Установка столешницы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Адылбек Эргешов

Установка столешницы из ДСП
Спасибо большое Адылбеку!!!!! Быстро, качественно! Очень культурный молодой человек! Все за собой убрали!!! Еще раз огромное спасибо
Отзыв о мастере Геннадий Ермаков
Установка столешницы из ДСП
Очень понравилась работа,быстро,четко. Меняли столешницу и фартук,идеально выполнили работу.
Отзыв о мастере Смбат Сукиасян
Аккуратно и качественно
Отзыв о мастере Дилшод Окилов
Елена Кваскова
Установка столешницы из ДСП
Мне устанавливали столешницу новую взамен старой с новой мойкой, работа выполнена качественно, специалист делал всё аккуратно, работой довольна...
Отзыв о мастере Григорий Чонашвили
Ekaterina
Установка столешницы из ДСП
Мастер смог приехать день в день, за что отдельное спасибо. Работы по вырезанию отверстий в столешнице выполнены хорошо. Григорий приехал со своим проф оборудованием. Рекомендую
Отзыв о мастере Naimov Fakhriddin Bahodirovich

Установка столешницы
Фахриддин - отличный мастер. Первоначально была договоренность на установку столешницы. Сделано было качественно, аккуратно, очень профессионально, как будто для себя. Потом нашлось много мелкой работы, из-за которой мастера неохотно соглашаются ехать к клиенту. Фахриддин - не только не отказал, но еще и посоветовал, как сделать лучше. Приятно осознавать, что мастер знает свое дело. Все сделано без нареканий, за что огромное спасибо. Однозначно, рекомендую этого специалиста. Работой очень довольна.
Отзыв о мастере Naimov Fakhriddin Bahodirovich
Установка столешницы
Фахридин - отличный мастер. Первоначально была договоренность на установку столешницы. Сделано было качественно, аккуратно, очень профессионально, как будто для себя. Потом нашлось много мелкой работы, из-за которой мастера неохотно соглашаются ехать к клиенту. Фахридин - не только не отказал, но еще и посоветовал, как сделать лучше. Приятно осознавать, что мастер знает свое дело. Все сделано без нареканий, за что огромное спасибо. Однозначно, рекомендую этого специалиста. Работой очень довольна.
Отзыв о мастере Сергей Шикарнов

Установка столешницы из ДСП
Сергей произвел демонтаж старой столешницы и установил новую удлиненную. По ходу работы выяснилось, что мы не угадали с длиной опор, и Сергей смог их подпилить до нужного размера. Сделано все аккуратно и добротно.
Отзыв о мастере Umirzakov Alisher Qodirjon o'g'li
Огромное спасибо мастеру!
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально.
Отзыв о мастере Пётр Горбунов

Установка столешницы
Работа по замене дсп-столешницы на деревянную выполнена на отлично.
Спасибо.
Отзыв о мастере Павел Долгий

Установка столешницы из ДСП
Всем добрый день ! Нам требовалось заменить столешницу на кухне. Павел в работе просто перфекционист, результат получился конечно идеальный. Также выполнил мелкую работу, которая не входила в заказ. Если кому то это важно специалист пришел со своей сменной обувью и сменной одеждой для работы, мусор после работы за собой убрал. Большое спасибо Павлу за работу . Будем обращаться теперь только к нему.
Отзыв о мастере Алексей Киселевич
Всё аккуратно и ровно
Отзыв о мастере Станислав Тихонов
Установка столешницы
Станислав предложил свою помощь в день обращения.Сразу договорились о цене и нюансах,которые могли бы возникнуть в процессе работы.
Очень пунктуальный,вежливый и галантный мужчина.
Работа была выполнена без каких либо нареканий и проблем,после себя оставил идеальную чистоту!
Обращайтесь к Станиславу,если хотите качество по адекватной цене
Отзыв о мастере Максим Черкашин
Установка столешницы из ДСП
Мастер приехал вовремя, со своим инструментом. Чётко и аккуратно
Отзыв о мастере Дилшод Окилов
Установка столешницы
Отличная работа, спасибо вам огромное.
Отзыв о мастере Хамидулло Абдуллаев

Установка столешницы из ДСП
лучший мастер квалифицированно быстро аккуратно мастер своего дела огромное ему спасибо здоровье его рукам
Отзыв о мастере Алексей Балыков
Установка столешницы из искусственного камня
Все четко, быстро, аккуратно. По необходимости обращусь к Алексею еще раз.
Отзыв о мастере Николай Князев
Данил
Хороший специалист, рекомендую
Отзыв о мастере Нурбек Кадиров

Установка столешницы из ДСП
Нет предела моей благодарности этому чудесному человеку! Скромен,располагает к общению,добр и улыбчив. Работа выполнена отлично, очень аккуратно,грамотно,красиво! Хороший мастер своего дела! Всем рекомендую! Пенсионерам ,кстати,скидка.Кроме столешницы помог с другими мелкими работами. Теперь моя кухня приобрела законченный и красивый вид. Спасибо огромное , Нурбек!
Я очень рада, что обратилась именно к тебе! Счастья тебе, дорогой, удачи в жизни!
Отзыв о мастере Геннадий Ермаков
Установка столешницы
Пунктуальность и качество работы.