Установка кессона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Лунгул
Алексей Y

Установка кессона
Олег, выражаю благодарность за услуги высокого уровня.Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
Жемеров Анатолий Анатольевич

Установка кессона
Работа выполнена качественно. Рекомендую всем этого специалиста.
Установка кессона
Работа была выполнена оперативно, профессионально и в срок.
Отзыв о мастере Александр Агатьев
Виталий Трофимов
Установка кессона
Отличный мастер, все во время, профессионально и качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Палкин

Установка кессонаОбустройство скважин
Мне обустроили скважину. Если в профи.ру есть "Знак качества", то можно смело ставить этот знак бригаде Дмитрия. Приехали вовремя, с 8:00 до 20:00, без обеда трудились. Все работы велись профессионально. Цена за работу более чем адекватная (сначала смета - потом договор). Никаких нареканий в процессе работ не было. Любой вопрос решался оперативно. По вопросу установки септика конечно обращусь к Дмитрию. Огромное спасибо за работу. P.S. Если для кого-то важно, то в бригаде только наши подмосковные ребята.
Установка кессона
Все отлично, при условии что я не спец в этом и не очень корректно объяснила суть работы, Сергей все сразу понял что мне надо и уже не следующий день приехал со своим материалом, качественно сделал работу и дал необходимые рекомендации по эксплуатации скважины. Рекомендую!
Отзыв о мастере Кирилл Журавлев

Все качественно и быстро
Отзыв о мастере Олег Лунгул
Установка кессона
Работа выполнена профессионально, быстро. Решили текущую проблему, дали рекомендации по дальнейшим работам. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Зинган
Установка кессона
Работа выполнена быстро, аккуратно. Были сложности со старым насосом, пришлось менять. Нашли, заменили, сделали. Всё работает.
Отзыв о мастере Дмитрий Гусев

Установка кессона
Всё хорошо! Всё работает отлично. Мастер дал гарантию 1 год на качество работ. Будем надеяться и в дальнейшем наш Кессон будет нас радовать!
Отзыв о мастере Анатолий Байдаус

Установка кессона
Анатолий профессионал своего дела, все сделал быстро и качественно. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела.
Отзыв о мастере Петр Попескул

Установка кессона
Отличные ребята, сделали как для себя, задача была не стандартная, работали под индивидуальные условия, спасибо большое, теперь у нас есть вода! Однозначно рекомендую Петра и его команду!
Отзыв о мастере Дмитрий Гусев
Эдуард

Установка кессона
Все отлично! Работа выполнена, кессон установлен, водопровод проведен! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Москвич

Установка кессона
Очень хороший специалист ,все что было необходимо выполнили и справились с сопутствующими неприятностями.Всем советую