Шиномонтаж R15 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере МастерШина24
Ренат

Отличная поддержка в чате. Мастер приехал вовремя, заранее позвонил. С работой справился идеально, с собой динамометрический ключ, что не всегда встречается. Оплата как и была обозначена заранее. Спасибо. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Иванов
Всё чётко и оперативно
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Быстро приехали, качественно выполнили работы
Отзыв о мастере Алексей Романов
Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Алексей приехал в оговоренное время, сделал всё оперативно: перебортировал колеса, сделал им балансировку. Спросил про давление в шинах и на каждом колесе его сделал. Спокойный, вежливый человек.
Отличная работа.
Алексей Романов
Алексей Романов
С вами приятно работать! Спасибо
Отзыв о мастере МастерШина24

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Быстро, качественно, высокий уровень профессионализма!
Отзыв о мастере Карен Мадоян
Петр

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Очень сильно помог не только с шиномонтажом, но и с тем чтобы откопать машину из сугроба и вытащить ее с парковки, хотя совершенно не обязан был.
Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Карен Мадоян

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
1. Заказ выполнен быстро и качественно.
2. Цену обговорили заранее. Заказ выпонялнялся в сложные метереолошические условия. Карен за это дополнительную плату не взял.
3. Цена дрступна даже для пенсионера.
4. Сделал лучше, чем в автосервисе.
5. У него автосервис на колёсах.
ОЧЕНЬ советую. МАСТЕР. Жалко не догадался сделать фото. Карен большое спасибо.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Сергей молодец, выполнил все четко и быстро!
Светлана Смирнова

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Работа Сергея мне очень понравилась. Приехал заранее, все сделал на отлично: даже помог мне спустить зимнюю резину с балкона вниз к подъезду, и потом провел демонтаж и монтаж колес, балансировку шин на дисках. Работает очень качественно, хорошо знает свое дело.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Всё идеально, даже более чем, рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Чуканов

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Спасибо Сергею, помог с заменой колеса. Работа выполнена отлично, в срок и за заранее оговоренную сумму. Обязательно воспользуюсь услугами еще раз, если возникнет необходимость. Рекомендую!
Отзыв о мастере Котун Константин
Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R15
Спасибо всё четко и быстро!
Отзыв о мастере Олег Комченков
Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Понравилось всё! Мастер-красавчик, но есть нюансы. Изначально с оператором сервиса была договоренность на одну сумму, но по факту мастер в процессе работы насчитал ровно в 2 раза больше. Пришлось обсуждать и торговаться. Для тех, кто не спец в таких работах некоторые моменты могут быть стать неожиданностью. Уточняйте все сразу при заказе (стоимость чистки дисков от грязи, стоимость медного напыления, откручивание болтов, смазка болтов и т. д. ). Тогда будет меньше неожиданных сюрпризов.
Отзыв о мастере Дамир Ямбаев
Восстановление шинШиномонтаж R15
ст. В назначенное время, все сделал и дал рекомендации
Отзыв о мастере Алексей Лопатин

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Оперативность 5+. Алексей прибыл на место за 10 минут после выбора специалиста. Произвёл ремонт шины на месте, не понадобилось ехать на шиномонтаж и менять запаску. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Бобчинский

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Спасибо за проделанную работу! Приехал спустя полчаса, снял колесо, починил прокол очень быстро. Советую
Отзыв о мастере Александр Бобчинский
Костя