Демонтаж полотенцесушителя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Благодарю
Отзыв о мастере Геннадий Лосев
Зульфия Магомедова
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Все аккуратно сделал сам купил то что нужно и со всеми инструментами готовый приехал, и самое главное не говорил непонятных “профессиональных" слов а тихо четко по делу выполнил работу
Демонтаж полотенцесушителя
Большое спасибо Александру устранил течь в полотенцесушителе.Задача была сложная, пришлось реанимировать и менять краны отключения полотенцесушителя в стояке. Из-за ограниченного и узкого доступа пришлось потратить достаточно времени и сил . Проблема была решена.Александр докупил новые узлы,сделал все качественно. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Гамлет Еприкян
Отзыв о мастере Сергей Крутелев

Демонтаж полотенцесушителя
Сергей-вежливый, ответственный специалист. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, аккуратно и качественно! Спасибо)
Отзыв о мастере Иван Носков
Иван - профессионал своего дела. Работа выполнена четко, без нареканий
Отзыв о мастере Сергей Левицкий

Демонтаж полотенцесушителя
Все отлично, Сергей приехал и без каких либо проблем демонтировал полотенцесушитель, заглушил трубы. Буду пользоваться его услугами и дальше.
Отзыв о мастере Гайбулло Комилов
Демонтаж полотенцесушителя
Один из немногих откликнувшихся мастеров, кто был готов организовать сварку (за это отвечает коллега Гайбулло, они работают в паре). Мы полностью довольны! 🤞 Можем рекомендовать.
Отзыв о мастере Максим Ярощук

Демонтаж полотенцесушителя
Отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Рассказал все нюансы после установки бойлера (как пользоваться). Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Косов

Отличный мастер! Буду рекомендовать
Отзыв о мастере Арсен Шайдабеков
Полина Александровна
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Проблема оказалась серьозней, чем предполагалось, так получили бесплатную консультацию.
Отзыв о мастере Виген Карапетян

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж полотенцесушителя
Отлично, быстро.
Пять с большим плюсом
Отзыв о мастере Илья Семдянкин

Демонтаж полотенцесушителя
Замечательный мастер! Всё сделал быстро и качественно!