Установка электрощита в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Фукалов
Семен

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
сработал быстро и качественно. Выполнил работу очень точно, все пожелания были учтены, несмотря на тяжелые условия работы. Объект сдал в чистоте и порядке
Отзыв о мастере Иван Малёкин

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Иван - дока, знаток своего дела. Крутой специалист. Сделал всё очень оперативно и качественно. Крайне аккуратен и внимателен к деталям. Попутно рассказал много важного и интересного! Оставил исключительно положительные впечатления о себе и своей работе. Обязательно обращусь к нему ещё.
Отзыв о мастере Андрей Сизов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей сделал всё как настоящий профессионал: приехал, составил смету, всё закупил, всё установил. Несмотря на возникшие сложности довёл работу дл конца, несмотря на позднее время
Отзыв о мастере Зокиржон Муминов
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Сделана полностью черновая разводка электрики в квартире. Сделали быстро, закончили на 4 дня раньше оговоренного срока, цена как договорились, могут помочь с доставкой и закупкой материалов. Нареканий по качеству пока нет , все работает, буду обращаться уже за установкой розеток после чистовой отделки
Зокиржон Муминов
Зокиржон Муминов
Спасибо!!! 👍👍👍🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Левон Баласанов
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
Быстро приехал все сделал как договаривались
Отзыв о мастере Ленар Сулейманов

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Ленар - профессионал в своём деле. Выполнил все электротехнические работы в однокомнатной квартире за четыре дня. Помог советом в приобретении качественных материалов для проведения работ. Подсказал, что и как лучше сделать. С вниманием и готовностью относился к пожеланиям во время проведения работ.
Ленар, большое спасибо за выполненную работу!
В случае необходимости буду обращаться! 🤝
Ленар Сулейманов
Ленар Сулейманов
Виталий, спасибо за добрые слова! Удачи Вам!
Отзыв о мастере Сергей Кырнац

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Супер специалист, сделал все качественно. Задача была проложить скрытую проводку в каркасном доме.
Отзыв о мастере Сергей Кырнац

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Супер специалист, сделал все качественно. Задача была прожить скрытую проводку в каркасном доме.
Отзыв о мастере Константин Соседов

Константин, отличный специалист!
Вежливый и пунктуальный!
Быстро и качественно сделал всю работу.
Отзыв о мастере Владимир Киселев

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно отозвался, грамотно проконсультировал и провел работы. Построили общий план работ. Решили как действовать дальше по переносу электропроводки.
Отзыв о мастере Дмитрий Федоренко
Установка электрощита
Спасибо! Смонтировали всё оперативно, чётко, качественно. Быстро съездили за недостающими деталями. Рекомендую! :)
Отзыв о мастере Александр Сорочан

Установка электрощита
Нужно было установить два дифавтомата, переделать разводку и подключение в двух щитках. Александр сделал все качественно и аккуратно, работал профессионально и быстро.
Заодно подключил четыре кондиционера.
В наше время не часто встретишь столь ответственного и толкового мастера.
Александр Сорочан
Александр Сорочан
Спасибо за отзыв всегда рад помочь также Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Илья Шиндин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
аккуратность в работе, реализация всех "хотелок". с учетом графика на основной работе достаточно оперативно всё сделал. Товарищ с юморком, коммуникабельный, легко найти общий язык. сделал два дома по 150 кв.м. по договору
Отзыв о мастере Аркадий Газиев

Установка электрощита
Грамотный специалист с большой долей юмора и такой же долей знаний/мастерства.
Аркадий Газиев
Аркадий Газиев
Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Вадим Пестов

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вадим просто ИДЕАЛЬНЫЙ исполнитель! Все было сделано на высшем уровне! Огромным плюсом является сама человечность Вадима. Почувствовала это после предыдущих работников, которые оставили меня с ванной, которая билась током. И Вадим мне был дан как награда, после всех моих мучений и страданий после предыдущих "специалистов")) Вадим, выражаю Вам еще раз, огромную благодарность! Обязательно буду к Вам обращаться и рекомендовать Вас. Вы самый лучший)
Отзыв о мастере Валерий Водоливов

Установка электрощита
Всё объяснил, заранее согласовали список покупок, приехал, предупредив более чем за час. Работа сделана аккуратно , быстро и визуально качественно. Мастер очень вежлив в общении, просто золото, а не специалист!
Отзыв о мастере Андрей Грицаюк
Амиран
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнили все как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Медведев
Установка электрощита
Все сделано как договаривались.
Отзыв о мастере Кирилл Брычев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Кирилл профессионал своего дела!
Выполнен большой объем работы в новом доме качественно и быстро! Результатом очень довольны, будем обращаться при необходимости!
Кирилл Брычев
Кирилл Брычев
Большое спасибо, стараемся для вас! Только качество!!!
Отзыв о мастере Николай Остапенко
Алёна Карасёва