Установка душа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Нигдорий
Установка душа
Всё отлично приехал быстро и все быстро и аккуратно сделал
Отзыв о мастере Василий Денисов
Установка душа
Мастер приехал и все сделал быстро. Но после ухода мастера обнаружилась проблема во внутренних коммуникациях, из-за чего началась течь. Обратились повторно, мастер приехал максимально быстро и устранил проблему без дополнительной платы. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Макухин

Установка душа
Работа выполнена оперативно и качественно. Александр, спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Артем Меликян

Установка душа
Приехал со всем оборудованием, починил сразу то, что все не могли сделать до него (принёс болгарку, скорректировал эксцентрики и теперь ничего не болтается)

За собой все убрал. Интеллигентный и очень приятный мастер. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Борисов
Святослав

Установка душа
Все было отлично, быстро договорились, мастер помог в выборе смесителя и установил его. Коммуникация комфортная, работа качественная
Отзыв о мастере Сергей Потехин
Ника

Установка душа
Мастер отличный!) Быстро снял струю душевую систему и поставил новую.
Отзыв о мастере Сергей Ефанов
Светлана Григорьевна
Установка душа
Мастер приехал вовремя , со своим инструментом .Работу сделал быстро , профессионально! Спасибо огромное , буду сама обращаться и другим рекомендовать !
Отзыв о мастере Дмитрий Соколов
Лилия Слинько
Установка душа
Отличный специалист, оперативно договорились, все быстро и качественно сделал ( замена смесителя), стоимость согласно первоначальной договоренности, однозначно рекомендую данного специалиста
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Виктор Баранкин

Установка душа
Отличный профессионал! Отзывчивый, внимательный, аккуратный. Выслушал всю суть проблемы, приехал в тот же день и даже по пути заехал в магазин за всем необходимым! Работу выполнил аккуратно и быстро, хотя задача оказалась не из банальных (выходы смесителя смотрели в разные стороны и пришлось слегка расковырять стену. Сделал максимально аккуратно, на сколько это было возможно не снимая плитку!), все спорные моменты обговаривал со мной, ответил на все вопросы. Очень рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Дмитрий Зотов
Установка душа
Дмитрий выполнил заказ быстро и качественно по установке смесителя. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александр Мишуков
Установка душа
Приехал тут же, за что отдельное спасибо. Сделал всё быстро. К сумме 2.000 "накинул" 1.000 за замену трубных переходников. Насколько такая наценка оправдана, не знаю - для меня она не критична. В целом очень доволен. Прежде всего оперативностью: меньше часа от первого созвона до приезда - очень удобно.
Отзыв о мастере Чекелеков Ажибай

Установка душа
Приехал через полчаса после переписки!
Все быстро, четко, очень понравился специалист, рекомендуем!
Отзыв о мастере Валерий Герасимов
Пётр
Установка душа
Приехал и решил проблему с протечкой душа, все отлично, все работает как надо теперь
Отзыв о мастере Алексей Кабаков

Все отлично! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Кисляк

Установка душа
Спасибо большое Сергею,за отличную работу! Установка 2- х смесителей в ванной. Сделано всё грамотно и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Еремин

Установка душа
Все отлично, установили нам смеситель с душем в ваной комнате, а также почистили фильтр грубой очистки и аэраторы на кранах. Все работает прекрасно! Приехали и сделали все очень оперативно!
Отзыв о мастере Алексей Роенко

Установка душа
Большое спасибо за профессионализм, оперативность, аккуратность. Два смесителя были заменены за короткое время.
Отзыв о мастере Андрей Осипов
Установка душа
Работа сделана быстро, чётко, качественно. Исключительно приятные впечатления от общения с мастером!
Отзыв о мастере Андрей Осипов
Отзыв о мастере Некулай Лазарев