatovich

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Отличная работа! Все четко в срок. Очень приятно когда люди понимают что делают. Очень рекомендую!!!
Специально оставляю фото «до» и после
Отзыв о мастере Юлия Мухамедова
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Сделка сорвалась. Заболел напарник. Мастер порекомендовал других специалистов. Работа выполнена отлично.
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Работу выполнили хорошо, всё понравилось! Рекомендую к сотрудничеству
320000

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Всё замечательно! В назначенный день мастер приехал, не смотря на ужасную непогоду...осмотрел объект, учел все детали,дал советы, посчитали, оформили договор. Как только все материалы приехали,в течение нескольких дней бригада приступила к работе. Работали ребята четко,быстро и слаженно! Отвечали на все вопросы по ходу,учитывали пожелания. Работали без перерывов как пчёлки)
В итоге мы получили нашу веранду за 1.5 дня(!!!)
Мы в приятном шоке!)
Всё за собой убрали,подмели,оставили чистоту и порядок!
Все отзывы полностью соответствуют действительности!
Обязательно обратимся к Саиду и его бригаде в будущем году для постройки бани!
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Хусниддин Шапаатов

Работал бистро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Короннов

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Спасибо! Ребята хорошие, своё дело знают! Спасибо Химоиддину Жорамухамедовичу за отзывчивость и профессиональные качества!
Отзыв о мастере Баходир Мухамедов

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Работало несколько человек, за время строительства успели познакомиться т.к. ребята проживали у нас, замечательная бригада, сделали все качественно и в срок, при строительстве веранды возникли доп работы которые мы попросили сделать, работы были выполнены бонусом, нам было это приятно. Рекомендую!!!!
Баходир Мухамедов
Баходир Мухамедов
Спасибо большое
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Отличная бригада, террасу построили за 2 дня. Мастера на все руки, строили быстро, без перерывов и перекуров. Установили железную дверь, покрасили внутри помещения. Всем довольны! Будем обращаться еще! Рекомендую Саида и его бригаду!
Отзыв о мастере Ринат Бигишев
Андрей Макаров

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Качественная работа. Хороший человек. Надежный.
Ринат Бигишев
Ринат Бигишев