Ремонт авто в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Максимов

Отличный мастер! Знает своё дело
Приехал вовремя и приступил к работе.Выполнил всё качественно и в оговорённые сроки.По стоимости как и договаривались (даже сделал скидку)
Хороший и приятный в общении человек.
Буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Денис Паршков
Диагностика автомобиля
Все отлично нашли поломку и устранили.
Отзыв о мастере Владимир Сычёв

Ремонт авто
Владимир позитивный человек. Оставил только хорошее впечатление. Все сделал четко и быстро. Рекомендую.
Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
Спасибо. И вам всего самого наилучшего
Отзыв о мастере ИП Заливухин П. М.

Ремонт бензинового двигателя
Все отлично! Двигатель машины троил и глох на холостых оборотах. При разгоне машина дергалась. После ремонта мотор работает ровно и машина едет плавно. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Алексей Корзун
Ремонт авто
Спасибо Алексею и его напарнику Дмитрию! Весь перечень запланированных работ выполнен в обговоренное время. Если нет своих запчастей/расходников, Алексей поможет подобрать и закупить. "Ласточка" запархала с новыми силами)
Отзыв о мастере Олег Андрианов
Александр О

Ремонт ходовой части
Олег оперативно отозвался, приехал, справился с задачей в кратчайшие сроки. Рекомендую к сотрудничеству!
Олег Андрианов
Олег Андрианов
Спасибо,всегда рад помочь
Отзыв о мастере Андрей Жоров
Ремонт авто
Оперативность, чёткость. Видно сразу что Андрей профессионал своего дела. Всем советую, отозвался моментально, супер чётко, супер быстро. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Андрей Жоров
Андрей Жоров
Всего хорошего
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Ремонт бензинового двигателя
Очень быстро, приятный в общении, дал рекомендации
Отзыв о мастере Сергей Рыбин
Ремонт бензинового двигателя
Работа специалиста понравилась. Приняли машину вовремя, как и записался. Ребята грамотные, своё дело знают. Предупреждают о возможных будущих проблемах. Сделали все аккуратно. Один минус - долгое ожидание, ремонт немного затянулся по времени. А в целом очень хорошо.
Отзыв о мастере Анна Паламарчук
Всё хорошо,договорились,быстро сделали...
Отзыв о мастере Виталий Гаврилов
Карина Барсегян
Ремонт авто
Спасибо Виталию за помощь в ремонте трещины на бампере. Приехал оперативно и выполнил все качественно. 👍👍
Отзыв о мастере Алексей Корзун
Рустам
Автоэлектрика
Спрасибо всем за отзывы. Это помогло определиться с выбором и я полностью доволен.
Моментально договорились о времени и месте, мастер подъехал в оговоренное время. Инструменты и оборудование все имелось. На всю работу ушло 1,5 часа (диагностика, консультирование, пояснения, разборка, сборка, работы по устранению проблемы). Также обсудили иные технические неполадки, которые хочу устранить.
Объяснено все было доходчиво, все понятно.
Спасибо за работу, выручили!
С уверенностью рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Чуканов

Ремонт царапинПокраска багажникаПолировка крыла
Обращался к Эльнуру и его команде по ремонту и покраске двери багажника и заднего бампера. Ребята справились на отлично в обговоренные сроки при этом по адекватной цене и с надлежащим качеством. Все понравилось, ребята молодцы! Рекомендую! За бонусы и отличный чай отдельное спасибо! Приятно с такими людьми работать!
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин

Ремонт авто
Понравилось то что все быстро сделал)
Отзыв о мастере Артур Марутян
Вера Бурмистрова

Ремонт бензинового двигателя
Заменил ремень на грм но машина как то стала вибрировать
Это единственый человек который согласилс на ремонт машины 90 х годов
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов

Ремонт ходовой части
Высоко квалифицированный мастер. Сделал все очень быстро и качественно. Цены хорошие. На месте подобрали запчасти и тут же поставили
Отзыв о мастере Дмитрий Кирсанов
Диагностика автомобиля
Хороший мастер. Был вопрос по непонятным звукам на Рав4. Быстро помог разобраться в проблеме. Избавил от лишних трат. Рекомендую.

Тахир хороший отзывчивый, знает что делает. Попросили помощи, приехал к дому день в день, а если точнее через 30 минут. Поменял радиатор на приоре за полтора часа. Проблема была ни только в радиаторе, думали что прокладка ГБЦ сгорела. Как итог, поменял радиатор, запустили машину, дождался как поведет себя температура, запустится вентилятор, убедился что все в порядке. Дал пару советов и уехал. Мы довольны. Однозначно рекомендуем. Тахир, еще раз спасибо ❤️
Отзыв о мастере Павел Кукин
АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВ