Шлифовка деревянных домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Работа понравилась
Отзыв о мастере Игорь Воробьев

Шлифовка деревянных домов
Необходима была брашировка стен сруба. Хороший специалист, четко знающий свое дело и владеющий всеми нюансами выполнения работы. Работы выполнены в адекватный срок с отличным качеством.
Отзыв о мастере Александр Кашин
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Александр очень быстро отреагировал на наш запрос и в тот же день приехал. Стояла задача полностью завершить отделку 2го этажа дома (клеёный брус). В результате были выполнены работы по шлифованию, грунтовке, покраске в 2 слоя маслом. Леса привозили свои. Проявили гибкость по срокам. Качеством выполненной работы пока мы довольны. Также могут выполнять браширование под старину. Цены немного выше средних. Общение адекватное.
Отзыв о мастере Иван Константинов
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Всё хорошо. Качественно. Быстро. Чисто. Спасибо.
Отзыв о мастере Каландар Холиков
Все договоренности соблюдены.
Отзыв о мастере Павел Батюшко

Работы выполнены отлично!
Мастер своего дела!
Отзыв о мастере Павел Батюшко

Шлифовка деревянных домов
Уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Сначала Павел делал у меня отделку деревянного дома, сейчас я его пригласил к своим родителям. И в очередной раз убеждаюсь в высочайшей квалификации этого специалиста. Проделать колосальный объем работ за такой короткий срок не каждому дано. Всегда выслушает, даст дельный совет.Ещё раз огромное спасибо Павлу и его напарнику. Кто к нему обратится не пожалеете, обещаю.
Отзыв о мастере Павел Молдован
Шлифовка деревянных домов
Всё по срокам,всё отлично!
Отзыв о мастере Виталий Ижак

Шлифовка деревянных домов
Виталий и его команда просто находка для нас! спасибо огромное! все четко, вовремя и очень качественно! обязательно будем обращаться ещё :-)
Отзыв о мастере Фарход Мираков

Шлифовка деревянных домов
Всё отлично!!! Выше всяких похвал .. всё этапы оперативно согласовывались, всё выполнено в сроки. Профессиональные и ответственные работники !
Отзыв о мастере Дмитрий Васильевич
Шлифовка деревянных домов
Все в срок, аккуратно, приятная и вежливая бригада. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Белов
Шлифовка деревянных домов
Работа выполнена на отлично. Большое спасибо Андрею, Сергею и Александру. Включала в себя шлифовку рубленого дома 220 м2 (стены общим объемом около 900 м2) снаружи и внутри в 2 прохода. Конопатка выполнена на мой взгляд очень качественно. Наружные стены покрыли в 2 слоя маслом Osmo. Работы были выполнены за период с начала апреля до середины сентября. Ребята все деревенские с Нижегородской области у всех есть свое хозяйство, по-этому эпизодически уезжают домой. В общем рекомендую. С ними можно и посмеяться и получить дельные советы по стройке.
Отзыв о мастере Зокир Абдулхаков
Шлифовка деревянных домов
Зокир с двумя помощниками качественно выполнили работу по шлифовке и покраске дома из профилированного бруса.
Отзыв о мастере Александр Пахомов
Регина

Спасибо большое. Все работы выполнены на 5+ профессионально. Очень понравилось
Отзыв о мастере Иван Ильенков

Шлифовка деревянных домов
Мастер умелый, ответственный, думающий. Работа выполнена очень качественно.
Отзыв о мастере Алексей Мишко

Шлифовка деревянных домов
Сделали все быстро и качественно! Мужики знают свое дело.
Отзыв о мастере Qodirov Hukmidin
Шлифовка деревянных домов
Работа выполнена аккуратно и в срок, буду рекомендовать своим знакомым и обращаться ещё, если будет необходимость
Отзыв о мастере Umarov Jamoluddin

Шлифовка деревянных домов
Джамаллудин и Бурхон делали шлифовку, покрывали маслом и проходили швы герметиком. Дом из оцилиндрованного бревна. Работали с 8 утра и до 20-21 часа с небольшим перерывом на обед.
Шлифовали хорошо, полос-разводов от болгарки не было. Второй раз проходили шлифмашиной 120 зерном. Перед нанесением масла пылесосом все вычистили, мусора не оставляли. Герметик нанесен идеально. По крайней мере сейчас придраться не к чему. Мусор вывезли. Пустые банки из под масла также вывезли. Ребята аккуратные. Чувствуется, что с достаточным опытом работы.
Umarov Jamoluddin
Umarov Jamoluddin
спасибо Валерий
Отзыв о мастере Миркомил Махаммадиев
Шлифовка деревянных домов
Договаривались о шлифовке стен бревно, еще и плитку положили на пол, всё хорошо, спасибо
Отзыв о мастере Михаил Якшин

Шлифовка деревянных домов
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Михаил и безусловно Вашей бригаде. Вячеслав, Алексей, Андрей, Игорь, спасибо вам за слаженную работу. За короткие сроки и отличный результат. За 11 дней ребята отшлифовали и загрунтовали дом, обшей площадью 400 кв.м. Работали с раннего утра и до вечера. Нам очень повезло с бригадой. Ребята очень спокойные, воспитанные. НИКАКИХ!!! проблем и нареканий!!! Курили на улице, как и положено при работе с деревянными домами. Никакого мусора. Всё убирали за собой. Безусловно буду рекомендовать вас своим знакомым. Кстати, цена тоже неожиданно порадовала. Михаил, желаю Вам удачи и много хороших, интересных заказов. С уважением и благодарностью Алла и Александр.
Михаил Якшин
Михаил Якшин
Алла и Александр спасибо Вам.
Старались.