Ремонт виолончелей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Воробьёв

Мастер поставил душку в виолончели. Проконсультировал по всем моим вопросам. Очень уютная мастерская, одно удовольствие было находиться там. Остались самые приятные впечатления. Рекомендую мастера.
Алексей Воробьёв
благодарю, всегда рад помочь!)
Товмас

Ремонт виолончелей
Все четко, вежливо, профессионально и оперативно: нужно было привести новый инструмент в порядок, Алексей все сделал при мне (с момента первичного созвона прошло около часа, договорились о встрече оперативно), при этом не было "конского" ценника за срочность. Если вы за рулем, сотрудничество с мастером вам понравится еще больше -- во дворе было место для бесплатной парковки. Точно будем обращаться к нему в будущем.
Алексей Воробьёв
Благодарю! всегда рад помочь!)

Ремонт виолончелей
Алексей Воробьев - это лучший мастер по музыкальным инструментам. У меня отклеился корпус и спереди и сзади, и душка внутри корпуса выпала, шаталась по всей виолончели. Сделал всю работу буквально за сутки, качественно, дал несколько ценных рекомендаций по уходу. Результатом очень довольна, оно того стоило. Руки золотые, да еще и очень душевный и добрый сам по себе человек. Огромное спасибо, теперь если что, то бежать буду к нему!
Всегда рад помочь!)