Устранение засоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Работа выполнена идеально- при всей сложности задачи я получила требуемый результат.
Специалиста однозначно рекомендую
Приятный человек, общаться комфортно и дело сделано на 100%
ИП Лиликов Валерий Николаевич
ИП Лиликов Валерий Николаевич
Дарья благодарю Вас за отзыв.
Отзыв о мастере Михаил Аббасов

Устранение засоровРемонт раковины
Михаил прибыл вовремя, как мы и договаривались. Профессионально и оперативно устранил засор в старой чугунной трубе, не вызывая лишних хлопот. Дал полезные рекомендации для профилактики. Договоренная стоимость работ не превысила первоначальное соглашение, что также порадовало.
Михаил Аббасов
Спасибо за выбор. Рад был помочь.
Отзыв о мастере Андрей Шичкин

Устранение засоровРемонт труб
Всё быстро и четко сделал! Ещё и настроение поднял:)
Отзыв о мастере Кубанычбек Эржигитов
Лада

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Грамотный специалист, отзывчивый. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Басыров
Азамат
Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно, все ровно по договоренности.
Работу сделал качественно
Отзыв о мастере Чекелеков Ажибай
Ольга Всеволодовна

Устранение засоров
Ажыбай Мусаевич- отличный мастер. За полчаса до назначенного времени предупредил что задержится минут на 10- вроде и мелочь, но всегда приятно уважение к чужому времени. Нашел и устранил причину непроходимости воды в ванной ( оказалось что вовсе и не засор), дополнительно перебрал подтекающий сифон в кухне, заранее не согласовали стоимость доп работ, но к озвученной в итоге финальной стоимости-нет вопросов, все справедливо. За собой все убрал, и вообще- спокойный, аккуратный, обстоятельный и доброжелательный человек - я очень довольна мастером и категорически рекомендую )
Отзыв о мастере Николай Рустамов
Инесса
Устранение засоровРемонт унитаза
Не совсем верно описала проблему, специалист не отказался и нашел реальную проблему.
Приехал очень быстро.
Отзыв о мастере Георгий Ахалая

Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Быстро и чётко. Профессиональное оборудование Rothenberger, Приятно посмотреть. Плюс сделали некоторые полезные дополнительные работы. Однозначно рекомендую.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо огромное ребятам, быстро приехали, засор устранили, все четко и слажено, будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Александр Рогачев
Устранение засоровРемонт раковины
Все было сделано быстро, все работает. Специалист вежливый. Спасибо!))
Отзыв о мастере DAVIDOV GULOMJON IBROKHIMOVICH
Ярослав
Устранение засоровРемонт раковины
Все понравилось! Мастер приехал быстро, оперативно устранил засор.
Отзыв о мастере Йорибек Чориев
Быстро, качественно, профессионально
Отзыв о мастере Чекелеков Ажибай
Ольга Всеволодовна

Устранение засоров
Ажыбай Мусаевич- отличный мастер. За полчаса до назначенного времени предупредил что задержится минут на 10- вроде и мелочь, но всегда приятно уважение к чужому времени. Нашел и устранил причину непроходимости воды в ванной ( оказалось что вовсе и не засор), дополнительно перебрал подтекающий сифон в кухне- я очень довольна мастером и категорически рекомендую )
Отзыв о мастере Николай Корнюков

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Антон Строчкин
Angelina Sharganova

Устранение засоров
Отличная работа. Быстро и качественно. Мастер так же дал рекомендации и пояснения по всей выполненной работе, вопросов не осталось. Работой очень довольны 😊
Антон Строчкин
Антон Строчкин
Ангелина, спасибо за доверие. Всегда рад помочь.☀
Отзыв о мастере Дмитрий Саматов
Устранение засоровРемонт раковины
Проблема устранена! Мастер нашел решение в довольно непростой ситуации со смесителем
Отзыв о мастере Михаил Аббасов

Устранение засоровРемонт раковины
Михаил приехал точно в оговорённое время, работал более полутора часов (сложный засор, труба 14 метров). Работу выполнил на 5+, дал советы по уходу, взял строго оговорённую сумму, убрал за собой. Рекомендую всем!
Михаил Аббасов
Спасибо за выбор. Рад был помочь.
Отзыв о мастере Артем Строчкин

Молодец
Отзыв о мастере Александр Несмелов
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер
Отзыв о мастере Тигран Саргсян
Veronika

Устранение засоровРемонт труб
Тигран очень быстро разобрался с трубами на кухне. Прочистил и заменил элементы, с толком и знанием дела. Советую специалиста! Обязательно на будущее сохраню контакт.