Сборка детских площадок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Айнакулов Дамир

Отличная, качественная работа!
Отзыв о мастере Dustov Murodbek
Сборка детских площадок
Специалисты очень оперативно откликнулись на задание ! Выехали в кратчайшие сроки, осмотрели фронт работ, дали оценку, предложили разные варианты исполнения ! На следующий день приехали в назначенное время , работу сделали полностью несмотря на погодные условия !
Отзыв о мастере Айнакулов Дамир
Сборка детских площадок
Дамир собрал площадку за пол дня. Все чётко аккуратно. Человек настоящий мастер своего дела. Без навязываниея других услуг. (как это бывает у других).
Сборка детских площадок
Все четко, без лишних вопросов и суеты. Большая благодарность за выполненную работу!
Отзыв о мастере Dustov Murodbek

Сборка детских площадок
Нужно было установить детский комплекс на неровном участке. Ребята быстро выехали на объект, все рассказали и подсказали, что нужно сделать, чтобы площадка стояла максимально надежно. Поэтому пришлось делать фундамент под площадку. Помогли с заказом бетона + гравия. Рекомендую данных Специалистов с большой буквы! Было приятно сотрудничать! 🤝🏼
Отзыв о мастере Евгений Ушал

Сборка детских площадок
Несмотря на срочность заказа, Евгений нашел время в своем плотном графике и приехал с напарником на сборку. Монтаж был выполнен качественно, аккуратно, без спешки, после основательного изучения инструкции. В наличии все необходимое оборудование, включая гайковерт, шуруповерт, отбойный молоток, сварочный аппарат. Ценник адекватный. Монтажом остались довольны, рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Массальский
Влад

Сборка детских площадок
Отличный мастер, собрал детскую площадку без вопросов работал и дождь и даже в град

Сборка детских площадок
Спасибо огромное за работу! Все было быстро, четко, без лишних вопрос, хотя подача была не самая простая! Изначально на сборку площадку от изготовителей ушло два дня) Андрей с командой справились за пол дня с разборкой и перевозкой площадки и батута.
Сборка детских площадок
Собрали площадку, все сделали оперативно и аккуратно. Закрепили надёжно анкрерами. Дети довольны.
Игорь Павлов
Сборка детских площадок
Спасибо Андрею с напарником, которые за короткий срок выполнили задание по переделке игрового комплекса. Всё быстро и чисто!
Отзыв о мастере Александр Шитиков
Все супер! Спасибо огромное

Понравилась скорость и качество
22000
Диля
Сборка детских площадок
Все замечательно! Быстро и придумали как поставить так, чтобы стояло прочно, рекомендую
Всё чётко и быстро!
Отзыв о мастере Андрей Фонин

Сборка детских площадокПокраска детских площадокБлагоустройство детских площадок
Заказ выполнен ответственно и аккуратно. Возникающие по ходу вопросы решались адекватно. К качеству работы претензий никаких: видно, что мастера любят то, что делают, приятно иметь дело.
22000
Сборка детских площадок
Отличный специалист. Собрал детскую площадку быстро и качественно! Мы довольны. Рекомендуем!!!
спасибо за отзыв
Кузнецова Маргарита Николаевна

Отличные ребята. Быстро и качественно. Рекомендую. По сборке только к ним
Отзыв о мастере Александр Мазур

Сборка детских площадок
Огромное спасибо Александру и его напарнику за работу. Задача была сложная: демонтаж детской площадки, перевозка ее в другой населенный пункт и сборка на новом месте.
Всё сделано быстро, аккуратно, во всем пошли навстречу и очень выручили.
Всем рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Алексей Глущенко
Смбат
Спасибо Алексею.
Приехали и пересобрали детскую площадку после другой сборщика. проконсультировали , докупила все необходимо и укрепили.

Сборка детских площадок
Быстро откликнулся!!! Оперативно договорились о встрече! Приехали и быстро собрали, очень быстро и качественно! Укрепили👌! Очень довольна работой! Рекомендую!!! Спасибо огромное! (Небольшая часть была собрана нами, на дальнейшую сборку нас не хватило😁)
Андрей Фонин
Юлия спасибо за отзыв. Если что обращайтесь. Всего доброго Вам.