Благоустройство территории в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Васильев

Благоустройство территорииУдаление деревьевУкладка садовых дорожек
Спасибо Александру за проделанную работу. За пять дней подготовили к стройке сложный участок в 30 соток. Был весь в деревьях и пнях, стал - свободный для работы техники.
Александр Васильев
Александр Васильев
Елизавета, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мы старались, объём работы был проделан колоссальный - напилили 30м3 дров, удалили десяток аварийных деревьев, раскорчевали более 100шт пней, раскорчевали весь мелкий подлесок на площади 30 соток, собрали мусора объёмом в 12 контейнеров, и все спланировали, выровняли. Физически было сложно работать в таком режиме и я рад, что мы справились, результат наших трудов Вас радует. Обращайтесь при необходимости в дальнейшем, на связи!
Отзыв о мастере Александр Якимов
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Ребята пунктуальные. Приехали вовремя со своим инструментом. В течение дня очистили достаточно большую территорию. Цена адекватная. Рекомендую!
Отзыв о мастере Баходур Мукимов
Благоустройство территории
Квалификация специалистов понравилась.Хорошо понимают заказчика.Не затягивают работу.Дают нужные советы.
Отзыв о мастере Евгений Боровиков

Благоустройство территорииУдаление деревьевВыравнивание участков
Быстро и качественно !
Отзыв о мастере Тигран Арутюнян
Феодор

Благоустройство территории
Хороший отзывчивый человек. Уложил плитку как просили, очень качественно и красиво. За работу взял немного. Спасибо ему большое, обращайтесь к нему, порадует Вас своей работой.
Отзыв о мастере Максим Траксин

Благоустройство территории
Мастер предельно четко понял поставленную перед ним задачу, внес корректные поправки, с которыми я согласился. Работы были выполнены в срок, нареканий никаких не было. Это говорит о высокой степени его профессионализма и ответственности. Предполагаю продолжать сотрудничество с ним. Жду от него проекта дальнейших работ.
Отзыв о мастере Думен Монгуш
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!
Отзыв о мастере Иламан Бердиев

Благоустройство территории
Отличный специалист, все сделал качественно и быстро
Отзыв о мастере Даниил Мирончук

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Даниил приехал вовремя. Выполнил всю работу на 5+. Сразу чувствуется, что он специалист высшего ранга. Весь инструмент привез с собой. Прошлый раз осенью мы тоже приглашали "спеца" по обрезке, но это земля и небо. Даниил выдержанный, спокойный, трудится без перекуров. Все делает обстоятельно. У нас было много вопросов по нашему старому саду. Даниил осмотрел все деревья, кусты и определил ряд болезней и проблем. Выдал понятные рекомендации. Теперь мы во всеоружии продолжим приводить в порядок наш сад. Большое спасибо Даниилу. Мы его рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Александр Тимофеев
Благоустройство территории
Несмотря на то, что сборка купольной беседки была новинкой для монтажников, они, молодцы, грамотно справились с задачей. В Подмосковье наша следующая, более сложная беседка, тоже будет доверена бригаде Александра Тимофеева.
Отзыв о мастере Даниил Мирончук

Тоджимурод Джоноров
Спасиба большое вам тоже
Отзыв о мастере Артур Саркисян
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Работа выполнена. Адекватная стоимость и сроки.
Отзыв о мастере Хошимджон Мамадалиев
Отзыв о мастере Думен Монгуш
Владимир Борисович
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Нормально
Отзыв о мастере Иван Кузоваткин
Мария Анатольевна Узунова
Благоустройство территории
Заказ выполнен, оперативно и аккуратно. Спасибо!
Иван Кузоваткин
Иван Кузоваткин
Отзыв о мастере Tairov Shuxrat Enverovich
Благоустройство территории
Мастер на все руку. С поставленной задачей справился на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Благоустройство территории
Обыкновенный бригадир, много универсальных ребят. Но квалификация ребят - нужно стоять смотреть, но это со всеми так, когда хочешь чтобы было сделано хорошо. В целом все положительно. Спасибо ребятам, доделали работу в проливной дождь.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
спасибо за сотрудничество!
Отзыв о мастере Абраам Агаронян
Благоустройство территории
По времени, как договорились, все четко и быстро!
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!