Сборка кухонного уголка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Махмуд Шерматов
Хороший мастер: приехал вовремя, со своим инструментом, собрал кухню, дал рекомендации. Работой довольна. Рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Галкин

Сборка кухонного уголка
Отличный специалист,за час собрал качественно уголок со спальным местом,буду обращаться к нему еще👍
Отзыв о мастере Badridenov Arslan Kashobovich

Сборка кухонного уголка
всё прошло хорошо, отлично выполнил свою работу!👍🏻
Отзыв о мастере Михаил Мефодьев
Анжелика

Сборка кухонного уголка
Мы вообще не пожалели, что выбрали именно этого специалиста, Михаил профессионал своего дела!
Позитивный, вежливый, аккуратный, проявлял инициативу в сборке кухни, мастер с инженерным видением процесса и совершенно адекватной реакцией на все вопросы! Собрал очень качественно, результат нас очень порадовал, от слова ОЧЕНЬ!Однозначно будем рекомендовать всем своим знакомым
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Отзыв о мастере Евгений Серов

Сборка кухонного уголка
Отлично, четко и профессионально проведена работа 👍🏻👍🏻👍🏻
Берегите таких специалистов !
Все вовремя сделано и спокойно)
Отзыв о мастере Нафис Галяутдинов

Сборка кухонного уголка
Делал заказ не для себя, а для тёти которая живёт рядом. Тётушка уже на пенсии очень эмоциональная Нафиусу огромное спасибо за выдержку, как мужчине за терпение и клиентоориентированность! Мебель привезли без инструкции, мастер собрал все на 5+. Удачи с новыми заказами!
Отзыв о мастере Али Абдухалилов
Сборка кухонного уголка
Задача была собрать кухонный уголок и повесить телевизор на кухне в квартире у бабушки 91 год. Али приехал через час как списались на Профи. Сделал все качественно, прислал фотоотчет. Рекомендую.
Али Абдухалилов
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая. Анастасия спасибо) ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!!!
Отзыв о мастере Сергей Богданов
Сборка кухонного уголка
Сергей очень хороший специалист, сделал работу по сборке кухонного уголка качественно и в срок. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Богданов
Сборка кухонного уголка
Сергей очень хороший специалист, сделал работу по сборке кухонного уголка качественно в срок и качественно. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Владислав Казанцев
Отличный мастер! Собрал уголок за 1,5 часа. Рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Филиппов
Асад

Все было отлично
Отзыв о мастере Rustamov Jamshid

Сборка кухонного уголка
Мастер сделал все супер спасибо советую всем!!!