Автоэлектрики-диагносты в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Елизаров
Юрий Корнейчук

Диагностика автомобиля
Владислав - очень пунктуальный и видно, что дорожит репутацией+ грамотный специалист по диагностике, опыт виден невооружённым взглядом

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Приятный, вежливый,молодой человек, как говорится, пришел, увидел, победил. Была проблема с двигателем, все просканировал, нашел проблему, съездил за запчастями, приехал, поставил, все заработало. Рекомендую!!! Молодца!
Нариман
Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Отличный специалист , пришел все конкретно четко сделал !
Отзыв о мастере Олег Любимов
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер ответил на все вопросы. На месте проверил работу вентилятора охлаждения, состояние проводки, подключил компьютер проверил работу включения термостата и вентилятора.
К счастью ремонтировать ничего не пришлось 😀 с вопросом диагностики Олег справился отлично 🙂👍
Снял все страхи и опасения за работу авто.
Отзыв о мастере Евгений Королев
Ярослав

Диагностика автомобиля перед покупкой
Добрый день, всем тем кто зашёл почитать отзывы о Евгении! Задача была проверить Эскалейд Кадиллак.. По Кадиллаку все было досконально осмотрено, были выявлены косяки, в целом по технической части машина оказалось более менее живой( критичного ничего не было) но к сожалению забирать ее не стали, так как на раме не было вин кода(.. Евгения однозначно рекомендую! Найду ещё варианты и снова обращусь !
Евгений Королев
Евгений Королев
Благодарю🙏 Рад был сотрудничеству, буду рад снова Вам быть полезным!🫡
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Отличный специалист, оперативно диагностировал проблему и решил.

Проблема найдена. Рекомендации даны
Отзыв о мастере Денис Паршков
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все отлично, мастер провел диагностику всех систем, все посмотрел, много чего посоветовал по автомобилю. Советую этого специалиста. Буду обращаться еще!

Отличный мастер! Знает своё дело
Приехал вовремя и приступил к работе.Выполнил всё качественно и в оговорённые сроки.По стоимости как и договаривались (даже сделал скидку)
Хороший и приятный в общении человек.
Буду обращаться ещё
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Большое спасибо за своевременно выполненную работу ! Все чётко и грамотно
Отзыв о мастере Денис Паршков
Диагностика автомобиля
Все отлично нашли поломку и устранили.
Отзыв о мастере Дмитрий Марченко

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия авто
Специалиста рекомендую от всей души, если бы не он, я бы точно приняла автомобиль после ремонта с недостатками. Дмитрий очень помог, тщательно проверил качество ремонта и нашел миллион недочетов. Очень благодарна ему, отличный специалист!
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Елена, Вам спасибо за терпение и внимательность, к моим советам и рекомендациям!
Отзыв о мастере Иван Мищенко

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа выполнена на 5+, оперативный выезд, профессиональная оценка состояния автомобиля. Рекомендую.

Диагностика автомобиля
Идеальная работа мастера. Выявил ошибку и посоветовал решение проблемы
Отзыв о мастере Андрей Вишневский

Диагностика автомобиля перед покупкой
Андрей грамотно провел диагностику, выявив мелкие недочеты.
Также подсказал по дальнейшим действиям!
Вячеслав Дмитриевич
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо Александру за качественную диагностику электрооборудования автомашины, которая помогла выявить ошибки в работе датчиков.
Отзыв о мастере Иван Мищенко
Шарапов Сергей Николаевич
Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионально, компетентно, с душой, как для себя
Отзыв о мастере Дмитрий Кирсанов
Диагностика автомобиля
Хороший мастер. Был вопрос по непонятным звукам на Рав4. Быстро помог разобраться в проблеме. Избавил от лишних трат. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Каратаев
Хорошая диагностика,проверил всю машину